Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Ирина 77
10 июля 2009 г.
15:23
Re: Дневник дня
ой, ой, беда, всегда просматриваю ветку "Взять друга"
и вот пропала коша Черри!!??
ее взяли!!??
sofi
10 июля 2009 г.
15:31
Ирина! Да, Черри нашла хозяина! уже в "Нас взяли домой"!
(эти два сообщение чуть позже удалю, так как не по теме)
Юлия
10 июля 2009 г.
23:14
вот так всегда(((сделал мало а день прошел((
пристроенны кошка и кот с Агр-го и 1 котенок с Юрина
Лариса
11 июля 2009 г.
00:38
Ничего себе мало,Юля ты просто молодец!!!!Еще две жиые души обрели дом.А котёнка с Юрина тоже забрали сегодня?
manson
11 июля 2009 г.
00:42
Сбитую на П.тракте собаку зовут Маша. Крупная, оч. добрая собака, молодая 1-1,5 года, уже была мамой. Кто-то из предков был овчаркой (фото будут). Жила на стройке, строительство заморозили, про собаку забыли. Стройка напротив Авто-рынка, туда и стала прибегать вгости, через П.тракт(!!!).
Три дня назад, все-таки, попала под машину. Один из работников охраны рынка (Володя Канавин, муж Светланы) нашел её около дороги, перенес к себе в бытовку и три дня ухаживает за ней. Собака отлежалась, уже ходит на трех лапах, четвертая, задняя, висит.
Сегодня хотели везти её на рентген, записались только в "Диал" (за 250р), в других местах рент. не работал. Ввиду тяжелого фин. положения в Ласке, решили обойтись без рент.снимка и сразу повезли к Латкину. Он разобрался без снимка, сказал, что сегодня гипс накладывать нельзя - отек на лапе большой. Обколол уколами, отек спадет, завтра повезем её еще раз, уже накладывать гипс.
Потом куда её? Не знаем. Все передержки забиты собаками. Володя, молодец, договорился с адм. рынка что-бы её пока оставили на рынке, временно, пока у нас не появится своб.место.
Вообще, думаю, что собаке крупно повезло, легко отделалась. Такая дорога!!!, авто едут неменьше 90км/час. И повезло, что такие люди на рынке работают.

Прошу прощения за многословие.
manson
11 июля 2009 г.
00:52
Небольшое уточнение.
"Авто-рынок" находится между ул.Попова и КП ГАИ на П.тракте. Там продаются автомобили. Прошу не путать с "Теплым рынком".
Юлия
11 июля 2009 г.
03:07
да Ларис,но у него голые лапки(нет шерсти)завтра повезут в клинику его
Люба
11 июля 2009 г.
12:03
Вчера помимо собаки Маши подобрали кошку на перес.Соц.-Строителей,сломана челюсть,вывихнута задняя нога,вся морда в крови.Сидит у меня(т.к.дети-родители уехали,я дома одна)и ещё человек 5 звонили - Нашли котеночка!Один дяденька нашел котика со сломанной лапой,отправила его в Унивет,ему там отказали:-Мы кошками не занимаемся!
Еще вчера мы были в гостях у Ржавого!!!Чтоб я так жил...Сытый,румяный.Ждите фотки.
Люба
12 июля 2009 г.
01:22
Возили Машу с авторынка и кошку к Латкину:у Маши всё ещё отек,а кошке требуется рентген.Сбегали с Юлей на Ер.по срочному вызову,там не так страшно с собаками как говорили.Страшней обстановка вокруг собак.Перевезли Марсианку вниз.Купили гипс для Маши.
sofi
13 июля 2009 г.
11:18
фотки Ржавого в разделе "Особый случай!", Машки - в "Взять друга"
Люба
14 июля 2009 г.
01:21
Маше наложили гипс,она прям со стола хотела побежать по своим неотложным делам,не дали.Уехала на гафмяф...Кошечка с пересеч.Соц-Строителей отдала Богу душу.Ещё прибавилось в полку маленьким кобельком которого борзые в лесу приняли за дичь и хотели сьесть.Маленький,рыжий,типа кёрн-терьер,хорошень-к-и-й...
Янчик
14 июля 2009 г.
15:16
У меня грустная радость - Лиса забрали
Люба
14 июля 2009 г.
18:52
Яна,могу помочь твоей грусти,у меня дома сидит маленький рыженький пёсик-Дичь(которого борзые чуть не съели),чем не лис?
Новости дня так себе.На Ер.как всегда увы и ах!Откапала хозяйскую собаку,выслушала упреки С.Г. как её это всё достало,выслушала нотации от каких-то людей про то что мы ничего не делаем,мои попытки объяснить что нет мест и машины у "Ласки"нет не были услышаны.Ира с 1августа просит забрать всех животных...
Manson герой дня-загрузил полную машину г... и вывез.
Зато нам подарили 74 кг м-я-а-с-а!!!
Янчик
14 июля 2009 г.
18:55
Нене, я лучше в одиночестве погрущу...
Из-за Лиса с матерью чуть в пух и перья не разругалась(((
Янчик
14 июля 2009 г.
19:58
К тому же его уже обратно привели(((
manson
14 июля 2009 г.
23:39
к посту Любы от 14.07.09 18:52

Люба, ты тоже герой т.к. тоже ехала в этой машине.
Ну, а что делать, куда деваться? В прошлый раз ЭТО вывозила Лариса.
А вообще, все уже давно привыкли, что кроме проблем, связанных с содержанием животных, Ласка решает много и бытовых вопросов на передержках. И чем дальше, тем больше таких вопросов ... Вот и Ирина все забыла ...
Кошкин дом
15 июля 2009 г.
00:15
Сегодня приходили смотреть котят трехцветки, которую к нам определила света канавина. Одного рыжика 100% заберут. -1 тьфу-тьфу.
Подумываю оставить себе котенка от серой кошки Ларисы, муж подумывает со мной развестись)))))
Кошкин дом
15 июля 2009 г.
00:22
Жалко кошку серенькую безумно((( Похожа на мою Джеленьку, которая погибла в ноябре 2008. Бог накажет того, кто это сделал с ней. Даже не помогли, уехали. Кто-нибудь когда-нибудь так поступит с этими людьми. Извините за оффтоп(((
Гаф & Мяф
15 июля 2009 г.
00:58
Сегодня кончилось мясо,завтра кончиться крупа,зарплата от"ласки" ушла на больных собачек.
Гавно каждый день выносим по мешку на собственной спине(муж).
Подкармвливаем соседей ,что б ЗАТКНУЛИСЬ(все болячки и проблемы с соседскими собаками на нас),а это то же упираеться в деньги.
Собака Маша не маленьбкого размера и любит ОООЧЕНЬ вкусно поесть МЯЯЯСКОО.
Сеттер ???? откликов нету
Силы на исходе...
жиывем на "допинге"-кофе и сигареты
Собаки не расходяться,а только прибывают- дальше принимать собак не смогу,не давайте мои телефоны.
Юлия
15 июля 2009 г.
01:37
поговорили,обсудили и в понидельник максимум во втриник будет помощьразумительная от нас!!!!!
Dumbski
15 июля 2009 г.
15:23
Янчик, а почему Лиса обратно привели??? Что им не понравилось в этой чудо-собаке?

Лариса! а расскажите про кошечку, которую я у вас на аукционе забрала. Сколько ей приблизительно, откуда она, чья или с улицы, где подобрали. Хоть буду родину ее знать. Про прививки тоже - не привита ни от чего?
Уже откликается на свое имя. С туалетом проблем нет, есть проблемы с дураком-Коксом... надеюсь, что все будет ок!
Люба
15 июля 2009 г.
20:24
А кто сказал,что с собаками будет легко?Бизнес на собаках не сделаешь Н И К О Г Д А! ! !В лучшем случае супер породистые себя окупают и то пока до титула доведешь могут и деньжата закончиться...В любом животноводческом предприятии есть и падеж,и доп.расходы и естественно должен быть доход извне.Мои собаки зимой меня кормят,летом я их.
Ну в общем отчет за день:День ерундовский,хотелось перед ТВ всё красиво сделать,не получилось.Ездили на смотрины с Агушей и Дичью-не поравились,ждут третий вариант.Со щенками с Химзавода заморочка вышла.Поехали за костями - про нас там забыли,кости не приготовили.Повезли Машу к Латкину у Маши гипс съехал,доктор уверяет что всё нормально,но чз неделю показаться.Единственной радостью за день стало то,что у Латкина повстречались с Лизой(см.Нас взяли домой)собачка типа бассенджи...сытая-румяная,похоже её там любят...
С П А С И Б О машинам Mansona и Ларисы(ну и их хозяевам тоже)за бескорыстное служение Ласке!:-)))
manson
15 июля 2009 г.
22:15
Лиза нас узнала!!! Она нас помнит! Привезли её лечить грыжу.
Собаке повезло, к ней серьезно относятся. Выполняет команды. А в глазх благодарность, счастье и спокойствие.
И нам это силы придаёт.
Янчик
15 июля 2009 г.
22:17
Dumbski, не знаю, почему вернули... Девушка прищла, вся зарёванная, вручила собаку и ушла. Потом прислала смс-ку с извинениями...
Гаф & Мяф
16 июля 2009 г.
11:36
На ф1 подкинули котенка - беленькийй( с вывернутыми лапками) в коробке его перенесли в другое место и ОСТАВИЛИ на жаре ПОДЫХАТЬ
кто может откликнитесь поиогите спасти кисуню
Лапки по мере развития могут исправиться.но гарантий нет
мы не можем его приютить в доме кошки-мамки загрызут на улице -где только можно псы
или усыпте если не хотите помогать .что бне обрекать бедное животное на мученье
откликайтесь пока котика караулим
Юлия
16 июля 2009 г.
11:53
очень много звонков по кошкам,нужен чкловек который сможет заняться их содержанием,едой будем помогать.К себе взять уже не могу никак,все места заняты,сегодня еще появился кот черно-белый у меня...
ЛеноК
16 июля 2009 г.
12:36
Гаф & Мяф, я могла бы помочь с денежкой на лекарства котишке, к себе взять не смогу (
sofi
16 июля 2009 г.
13:20
Котенка сегодня заберем к ветеринару, ЛеноК большое спасибо, отзвонюсь какие лекарства нужны будут.
Юлия
16 июля 2009 г.
14:20
за котенком приеду вечером
Гаф & Мяф
16 июля 2009 г.
16:29
Котика забрали

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03