Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Кошкин дом.
24 июля 2009 г.
19:17
Re: Дневник дня
Одного из моих подопечных в пристроенные. Семья - просто класс, взяла женщина, у ее матери отравили кота рыжего. Она сильно переживала, вот дочь решила ей взять котенка. Одного рыжика трехцветки моей забрали.
Уже отзванились - доехали хорошо, все нормально. ттт, хоть бы все хорошо было!!!
Будут позванивать. Телефоны взяла.
Юлия
24 июля 2009 г.
20:06
буквальео только что еще один котенок нашел свой единственный дом и любящих хозяев!!!И так прям тепло от этого)))))Счастье моей девочке!!
катя
24 июля 2009 г.
22:30
Котятки просто умночки. Едят хорошо, сходили в лоток!!!!!! именно в лоточек!!!! сами! глазки капаем. Сёдня вылезли из своего убежища и стали осваивать квартиру. Схлеснулись с моей взрослой кошкой, обошлось без жертв. Идут на контакт, щипят, но идут. Я рада!
Люба
26 июля 2009 г.
17:20
Здрасте,всем!Ничего суперного за последние дни не произошло,исключение сегодня ЗАБРАЛИ ЛИСА!!!!!!!!Хорошие люди (т-т-т)из Гоньбы,их сука 22умерла,они и 2-я собака тоскуют,Лису они понравились он мне даже До свидания не сказал.Правда паразит поссорил меня с соседями,лаял 2-е суток истеричным лаем когда я уходила,мои родств.принципиально к собакам не подходят вот жду последствий...
Юлия
26 июля 2009 г.
17:52
Люб ты знаешь как я безгранична благодарна тебе...извени за принисенные неудобства
Юлия
26 июля 2009 г.
18:34
вчера с Ларисей забрали с улицы 2х песок(девочка типа Астры и мальчишка пушистый маленький,обоим не больше 1.5 лет).Ласковые,милые собачки чуть не попали под автобус,но думаем рано или поздно это бы случилось,совсем не понимали опастности.Теперь мы спокойны а они не грустят в одиночестве нау лице.
Катя
26 июля 2009 г.
22:42
Уважаемые коллеги, огромная просьба к Вам, не давайте мой номер телефона людям. Я не смогу взять себе на передержку всех котят города Барнаула. Для того чтоб взять "новых" котят, нужно сначала пристроить в добрые руки "старых". Сегодня уже мне звонили люди с улицы с просьбой забрать котят, которые живут у них во дворе. Я могу максимум передержать 4 - 5 котёнка (это максимум!!!!!), на сегодняшний день они у меня уже есть, больше я взять не могу, так как у меня своя беременная кошка и ещё ряд причин.
Заранее спасибо.
Юлия
27 июля 2009 г.
00:09
Кать как правило мы состовляем очередь и там уже смотрим кто срочнее.У меня на очереди беременная кошка и 17 котят(это только у меня)
Юлия
27 июля 2009 г.
00:17
Забываю сообщить!!!!!!!
Есть очень красивая кошка,она беременна и молодая еще(1.5 года где то).Живет в подвале на 50 лет СССР,жзивущие там котята подрости от другой кошки погибли по очереди под колесами машин.Двор очень не спокойный и много машин,причем ездят с большой скоростью....я была там уже несколько раз и пробовала разговаривать с жителями но всё без толку-говорят гибнут,ну и пусть.....

Я бы взяла её чуть позже когда раздам своих котов и котят чтобы место для нее освободить но она скоро должна родить!!!!!Давайте придумаем что нибудь!!!
Юлия
1 августа 2009 г.
21:25
Нужна клетка для беременной кошки,клетка стоит 1900-большую часть возьму на себя...если скинуться хоть по 50 рублей то это была бы реальная помощь кошке!!Если кто захочет помочь то жду звонков 8913 253 43 43
Инна
2 августа 2009 г.
20:12
Юлия здравствуйте могу дать 300 рублей, 8-913-215-45-90
Юлия
2 августа 2009 г.
21:16
Спасибо за фин помощь на клетку Инне!!!
sofi
3 августа 2009 г.
18:42
Дневник последних дней таков:
1. По собачкам. Объехали с Любой несколько потенциальных передержек для собак. Одна на Крупской подходит, завтра повезем туда вольер для щенят. Тут нужна очень помощь:
а) мужская помощь разобрать-загрузить-собрать вольер, вечером на пару часов (кто готов звоните 8-903-948-36-03)
б) стройматериал - доски, сетка рабица, железо, кирпичи/плитка.
Сегодня поедем еще по паре адресов.
На передержках застой - никого не берут, никого не везем... Подумываем над предложением сделать "хостел" за городом для собак на доживании, накопилось много неотдаваемых...
2. По кошкам. Звонков море. Очередь огромная... Увезла сегодня Лизе аж 6 штук - 3 от Кати, 2 из спорт.школы (сотрудницы подобрали, несколько устроили, оставшихся директор велел утопить), 1 от доброй тетечки на Павл.тракте, подобрала в трубе в канаве, когда гуляла с собакой, котенка выкинули люди из машины.... котенки все хорошенькие, активные, веселые!... Теперь у Лизы 10 красавцев, кошка с позвоночником, своя кошка и 2 щена... Лиза герой! :)))
3. Спасибо Максиму за фин.помощь (1 т.р!!!), денюшка пошла на содержание передержки Ольги "Кошачьи дом".
4. Удалось "заочно" устроить двух щенков-овчаренков (с Лады и от Светы). Отправила напрямую людей, забрали, счастливы. Кстати, в этом плане нужна помощь волонтеров - съездить отфотать и дать объявления к тем, кто стоит у нас на очереди, есть шанс раздать до того как очередь дойдет!
Юлия
3 августа 2009 г.
21:11
Огромное спасибо Алесандру за фин.помощь(2 тыс.рублей!!!)Деньги пойдут завтра на стерелизацию и кастрацию кошек с Агр-го.
Нужно помочь ему пристроить 4х котят которые живут у него во дворе!Кошку-маму хочет взять к себе!
ОН
4 августа 2009 г.
12:15
Сегодня нуждаются в помощи:
1. собака на предприятии родит со дня на день. Условий никаких. Крупная, хорошая.
2. собака со щенком (2-3 мес) поселилась в подъезде, охраняет, никого не подпускает, хватает за ноги. Скандал, соседи вызывали милицию (сегодня)с целью отстрелить. Женщина, которая кормит, обратилась к нам.
3. 2 собаки на отравление на Первомайке. 1 уже погибла. Две крайне истощенные, не погибли потому, что боятся брать у людей еду (это их и спасло).
4. Собаку-охранницу хотят съесть китайцы, работающие в теплицах в Штабке.
5. Нуждается в помощи и лечении маленькая собачка, короткошерстная, годная для квартирных условий, живет в гаражах, аллергия на что-то.
6. 2 щенка нуждаются в пристройстве крупные, красивые, 1,5 мес.
7. Нуждается в пристройстве собачка 2-летн. Живет у деда с бабкой, по причине старости они не могут за ней ухаживать.
8. Сегодня позвонила женщина. Она кормит собаку, но только сегодня выяснилось, что у нее щенки в котловане, а сегодня-завтра его собираются закопать. Она, конечно, постарается их найти и вынести, но куда?
ОН
4 августа 2009 г.
12:17
Ну, и остается актуальным вопрос о собаках-кошках с мол.комбината. На первой очереди. (А то критический возраст - вот-вот станут взрослыми собаками, будет поздно)
светлана канавина
4 августа 2009 г.
12:43
Собака.которая в подьезде со щенком какого размера.Если среднего.могу щенка сегодня пристроить.
Лиза
4 августа 2009 г.
12:58
Я могу помочь с лечение - медикаменты есть - той же собакой с аллергией, и др. животным...-проблема -такая погода, без авто мне тяжело передвигаться...
ОН
4 августа 2009 г.
14:19
Насчет собачки в гаражах - она гладкошерстная, ее нужно пристраивать в дом. Зиму она не переживет на холоде. Женщина ходила с ней в клинику, там ей сказали, что не лишай, ничего, а аллергия. Я не знаю точно, но вроде она ее лечит. Нужно помочь определить, если будут спрашивать маленькую в дом.
Ксения
4 августа 2009 г.
14:44
НА ШУМАКОВА В "АЛЬФЕ" КАКИЕ-ТО СВОЛОЧИ ПЫТАЛИСЬ СОДРАТЬ КАПИЛКУ! НУЖНО ТУДА ПОДЪЕХАТЬ, ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ! КТО СМОЖЕТ???
sofi
4 августа 2009 г.
15:06
Созвонилась с Альфом, копилку разбир наркоман, схвотил горсть и убежал. Они сейчас вызвали милицию. Вечером к ним заеду, посмотрим, решим че делать...
Юлия
4 августа 2009 г.
22:31
свозила котят и кота в больницу,стерелизовали 2х кошек и кота))купила клетку!!Спасибо за поддержку О.Н. и Инну)))Пришлось оставить её у Ирину потому что там кошка с 8ью котятками и они расползаются(а им всего 3-4 недели).Завтра постораюсь купить еще одну на свои,чтобы её предназначить для какой нибудь беременной или кошки с котятками...только нужно решить куда их определить вместе с этой клеткой.
Юлия
4 августа 2009 г.
22:45
да и еще!Св.Ивановна с Унивета советует давать всем нашим животным Витом 2 или 3,сегодня купила пачку 0.5 кг на агрономический.Предлагают заключить договор,что будем покупать только у них тогда цена будет оптовая а не розничная и доп скидки со временем.Цену не помню--около 600-700рублей 0.5 кг.
Врач сказала что нашим подопечным это было бы оч хорошей профилактикой!
Инна
4 августа 2009 г.
22:58
сегодня увезла на южный и агрономический сосиски,отпишитесь, они хоть съедобные или как? что бы знать брать потом еще или пусть они их сами едят
Юлия
4 августа 2009 г.
23:43
Инна кстати спасибо тебе за сосиски,крупу и молоко для агрономического))))Рада что появился еще один неравнодушный человек))
Инна
4 августа 2009 г.
23:45
Не нужно меня благодарить, я от чистого сердца, только ты у Ирины спроси (вопрос выше)
Юлия
4 августа 2009 г.
23:47
ок спршу завтра,все равно к ней поеду как обычно))
sofi
5 августа 2009 г.
00:52
еще по сегодняшнему дню
- с сорванной копилкой более-менее разобрались, ОН ездила в милицию, заявление писать на пацана из-за 80 р. не стали. Надеемся, что в Альфе позволять повесить копилку еще раз...
- СПАСИБО Торговому дому РТК! пожертвовали соре колбасы! Развезли на Ф1, Гаф-Мяф, Лизе, Кошачьему дому, Любе. Завтра еще надеюсь на порцию для Ерестного!
- Затвра перевозим вольер на новую передержку! Начнем наконец брать собак!
- Люба с Инной съездили по вызову к собаке с переломами в гаражах, завтра повезем на рентген и лечение.
Юля уже отписалась! Инне спасибо!! (опять Вам не позвонила, добралась домой почти в 12 :((
Cветлана канавина
5 августа 2009 г.
07:31
Инна,спасибо,сосиски вполне сьедобные.И кошки и собаки уплетают их за милую душу.
sofi
6 августа 2009 г.
01:04
- перевезли вольер с Ерестной на Крупскую, новую передержку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кириллу и его бойцам, Мэнсону, всем трем Виталям! Затвра его соберем, туда - самых актуальных из очереди!
- еще раз ОГРОСНОЕ СПАСИБО Торговому дому РТК! за очередную порцию колбас и сосисек. Развезла на Ерестную, Светлане на Южный, Кате (котяткам) и свои подопечным. Все лопают за милу душу!
- Инна с Лизой сволизи песика Мишку по врачам. Подробности в теме "помогите спасить жизнь псу". Завтра опять к врачу и на передержку Ф1.
- двух новорожденных щенков взяли на Гаф-Мяф, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО
- море заявок по котам и котятам...

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03