Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Люба
28 июня 2009 г.
03:24
Re: Дневник дня
Ну я решила приобщиться к геройству.Короче у кота химический ожог всех лап и в следствие этого языка и глотки(вылизывал обожженные лапы),а так он очень даже ничего,жить будет.
Юлия
28 июня 2009 г.
22:33
второй день лечения кота..
перебинтовала лапки,все также пока воспаленно но хоть хорошо что как то справилась с ним в одиночку...кормлю со шприца потому что сам лакать не может и видимо давно не ел потому что прям слезы бегут у него когда его кормлю,так больно язычок...и в туалет ходит под себя.
Вы представить не можите как ему плохо!!!!Завтра едем в клинику!
Ирина 77
29 июня 2009 г.
13:09
Юлия, чем можно помочь коту, что купить(еду, лекарства)или ден. на лечение!?
Юлия
29 июня 2009 г.
18:44
кушать я покупаю...в этом нет нужды.....а за лечение можно платить в УНИВЕТ
Юлия
29 июня 2009 г.
19:16
Ирина можите помочь немного??????????????????Срочно просят забрать песика которого брали на временную передержку а его прям реально некуда деть!!!!Он маленький,раженький...молодой и добрый очень....есть на главной странице....рыженький такой....

или кто нибудь!!!!Можите помочь???????Забирать его уже завтра нужно а девать некуда(((((((((((((((
Юлия
29 июня 2009 г.
23:50
по поводу кота:
назначили лечение,буду ставить уколы и делать все что прописали....надеюсь на скорейшее выздоровление!!!!
Ирина 77
30 июня 2009 г.
09:25
Дома никого не бывает с 7-00 до 19-00, могу обьявления расклеить по нему (предлогала в рубрике "Чем я готов помочь Л")и предложить ден. за то чтобы его подержали...
Юлия
30 июня 2009 г.
11:57
сегодня буду пробовать,точнее прям сейчас 2 варианта но фиг знает((
Dumbski
30 июня 2009 г.
12:48
Ребят, срочно нужно временно приютить щенка, 1 мес. (девочка). Она на главной странице вторая, чернеькая. Пожалуйста!!! СРОЧНО!!! Она у меня с четверга, четверг-пятницу я болела, сидела дома, выходные тоже пришлось дома просидеть. Началась рабочая неделя, я с утра ухожу, поздно вечером прихожу. Плюс у меня кот-зверь просто. Откликнитесь, пожалуйста!!!!!!!!!
Янчик
30 июня 2009 г.
23:35
Рыжего пёсика пока приютили)) Он скорее коричневый. Ростом с крупную кошку))
Похож на овчарку в миниатюре, только окрас более рыжеватый и лохматость повышенная. Очень ласковый, игручий, но не навязчивый. Тактичен по отношению к кошкам и детям.
Титан
1 июля 2009 г.
00:32
Всем "До свидания!" До 12 июля уезжаю на практику!
ОН
1 июля 2009 г.
14:35
Титан, хорошо тебе отдохнуть! До свидания
ОН
1 июля 2009 г.
14:41
Мест на передержках нет, поэтому никого не берем. Вчера:
1. Посмотрели с Софи еще раз предполагаемую новую передержку. Придется потрудиться, чтобы довести ее "до ума". Женщина хорошая, место удобное.
2. Забрали с Южного котенка и кошку с котятами
3. Отвезли корм на Ерестную
manson
8 июля 2009 г.
23:56
Хочу передать ВСЕМ привет от Любы. Она с воскресенья в Барнауле. Соскучилась по всем, по Ласке. У неё временные проблемы с комп. и инетом. Связь по телефону.
Помаленьку втягиваемся в работу Ласки. Вчера закупили и развезли крупы и кости. Назавтра уже есть сбитая на Павл.тракте собака с переломом задней ноги. Будем заниматься.
- гость -
9 июля 2009 г.
00:42
-Мне сегодня 3х котят(2 мальчика и 1 девочка) принес строитель,он нашел запечатанную коробку у себя на стройке.

-Еще звонила женщина у них на предприятии больше месяца назад родила кошка 4х котят,

-у Ларисы на работе кошка окатилась,

-на ВРЗ под крыльцом магазина *пятерочка* кошка с котятами(персиковые пушистые,4 шт),

-на строителей кошка с котятами(сфотала,3 мальчика и 1 девочка),

-и самое глдавное у Иры на Агр.полный висяк,оооочень много кошек,котов и котят!!

-котята у бабушки с 25тью животными

-и на Малаховском кольце у бабушки на 1ом этаже 3 щенка которым уже 4-5 месяцев,гулять не водит.

и что вот делать?????????????????
Юлия
9 июля 2009 г.
00:43
предыдущий гость это я,забыла автора добавить))
Юлия
9 июля 2009 г.
00:47
Олга Николаевна что делать то??????Это только половина,очень много звонят и просят забрать котят
sofi
9 июля 2009 г.
00:56
Юлия! Столько звонков постоянно... Вот и твой телефон попал под раздачу.. а делать нечего - призывать людей помогать, тех кто звонит, стараться упросить взять на время...
Никто не считал, но по примерным оценкам в городе более 5 тысяч бездоных собак и около 10 тысяч кошек... ситуация плачевная....
Юлия
9 июля 2009 г.
01:06
Сонь да все я понимаю.Просто мне говорят люди что мой телефон дала О,Н, или М.А. а я то что могу сделать??У меня просто нет даже мысли куда их деть только что на голову себе.Сама знаешь что кошек на временое содержание пристраивала(объясняла почему)а сегодня появилось 3 котенка...и что мне вот делать?А по поводу котят звонят постоянно просто я особо не пишу об этом потому что и так всем ясно что это есть.
Люди обижаются,психуют и говорят что мы только языком болтать умеем,а мне реально обидно,зачем тогда звонить мне,человеку который вообще ничего не решает куда кого отвезти...Единственный человек это девушка с предприятия которая согласилась поискать того кто сможет взять их котят на время и то с условием что мы едой поможем и приустройством.А так я всем в итоге могу только сказать чтобы звонили позже,послезавтра,в конце недели....
Юлия
9 июля 2009 г.
01:10
я так и не поняла что с этим списком делать???ничего?Говорить что не возьмем?
Ирина 77
9 июля 2009 г.
07:57
Была информация про новую передержку для кошек, как там !? все сорвалось!?
sofi
9 июля 2009 г.
08:56
Да, Юль, говорить что не возьмем... как ты верно отметила, куда их, на голову что ли... Питание и пристройством готовы помогать! Советовать давать объявления в мариях-ра, газетах, предлагать приехать сфотать.
О.Н.и М.А. дают твой телефон видимо по тому, что во всех кошачьих объявлениях твой, и есть надежда что звонили люди, готовые взять котёнков...
Ирина, на минипередержку кошачью определили кошку с котятами и больного котенка-подростка. Пока туда больше нет возможности никого отдать, хозяева решают свой жилищный вопрос...
Юлия
9 июля 2009 г.
11:57
и я не знаю
sofi
9 июля 2009 г.
12:08
Юлечка! дай, плиз, везде объявление, что "Организация Ласка очень ищет людей любящих животных и готовых за плату временно содержать у себя котят. мой и свой тел."
sofi
9 июля 2009 г.
20:51
Съездили с Юлей в два места:
1. на А-Петрова к бабушке, у которой щенки. Ситуация плачевная... Живут две собаки - мальчик и девочка, постоянно приносят щенков. Забрали щенка-подростка: мальчик, рыжий, красивый, ласковый, среднего размера. Отвезли Ольге в Гаф-Мяф, в качестве приданного купили мопсу сердечные лекарства (спасибо Юле!!).
Еще 5 2-х недельных щенков осталось! Через месяц надо будет забирать...
Собаку после того как заберем щенков надо будет стерилизовать! Это же невозможно!
Плюс у бабушки две кошки. Она с травмой спины, уже 3 дня лежит. Пришлось вызвать А.А. на завтра, так как больше по врачам нет вариантов...
2. на Юрина, где 25 животных. Ситуация еще более плачевная... Море кошек и собак. Собак хозяйка отдавать не хочет (многие собачки уже в летах), а вот кошек надо всех забирать. 5 млеких котят, в том числе вислоухий, 2 подростка, белоснежный красивейший кот, рыжий шикарный кот и еще около десятка других... Несколько котят имеют проблемы с глазками, требуется лечение.
Люба
10 июля 2009 г.
02:52
Всем привет,я вернулась!Неделю пытаюсь вернуться на круги своя...Вот добралась до инета...Висяк кругом и всюду.Особых дел сегодня не было,отвезли крупу и кости по местам и плиту на ер.SOS у Ирины,срочно требуются:Для Каштанки:перекись 4-5бут.,раносан 4уп.,бинты,палочки для ушей,памперсы.Для кошек:катсан 4 уп.,ср-во для мытья полов с зап.сирени-4бут.,жидкое мыло-5л.,перчатки хоз.-4пары.,мешки для мусора(под г...)-немерено,шампунь "Луговой"от блох,универсальный-2бут.,отодектин голд-1уп.
И еще Ира добавила что она с нами до конца месяца...
Ирина 77
10 июля 2009 г.
08:09
Даже боюсь спросить, а потом что!?
я правильно поняла, минус еще одна передержка!!??
Юлия
10 июля 2009 г.
13:51
выходит что минус(((будем думать как быть дальше......

Люб привезу бинты,перекись,палочки,раносан,какое нибудь средство для мытья полов....
sofi
10 июля 2009 г.
14:14
Ой, будем стараться уговорить Ирину... на условиях жесткого контроля кол-ва животных...
sofi
10 июля 2009 г.
14:18
Люба, Мэнсон! А что там со сбитой на Павл.тракте собакой с переломом задней ноги??

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03