Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Люба
6 августа 2009 г.
01:16
Re: Дневник дня
Колбаса даже очень съедобная,собаки передали О-О-Огромное спасибо!Ко всему сказанному выше добавлю позвонила новая хозяйка Туси:-Заберите пожалуйста Тусю!!!!!!!!!Кидается на годовалую внучку!У кого какие варианты?!
Кошкин дом
6 августа 2009 г.
19:39
Новости такие:
Мой табун:
- у меня есть беременная кошка, подкинули на дачу, ей отсилы месяцев 9, планируем рожать, а там как получится, стерелизую сама(за свой счет), нужен врачь!
- симку мою укусил клещ, нужен укол, с этим вроде определились, спасибо Лизе.
- Бусе моей хреново, похоже на грипп, половинку лекарств выкупила, на остальное денег пока нет, нужен фоспренил, и еще какое-то секретное лекарство, которое добудет (как я поняла) Лиза, название убейте - забыла, позже напишу.
Передержка:
- Кошка(Марта)от Светы Канавиной - худая, как после освенцима, хотя ест она как мы с мужем вместе взятые, специальные корма ей покупаю. Покаки хорошие, котят кормть почти перестала, нужен по всей видимости осмотр. Попрошу опять же Лизу. Если не получится - повезу в Унивет.
- Котята от Марты - здоровяки, ттт, растут не по дням, только вот на нас нет объявления. Попробую подавать сама, на всякий случай. В прошлый раз кто-то перепутал окрасы и мне звонили по другим котятам. :)
- Кошка от Ларисы (Юлька) с котенком здравствуют, строят всех, и никак не хотят от меня уходить. Планирую Тигрушу отдать в деревню хорошим людям, после этого стерилизовать.
- замечательная Снежана стала настоящей красоткой, и все бы ничего - но требует кота:)) для стерелизации пока слаба, выручает "Фитэкс", но мера конечно временная:)
- Кошка Лилу, которую нам привезла Соня 31 июля - это вообще без комментариев. Чудо расчудесное, ттт!!!! Мы с мужем влюблены по уши в нее. Она целуется, разговаривает, поет песенки, носит в зубах игрушку, если хочет поиграть!!!!! И ОЧЕНЬ воспитана! Я в неописуемом восторге! И каждый раз, когда думаю, что мне ее придется отдать, хочется рыдать((((((

Пока вот так!
И Пы.сы.: Кому нужен настоящи огромный сибирский кот, которого ховут Кот!!!! Живет у нас на даче, хозяева номинальные - привезли и бросили. Приезжают раз в неделю и кормят ЖАРЕНОЙ РЫБОЙ! Кот в ужасном состоянии, шерсть скатана, окрас серебристый мрамор (очень редкий). Не кастрирован. Очень хороший, как ребенок. Одного они уже угробили, сказали умер от глистов. ППЦ. Украду в добрые руки, и пусть меня накажет Бог, но очень хочется спасти ребенка от этих "хозяев".
Люба
6 августа 2009 г.
20:30
Куда и когда передать фоспренил 20мл.
Забрали собаку от тц Флагман,милейшая псина и 4 колобка(3к1с),псина с КМ1 типа овчарки на вид добрая и хорошая,только мы поставили ногу на её территорию сразу зубы показала.Идёт подготовка новой передержки(завезли решётки,будку).вот и всё на сегодня.
sofi
7 августа 2009 г.
10:36
добавлю к новостям прошедшего дня
- перетащили 2 будки с Ф2 на Ф1. СПАСИБО Гаф-Мяф и мальчикам за помощь! Теперь Масяня как человек живет, не в ящике, а в будке :))) Завтра туда еще беременную собаку с К.Марса.
- собрали вольер на новой передержке! СПАСИБО Антону, Витале, Мэнсону!!! Завтра его обустройство и уже обживание :)
- ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке, привезшей помощь на Ф1.
- щенков из канавы как уже отписалась Люба забрали (3 мальчика, 1 девочка) + их милейшая мамашка!
- многострадальный Мишка... очень надеемся, что "Гость" забрал его на лечение! Будем безмерно рады новостям о его состоянии...
Юлия
7 августа 2009 г.
20:31
Выражаем благодарность Анне за 1000 рублей для агрономического.Отчитываюсь...купила консервы котятам,щенкам,больному котику,также купила глистогонные,бинты и мази для Каштанки.Осталось 200 рублей,добавлю еще 50 и кастрирую кота свожу.Спасибо вам Анна!!!
Юлия
8 августа 2009 г.
21:49
купили сегодня 2 клетки и забрали 2х кошек с котятами,еще и денег в Альфе остались должны)))Одну кошку подкинули в клинику Угрюмова(+ 4 котенка) а вторую забрали с 50 лет СССР(+8 котят).Спасибо Ире и Светлане за этих 2х кошек,за их вр.приустройство!Кошки красавицы.
Юлия
9 августа 2009 г.
00:37
да и еще поговорила с доктором Угрюмовым на счет нашей капилочки-жду ответа,решения его.Очень надеюсь!!!
Наташа
9 августа 2009 г.
23:02
А кто взял Пиратку?? Лично видела сколько она настрадалась... Очень хорошая собака. И Чернышку?
Люба
10 августа 2009 г.
12:44
SOS!!!Надо СРОЧНО СЕГОДНЯ забирать Тусю!Вариантов ноль,шансов у неё не осталось.И кто-нибудь избавьте меня от Агуши,мерзкая мелочь честно смотрит мне в глаза и гадит как конь...
Лиза
10 августа 2009 г.
15:05
Сегодня уже поздно позвонила в "читай город" статью написала....Электр.почта не отправляется (хотела Соне отправить)-Завтра ранно утром позвоню в редакцию..........

Сегодня уже 2-х котенков отдала, ждем за Синей должны приехать...с поводком и ошейником

Молодая мамочка радуется деткам...такие червячки ....ттттт....

У кого есть маленькие щенки до 3х мес..........есть спрос...позвоните...дам номер телефона
Cветлана канавина
11 августа 2009 г.
21:28
Сегодня позвонила пожилая женщина,плачет.Соседи умерли один за другим,а собачка осталась.Новые жильцы выгнали её на улицу,уже неделю она ходит и скулит.Голодная,несчастная.Спасибо Менсону и Любе,сработали оперативно,забрали на новую передержку.
sofi
11 августа 2009 г.
23:29
Сводка на сегодня:
- Очередной раз СПАСИБО!!! Торговому дому РТК! дали еще колбас! Развезли на новую передержку, Любе, Лизе.
- На новую передержку заселили Тусю и собачку от умерших хозяев. (Виталя молодей! Отдельное спасибо за вольер!)
- СПАСИБО Нате за будку! Перевезли на новую передержку!
Лиза
12 августа 2009 г.
18:18
Сегодня съездила с Инной в редакцию "Читай Город!", побеседовали с журналисткой... Замаялась...язык не говорит....Инна молодец спасла - вырулила разговор!!!!!!!!!!!!!! Оставила свою статью (сбросила с своего электр.ящ)!!!!!!!!!!Статья выйдет в следующую пятницу....Читайте!!!!!!!!!!!!!!
Юлия
12 августа 2009 г.
23:11
*прихватизировали доски из моего подъезда(спасибо Любе и Мэнсону что забрали).Увезли с Ларисей черно-белого котенка в новый дом.
Люба
13 августа 2009 г.
00:58
Забрали в какой то фирме(назв.не помню)дезинфиц.ср-во ЛИЗОФАРМИН 5бут.дезинфицирует всё и вся,владельцы домашних передержек ОТЗВОНИТЕСЬ кол-во ограничено!
Оценили кол-во щенков в гаражах,разово насчитали 10,говорят есть ещё.На них куча блох-глистов,готовимся.Юля,спасибо за вентилятор.
катя П
13 августа 2009 г.
01:09
Люба, мне срочно нада дезинф. средство, так как есть клетка, но её нада дезинфецировать.
Клетка мне нужна срочно, клетка у Лизы, но требует тщательной дезинфекции.
А инструкция прилагается?
Лиза
13 августа 2009 г.
11:43
нам тоже нужно хорошее дезинф. средство..........

сЕЙчас 6 котенков,2 кошки и 4 кутёнка
СРОЧНО НУЖЕН ВАКДЕРМ (в городе нет - вчера только 3 купиа: проставила котятам на отдачу, + Челчси с Зосиком;) - еще ампулы 3-4 нужно СРОЧНО!!!!!! - котятам на болконе!!!!!!!!!(лечить потом ЗАМУЧИЕШСЯ -а СИМПТОМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ) - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ у нас еще от "смертельных случаев"-могло что-то задержаться.......ПОМОГИТЕ,,,,У меня все средства закончились...не лечить - ВСЕ ПО УМЕРАЮТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
(+ 3-4 ампулы нобивак 3 кэт)
Новорожденные с мамой в комнате....
Лиза
13 августа 2009 г.
21:19
Щас 5 котят, 2 взрослые - кормящие, 5 кутяток

На будущее - усрою роддом...малышок....Всех беременных и кутяток - до месяца...приютим без проблем!!!!!!!!!!!!!

Можем предложить кормящую кошечку........(см. форум тема Кошечка с проблемными лапками)
Юлия
13 августа 2009 г.
21:50
Лиз не пойму в чем разница между котятами?кутята-котята??не пойму((

ну не об этом....
Сегодня забрали у меня Барсика(с Ленина 105-история) и Бусю(сиам) в Алейск,надеюсь они будут счастливы и любимы....как обычно проплакалась,сложно мне отдавать-сердце прям разрывается(((((

место никогда пусто не бывает))уже у меня 2 кошки появилось,одну Ларисина доча нашла а вторую забарала по звонку женщины,хорошая чистая пушистая кошка черная(кто то выкинул ее на улицу и она жила 3 дня на крыше сарайки)

забарли опилки для агрономического
Гаф & Мяф
13 августа 2009 г.
22:14
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Требуеться ПРИЮТ старому сеттеру, сидит в вальере, начались холода, он не сможет перенести их, уже отказываеться кушать! У кого есть возможность приютить его в теплое помещение - СРОЧНО!ОТКЛИКАЙТЕСЬ!
sofi
14 августа 2009 г.
01:07
Наталья! Пиратку забрали в дом, оч. хорошие люди. Чернышку оставили себе те, кто ее приютил.
Спасибо Ирине - взяла копилку разрукрасить на акцию в "Точке", передала когтерезку для собак и намордник!
Поехали по заяке - щенка в офис подкинули - пока ехали, щенок нашел хозяев! ура!
НЕравнодушные люди пытались спасти сбитую собаку на балтийской, собачка погибла :(((
Больница N 3 пожертвовала 2 мешка крупы!!! Огромное спасибо!
С сеттером решаем....
Гаф & Мяф
15 августа 2009 г.
08:36
СРОЧНО!
ДЕД-СЕТТЕР УМЕР. отвезите на кремацию, на это-вы надеюсь способны.
И не надо говорить"РЕШАЕМ", Должны понимать,что "дело" не терпит ОТЛАГАТЕЛЬСТВ!
Лиза
15 августа 2009 г.
09:53
ОЛь, соболезную... Если нужна денюшка для кремции -звони...
Не дождался дедушка лучшей жизни.... Слов нет........Одни слёзы...

- гость -
15 августа 2009 г.
11:22
Да уж...
Вот это слово "решаем" показывает не оперативность "Ласки" и это не делает, кстати, "Ласки" плюса!!!!
Уже не одно животное пострадало от Вашего "решаем". Руководство "Ласки", ничего на самом деле Вы не делаете для проблемных животных. Мишку проматали, Сеттера сгубили, хотя "Гаф-Мяу" просили помощи, сказали что в его состоянии просто не выжить на холоде.
У Вас есть волонтёры и добровольцы которые действительно помогают, НО неужели старому сеттеру не нашлось тёплого местечка???
Может Вам прекратить вашу деятельность? Толку то мало от неё.
Гаф & Мяф
15 августа 2009 г.
11:39
у вас считаеться организазия? или это "понт"!
тАК,как вы даже свою собаку не можете "С МИРОМ"- похоронить!
В обед машина у вас будет, а то (что тело старое и на глазах разлогаеться, вас не интересует?)
Я просила вас вызвать крематорий, и что я услышала в ответ,"чТО ОНИ В СУББОТУ НЕ РАБОТАЮТ" И вы 6 лет существуете? интересно ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?!
мне позвонил человек с сайта Лиза и сказала , что крематорий САМ ПРИЕЗЖАЕТ - КРЕМИРУЕТ(и даже сегодня) и ВСЕ ЭТО "УДОВОЛЬСТВИЕ" СТОИТ 300РУБ,
ТАК Я ПОЛАГАЮ ДЕНЕГ ВЫ ЗАЖАЛИ , О РАБОТЕ НУЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ И У ВАС НЕ ОРГВАНИЗАЦИЯ , А НЕ ПОНЯТЬ , ЧТО ?
ПРИВЫКЛИ ПРОБЛЕМЫ СВАЛИВАТЬ НА ВАЛАНТЕРОВ , ТИПА ДОБРАЯ ДУША НАЙДЕТЬСЯ И САМА РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ,А ВЫ НА ЧТО?
вЫ ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ - ЗАВЕЛИ , БЕДУ ЧУЖИМИ РУКАМИ РАЗГРЕБАТЬ!
СОФЬЯ НЕ СМЕЙ УДАЛЯТЬ , ПОРА ПРАВДЕ В ГЛАЗА ВЗГЛЯНУТЬ , ЧТО ВЫ ДАВНО УЖЕ НИ КАКАЯ НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!
СПАСИБО ОГРАМАДНОЕ ДЕВУШКЕ ИННЕ , ОНА СРАЗУ ОТКЛИКНУЛАСЬ И В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА , МЫ УЖЕ СХОРОНИЛИ ПСА!
- гость -
15 августа 2009 г.
11:57
Я полностью на стороне "Гаф-Мяу". "Ласка" себя тока позорит подобными действиями. Волонтёры и добровольцы работают, ютят у себя животных, лечат, раздают. а от "Ласки" ноль помощи.
Могу много примеров привести, когда выручали именно волонтёры и добровольцы (читая форум).
У "Ласки столько коробочек висит по городу. Куда и на что уходят деньги??? Покажите хоть один отчёт. Приход - расход.
Из волонтёров хотелось бы отметтить Лизу, Инну, Катю, Светлану.(давно читаю форум и отслеживаю события)
А можно спросить, кто входит непосредственно в "Ласку"??????
Юлия
15 августа 2009 г.
12:04
капец вообще...только вот на сайт вышла и думаю многие из ЛАСКИ(из нас еще не видели всего этого)Вы вообще Оля знаете что существует телефон???Можно было позвонить а не писать и ждать пока кто то выйдет на связь!!Хотя с вами и в ссоре тем не менее могли бы позвонить!!Хотя бы мне или Лизу попросить позвонить кому нибудь!!

Я всегда домой беру животных и не сижу не жалуюсь и не плачу на форуме!Че за бред опять пишите гость вы!!На сайте есть телефоны всех,так возьмите и позвоните и узнайте где деньги с укапилочек!Задолбали уже все!!
Юлия
15 августа 2009 г.
12:07
а про сеттера....жалко и больно что он умер но найти человека который будет готов взять на доживание собаку сложно,потому что нужно быть готовым к тому что он умрет и очень скоро,я бы не выдержала смерть на руках,и мало тех кто смог бы((

собачей ему радости там где тепло и хорошо(((
Юлия
15 августа 2009 г.
12:09
Оль вместо того чтобы кричать и ругаться сейчас-успокойтесь(хоть и поругались с вами)но жил он у вас и спасибо за это,что он умер ни где то на улице,где никто бы не увидел а у вас и похоронен......
Гаф & Мяф
15 августа 2009 г.
12:29
Юля не собирай,,, Я в первую очередь позвонила Софье и сказала , что СРОЧНО Нужна помощь , а дальнейшее должна была предпренять ОНА . А НЕ Я Извени забот то в одного с 20 собаками хватает и к тому же (готовили) сеттере
И когда я должна была когогто обзваничвать
Я считаю , что для этого как раз и существует Ласка ИЛИ ГДЕ?
И откуда мне очень интересно у тебя инфо о том , что я жалуюсь, я просила помощи с "доживанием" пса , так как сама не могла оказать ему нужную помощь
И я не сидела не ждала , а нашла человека и ДАЙ БОГ мы его схоронили!
НО ГДЕ БЫЛЫ ЛАСКА , КОГДА В НЕЙ ТАК СИЛЬНО БЫЛЫ НУЖДА!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ СОФЬЯ БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА В 8.30 УТРА
Зная как ласка любит тянуть волынку ,вот и действаволи сами! как обычно. и нас это к великому сожелению уже не удевляет!

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03