Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
sofi
16 июля 2009 г.
16:47
Re: Дневник дня
Котика взяли на Ф1, вечером его Юля заберет ветеринару.
Юлия
16 июля 2009 г.
22:44
У котенка врожденный дефект лапок(((думаем что делать
Юлия
16 июля 2009 г.
23:01
Двойная радость(тьфу,тьфу,тьфу не сглазить) пристроенна Тусенька и Керн-терьер(которого Люба назвала *Дичь*)))))))
Причем Люба с Ларисей поехали еще отвозить еду и прокапать собаку.А кто то говорит что то что мы делаем не так уж сложно...прийти домой почти ночью где сидит семья-очень сложно
Dumbski
16 июля 2009 г.
23:57
Туся пристроена!!!! надеюсь, не потеряется больше, глупыха!!))))))))
Юлия
17 июля 2009 г.
00:04
поэтому и тьфу))))))
Лариса
17 июля 2009 г.
00:50
Котенок с аукциона найден моей дочерью в дождь прямо возле гостиницы "Барнаул". Два дня сидел на болконе у моей мамы. В связи с финансовым кризисом в семье был только помыт шампунем от блох. Не глистогонила, прививки никакие не ставила.Очень рада за малышку,она внадежных руках!!! Как назвали?
Люба
17 июля 2009 г.
05:36
А вот и я,соскучились?Закончила выгул,кормежку,уборку у собак,помыла контейнера из-под сала теперь дополню дневник дня.Сегодня нам "подсуропили" кг 100 сала,мягко говоря подтухшего,ну на халяву...пойдет,так скажем для завязки контакта,люди мясом занимаются,мало ли пригодимся друг другу.Обработали с Mansonom Малыша(с Силикатного)на ф1,его отдавать пора,а к нему очередная дрянь привязалась,отъелся сильным стал Ольга с ним не справляется.Посмотрели собаку на Восточном очередное падение в погреб,завтра доставать будем.Ну а далее см.про Тусю и Дичь.Спок.ночи или Доброго утра...
Люба
17 июля 2009 г.
05:41
А ещё забыла про коробку с ветпрепаратами,сейчас пойду разбирать,тоже кто-то подарил.
Люба
17 июля 2009 г.
07:36
Ну вот,пока разбирала коробку позвонила нов.хоз-ка Туси.....она сбежала!!!!Брат заходил в дом не знал что там собака,а эта дурында и выскочила.
Ирина 77
17 июля 2009 г.
08:08
Мне кажется Туси не нужен новый дом.....
может пусть себе бегает!? это уже вторая попытка ее пристроить, думаю есть собаки, которые хотят чтобы их взяли, а это неблагодарное животное пусть бегает (у нее в голове солома, кто захотел взять такую собаку!!??)
sofi
17 июля 2009 г.
10:56
уф!!!! Тусу новые хозяева нашли, вернули домой! обещают глаз да глаз за ней!!!
Люба
17 июля 2009 г.
22:32
Manson опять герой дня-достал с погреба собакевича,он дикий на прощание нас облаял,самое интересное все 3дня вокруг погреба ходил его друг(собакин).Съездили на вызов к бабуле к которой пёс(великолепный щен)прибился в сарайку и никуда не уходит.Привязали его на цепь.Бабуле он не нужен.Щен 6-8мес.,кобель отдалённо напоминающий лайку ищет хозяев...
Ирина77 права насчет Туси,но как всегда жалко,под машиной жизнь закончит.
Юлия
17 июля 2009 г.
23:05
так её вернули новые хозяева кому мы её отвезли или же нет?????

тоже внесу небольшие новости...пусть не такие важные но все же))
Сегодня с Ларисей собрали 3 кошки и 2х котов и увезли на стерелизацию-кастрацию(еще от Иры нужно свозить 2х)...собрала 3х котят которых хотели съесть собакины,там же беременная красивейшая кошечка,видимо тоже очень хочет быть спасенной даже в машину запрыгнула но извените пока некуда(((((от этого даже всплакнулось(((

и в оконьчании дня лопнуло колесо на машине,поэтому видимо на ближайшие дни я только на телефоне
Юлия
17 июля 2009 г.
23:15
да и спасибо огромнейшие девушке Елене за оказанную финансовую помощь!!!!!!
Dumbski
19 июля 2009 г.
17:43
Ирин, уже третья попытка Туси найти новый дом.. Насколько я знаю, первой девушкой была Настя, Туся убежала .Когда я ее на спортшколе нашла, её вроде к женщине пристроили. Как она оказалась опять в приюте? А сейчас кто ее вхял? Частный дом или квартира? Ирина, я с Вами не соглашусь. Туся - оч замечательная собака! И в голове у нее не солома! Просто, видимо, она любит свободу... Она очень умная!
Dumbski
19 июля 2009 г.
17:52
Ларис, девочку я назвала.. (не пугайтесь пожалуйста) Марихуана))) Сокращенно - Мари (уд. на и). Просто у меня еще кот - Кокаин (сокр. - Кокс). Вот я и решила продолжить традицию))))) Котики-наркотики))) Ведет себя замечательно, правда Кокс ее еще гоняет, но за это получает по полной))) Я думаю, что все будет хорошо))
Саня
19 июля 2009 г.
18:16
Dumbski, ну тебе для полного счастья ещё крысёнок нужен, по имени Героин(сокр.- Герыч). А как красиво будет звучать - "У меня вчера Кокс Герыча обожрался!" :-)))
Люба
19 июля 2009 г.
19:39
САня,какой ты д-о-б-р-ы-й!!!
Я пропадала для того что бы отоспаться,но фиг-то там в 00-28 какая-то добрая тётя с московского номера звонит на приватный мой номер и начинает подробно допрашивать меня про метиса таксы со спаниелем,что я ей сказала я не знаю.Вчерась перегипсовали Машку,поздравили Ольгу с днем рождения подарили от Ласки торт и 12 мешков опилок(на большее денег нет),вот и день прошел.Сегодня у меня выходной...
Люба
19 июля 2009 г.
20:00
Кстати про Лиса,прикольный тип он,при детальном рассмотрении оказался метисом шелти,характер чисто шелтячий.ИДЕАЛЬНАЯ ПСИНА для семьи с детьми(правда гадит дома)и супер-пупер звонок.
Юля тебе спасибо(в 8-00 утра никто кроме тебя не пошел за щенками)и всем,кто делает ежедневную монотонную работу по кормлению,лечению пристраиванию животин,просто вы в меру своей воспитанности об этом не трещите на весь сайт,а молча делаете.
Янчик
19 июля 2009 г.
22:58
Люб, мы его почти приучили к трёхразовому выгулу) А пёс и в самом деле суперский, с детьми осторожничает, с кошками дружит...
Мы, кстати, про породу говорили "мини-овчарка" :)
Гаф & Мяф
21 июля 2009 г.
19:21
Представляете, из дома хоть не выходи!
Поехали сегодня за лекарствами для Южного ,дорогой попался кит.рынок,зашли ,так там котенка кто то подкинул, гуляет по проходам между торгов.точками , женщины продавцы накормили,а что с ним делать дальше не знают,
Пришлось взять домой ,опредилили в предбанник(временно),
кошечка серенькая с круглыми глазками и беленькой мордочкой , очень умненькая, около 3 месяцев,обработали от блох, а так чистенькая,симпатичьная,
Приедте сфотайте!
И там же на папаненцев бегает маленькйй песик,либо потерянный либо выброшен, похож на йокширского терьерчика,обитает прямо во дворе в котором библиотека для слепых, скатанный , худой -спасайте собачку ,Мы пытались его подманить ,но у нас не вышло ,он осторожничает,
Да и довести мы его бы не смогли у Андрея большая сумка в руках , а у меня кошечька,да и на общественн,транспорте,
Вот только вышли из дома сразу и кот и пес , как в поговорке "на ловца и зверь бежит"!
ОН
22 июля 2009 г.
20:00
1.Были на гормолкомбинате - просят, во избежание ненужной жестокости, забрать 2 соб и их 5 подросших щенков и никому не известное количество кошек, обитающих в цехах.
2. Ждут пристройства щенки:
3 одномесячных (2 белые девочки и 1 мальчик, некрупные),
4 двухмесячных (3 красивые дев и 1 маль)
1 4-мес девочка
3. На время просят подержать (2 недели):
2-мес девочку-лайку
6-мес дворняжку
4. Найден 1-годовалый дратхаар, только хвост некупирован. Умный, живет в семье, просят помочь пристроить (дома уже есть собака-сука-помесь лайки с овчаркой - и уже ждут пополнения от этой пары. Интересное, однако, будет потомство)
светлана канавина
22 июля 2009 г.
21:33
Катя,если у Ольги не горит с котятами,у нас на территории детского сада двое котяток,совсем совсем несчастные.одни.без мамы.Им по 1,5 мес.Мне их взять не куда.Везде ,где раньше держала-инфекция была.Если их туда забрать,сразу заболеют.По территории дет сада иногда бегают собаки.Они в большой опасности. 89039481527 672693.
светлана канавина
22 июля 2009 г.
21:39
Только что позвонила женщина.У них в доме появился котик с перебитыми лапками.Просят забрать.Уговорила её забрать котишку хотя бы на ночь.Завтра нужно забирать его до 14-00.Пожалуйста,кто сможет его отвезти в Унивет? Очень жду помощников. 89039481527
Гаф & Мяф
23 июля 2009 г.
16:56
Котика(оказалась кошечкой) забрал Андрей,передал Сане(Янчик),Саня свозил в унивет, сказали нужен хирург, записались на завтра 12 часов, кошку под опеку взяла Лиза.
Завтра кто-нибудь помогите на машине свозить кошечку к врачам,она в очеь тяжелом состянии, у нее не перебиты лапки,у нее все намного хуже, даже писать не буду, не могу!
sofi
23 июля 2009 г.
18:09
кошечка вся в паразитах - блохи, личинки, глисты. лапы не сломаны. сейчас повезла лекарства. если кто может - помогите - нужно помощь лекарствами или денюшкой.
И еще - пишите, плиз, в ветках по теме. Здесь пишем про то, что конкретно сделано за день. Про кошечку создайте новую тему в разделе "Животные в Ласке"
Гаф & Мяф
23 июля 2009 г.
22:19
Привезли собачку,сбитую машиной (ущибы и шок) на А.П.- Сол,поляне . Молодые люди все это видели, не брсили собачку ,а подобрали и отвезли к Латкину, он поставил укол.
Песка молодая,1годик, рыжая, полупушистая,маленького размера, скорей всего потеряшка- упитанная, ласнящая,
Софья дайте на нее объявление в "потерянные"!
катя.
23 июля 2009 г.
23:55
Оль, ну давайте ещё 2. примерно такого же возраста. не старше, а то драться будут. попробую осилить. этих малявок сёдня помыла, щас они чистенькие и без блох. завтра глистогонить буду. они такие зашуганные вапще, аж жалко. к ним подходишь - они шипят, хвосты поджимают, царапаются. дикие кароче. сделала им на балконе среди цветов дом с тёплой постелью. поели вечером хорошо, я им рыбу варила, а в лоток залезли и играть начали. в присутсвии человека они прячутся в дом, а еслив незаметно подглядеть, то играются. моя кошка домашняя не проявила к ним никакого интереса, а вот они бегут за ней.(наверное думают что это их мать. целый день протаскала их на руках.приручала, они и щас спят у меня на коленях оба, а доэтого долго мне смотрели в глаза...девочка поспокойней чем мальчик. думаю что мы с ними поладим, мне главное приучить их к лотку, а так всё хорошо))))
sofi
24 июля 2009 г.
12:18
1. Двух котят с территории детского сада Светлана увезла Катерине! Катя Огромное спасибо!!!
2. Собаку с ушибами люди по ошибке призвезли Ольге, а не на Ф1, видимо спросили, где тут собаки, дома то рядом совсем. Ольга переведет ее на Ф1, отфотаем, дадим объявы.
3. Проблемная кошечка из подъезда у Лизы, кошка в плохом состоянии, куча паразитов, психологический "паралич" (все трясет).
катя
24 июля 2009 г.
12:30
Ночь у нас прошла на отлично. Котятки пописили в лоточек, молодцы. Понемногу осваиваются. Накормлены - кушают хорошо. С утра проглистогонила их - теперь жду результатов. Проблемы с глазками - купила капли в глазки -закапала. У девочке - ранка на ноге с внутренней стороны - замазала зелёнкой. Понемногу играют. Всё хорошо. Я счастлива)))
Извиняюсь за подробный отчёт, просто хочется чтоб котятки были счастливы!!!

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03