Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Котенок приблизительно 2 мес

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Алена
24 апреля 2012 г.
11:43
Котенок приблизительно 2 мес
помогите найти хозяина для двухмесячного котенка, белый, глаза голубые, держать негде т к у самой уже трое взрослых котов, сейчас он со мной на работе до вечера, что с ним делать потом не предсталяю...
- гость -
24 апреля 2012 г.
11:44
Re: Котенок приблизительно 2 мес
Клетку попросите напрокат, до пристройства может посидеть в клетке.
Алена
24 апреля 2012 г.
12:36
клетка есть держать негде
Ольга Л.Ч.
24 апреля 2012 г.
12:50
Алёна, мой тел 89635371466.
Ольга Л.Ч.
24 апреля 2012 г.
13:20
Котёнок у меня. Малыш таец, ручной, месяца 2-2.5. С большой пупочной грыжей. Алёна обещала оплатить операцию.
Марина(Маруся-я же)
24 апреля 2012 г.
14:44
Видимо,у тайцевсиамцев грыжа-это часто втречающаяся в породе проблемка!На той неделе тайца Сёму оперировали(приурочили к кастрации),у Маньки тоже грыжа есть и вот у этого тайчика.
Ольга Л.Ч.
24 апреля 2012 г.
15:31
Пупочная грыжа встречается довольно часто, но у Стаса она величиной с грецкий орех. Завтра оперируем у Угрюмова.
Марина(Маруся-я же)
24 апреля 2012 г.
16:59
У моего Сёмы тоже с орех и была!А такого маленького можно под наркоз?Стас!Прикольно!
Ольга Л.Ч.
24 апреля 2012 г.
18:44
Алёна передала 700 руб на операцию малышу. Вот наши фотографии уже чистенького.

Ольга Л.Ч.
24 апреля 2012 г.
23:27

ТС
25 апреля 2012 г.
08:06
ОЛЯ. Заберите,пожалуйста, у ГИ деньги на котиков ваших, уже месяц лежат. Вам сейчас кстати они.
Ольга Л.Ч..
25 апреля 2012 г.
08:37
Тамара, спасибо, сегодня заберу.
Марина(Маруся-я же)
25 апреля 2012 г.
08:58
Господи!Прелесть то какая!Ну НЕВОЗМОЖНО избавиться от ТАКОГО!!!Девочки,он явно потеряшка!А если в том районе,где котёнка нашли,поклеить объявки?С фото?Я,конечно,понимаю,что найдёнышей хорошеньких чудесных и породистых даже пруд пруди,но вдруг его ищут?А хозяин такому очаровашке,естессно,найдётся скоро!
Ольга Л.Ч.
25 апреля 2012 г.
09:15
Марина, я думаю, что его выкинули. Он точно рождён дома от домашней кошки -очень ориентирован на человека. Мяукает и сам лезет по ногам на ручки. Но у него огромная с грецкий орех грыжа. Малыш был достаточно грязненький, в земляной пыли, но без блох. Думаю, что его не смогли пристроить и выкинули на улицу. Нашла его девушка на Павловском тракте утром в подъезде. Говорит, что просто бросился под ноги, чуть не наступила. Стасик. конечно, прелесть, но боюсь, что прежним хозяевам он не нужен, и никто его не ищет. Сегодня сделаем операцию и будем искать для него нового хозяина.
Марина(Маруся-я же)
25 апреля 2012 г.
09:27
Наверное,так оно и есть!Оля,а Ваша кошечка-красавица(Сёма мой той же породы,но пятна тёмные расположены вокруг глаз почти симметрично,поэтому называю его пандой)сразу ребёнка приняла?Добрая!Как они сладили то отлично!А у Манькиных котят уже у всех почти глазки открываются!
Ольга Л.Ч.
25 апреля 2012 г.
12:58
Марина, это не кошка, а кот. Ему 13 лет. Он вырастил, вылизал моих двух котов, собаку и кошку, а ещё бесконечное количество бездомышей. Он любит всех- людей, собак, котов. Со всеми знакомится, всех вылизывает и конфликты у него только с теми, кто не хочет терпеть его вылизывания. Сам чистюля жуткий.
Ольга Л.Ч.
25 апреля 2012 г.
13:00
Малыша Стаса прооперировали. Сейчас отходит от наркоза. Кроме пупочной грыжи, у него ещё был дефект брюшины ниже.
Ольга Л.Ч.
25 апреля 2012 г.
13:33
Шов достаточно большой. Снимать через 10 дней

Марина(Маруся-я же)
25 апреля 2012 г.
19:22
Да у Сёмы моего тако же шовчик,но Стасёныш,конечно,намного меньше,поэтому шовчик на всё пузёно!Лапочка!А Ваш кот то какой "мапаша"классный!
Ольга Л.Ч.
26 апреля 2012 г.
12:09
Пока отходил от наркоза - понянчились все. Только ручки, иначе -писк. Спал у меня на подушке. Сегодня уже чувствует себя хорошо. Покушал, сходил в туалет: никаких туалетов для маленьких котят в коридоре, пошёл во взрослый лоток в туалет. Принял очередную порцию Тошиной любви и заботы.

Ольга Л.Ч.
26 апреля 2012 г.
12:14
Спасибо ГИ и Тамаре за помощь (150 + 150). Хочу напомнить, что Е.Авдеева передала как куратор Рыжику наполнитель, корм и биовестин. По согласованию с Леной это переходит Стасику. Со стулом у малыша всё в порядке. Кисломолочку пьёт. Если у кого-то есть необходимость, можем передать биовестин.
КП
26 апреля 2012 г.
12:21
Кот замечательный, дружелюбный, чистоплотный, аналог Лизы (Ирина Т) и кота Папани (тот тоже всех любит))). Малышу - скорейшего выздоровления, а Вам, Оля Л.Ч. - огромное спасибо.
ГИ
26 апреля 2012 г.
22:46
Ирина,а шовчик разве не надо прикрыть попонкой?
Ольга Л.Ч.
26 апреля 2012 г.
23:41
Врач нам сказал, что ничего не надо. Да Стас и не пытается его вылизывать
ТС
27 апреля 2012 г.
08:24
Боже,какие трогательные фотографии,чудо... Оказывается любовь и нежность у животных порой превосходит людскую!!!
Ольга Л.Ч.
28 апреля 2012 г.
09:53
Котята-кошки-мышки спать хотят.

Милка не хотела принимать Стаса, шипела на него. А Стас:"А, ты со мной не играешь... А я играю." Всё равно достал. Теперь Мила его снисходительно терпит и попытки подсунуться под бочок, и бешенные галопы по спящим кошакам.
Ольга Л.Ч.
17 мая 2012 г.
21:09
Малышу швы уже сняли, но долечиваем шов, т.к. была реакция на шовный материал. Весёлый, игривый, чистоплотный малыш. Растёт хорошо. Дружит и с собакими, и с котами. Считает, что он -белка. Очень ловко прыгает и с высоты, и с пола, цепляется за одежду и лезет на плечи. Очень любит общение с человеком.

- гость -
17 мая 2012 г.
21:57
Чудесный малыш!Хороших тебе ручек,сладкий!
ГИ
18 мая 2012 г.
01:01
А какие пухленькие щёчки!Так и охото потеребить за них.
Ольга Л.Ч.
19 мая 2012 г.
17:20
Малыш чудесный. Жаль, что пока не пристраивается: сегодня опять вытащила при обработке 2 см шовного материала. И это ещё не всё.
Женя
19 мая 2012 г.
19:42
Простите,а кто ж ему операцию делал?!

Страницы: 1 2 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03