Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Кошкин дом
21 августа 2009 г.
22:12
Re: Дневник дня
Девочки!
Мы покупаем задрипаный Москвич. Муж его сделает, так как автомеханник:)
Так что скоро у нас будет в рядах еще одна машинка!!!
Ура товарищи!
Инна
21 августа 2009 г.
22:16
Поздравляю с покупкой
ir@
21 августа 2009 г.
22:43
Всем добрый вечер! Мы снова на машине, нам вернули документы.... Так что звоните, по возможности будем помогать с перевозкой. тел. тот же: 89132157551 Женя
sofi
22 августа 2009 г.
00:02
Добрые люди пожертвовали 10 (!!) мешков крупы!!! Огромное спасибо! У кого есть потребность в крупе - звоните, доставим!
Молодой человек пожертвовал кости и 2 ящика пирожков! Огромное спасибо! Собаки съели, облизываются :)
Забрали Малыша, черную с молодежки, метиса спаниеля и Варду. Пополнились передержки щенком, боксером и собаками с агроно-кого. Завтра будут фотки!
пс. я вернулся, так что пишем в соответствующих темах :)))
пс2. статья в Читай Город почему то не вышла, завтра Инна постарается выяснить, в чем причина.
Люба
22 августа 2009 г.
21:22
За сегодня сделали след-ее:отвезли крупу и кости на Южный;
зряплату на Ер.,выгрузили там щенка с травмой головы;
забрали от загса собачку,сидевшую там 3 дня;
снабдили колбасой и крупой кошачью передержку Любови Дмитриевны;
привезли 6щенков для новой перед-ки.
Cветлана канавина
22 августа 2009 г.
21:34
Люб,а щенка не показывали врачу?Что с ним? Душа за него болит.
Юлия
22 августа 2009 г.
23:58
Мы задыхаемся от враждебности, захлестнувшей планету. Как важно осознать, что любимые и во сто крат возвращающие нам свою любовь маленькие теплые комочки – способны отогреть озябшую душу человека, если он Человек....

НЕОБХОДИМО СРОЧНО найти место куда хотя бы временно можно определить 10 кошек!!!!необходимо сделать это как максимум завтра!!!!Кошкам проставлен глобфел 2х кратно,клинических признаков кальцивироза нет.......помогите пока не найдем передержку!!!
ЮЛия
23 августа 2009 г.
02:13
Re: Дневник дня!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
НЕОБХОДИМО СРОЧНО найти место куда хотя бы временно можно определить 10 кошек!!!!необходимо сделать это как максимум завтра!!!!Кошкам проставлен глобфел 2х кратно,клинических признаков кальцивироза нет.......помогите пока не найдем передержку!!
Юлия
23 августа 2009 г.
12:34
неужели никто не может нам помочь?????Нам пока реально некуда деть кошек,ищем дом чтобы снять,но опка ничего не нашли.ПОМОГИТЕ!!!
Люба
23 августа 2009 г.
16:25
Ко всем нашим проблемам добавилась ещё одна-потеряла фаппарат...
катя п
23 августа 2009 г.
17:18
Юль, я ничем не могу помочь. У меня щас 2 кормящие мамашки. У одной 3 котёнка, у второй 4 и ещё в животе шевелятся.
Вторая кошечка очень красивая, похожа на русскую голубую (мож она и есть). И котята у неё очень красивые.

Кота сёдня Зоя забрала, обидевшись на меня.
Люба
23 августа 2009 г.
21:35
щенок с травмой головы сидит на ер.,вроде ему лучше.
Cветлана канавина
23 августа 2009 г.
21:54
Люб.а в клинику его возили?
Юлия
23 августа 2009 г.
22:51
я уже который день всем гвоорю что нужна помощь!!!!
С агронгомического нас выперли уже когда и никто даже хоть кошку взять не может!!
Зато как кому то другому помощь нужна так все сразу....обидно так!!

Народ ну имейте совесть пожалуйста!!!Нам нужны 2 клетки и нужно место куда их перевезти.Это не шутки и завтра кошки остануться на улице,потому что некуда нам их деть!!Домой я не могу,у меня уже на голове животные сидят!!!
катя п
23 августа 2009 г.
23:18
Ребят, ну давайте возьмём по 1-2 кошечке. ну не выгонять же их на улицу.
Давайте помогать друг другу.
Дарья Храмова
23 августа 2009 г.
23:35
блин....я поспрашиваю у знакомых..может кто на время возьмет...сама взять не могу...у само куча кошек, еще одну просто не разрешат. даже на время...(((
Это на какой период примерно их нужно пристроить? пока новая передержка не найдется? верно?
Юлия
23 августа 2009 г.
23:48
да хотя бы так...
катя п
24 августа 2009 г.
00:13
Юль, так вы их на постоянку устраиваете? или на время?
Просто смутила фраза "хотяб так". Просто уточняю сразу.
Юлия
24 августа 2009 г.
00:16
да полюбому на время,вряд ли кто захочет заморочиться на счет приустройства.
Юлия
24 августа 2009 г.
00:21
Катя лично ты сможешь взять хотя бы 2х котят по 1.5-2 месяца им,гладкошерстные и черные,завтра нужно забрать их из квартиры от мамашки а то выгонят на улицу.С лотком и едой.
Люба
24 августа 2009 г.
00:51
Щенка везём завтра,а сегодня забрали нов.хозяева Весту-Невесту,котор.сидела 3дня у Загса на соц.проспекте,правда с испыт.сроком...фотки не будет,она осталась в ф/апп....
Cветлана канавина
24 августа 2009 г.
23:09
СПАСИБО,ВСЕМ кто не остался не равнодушным к нашим инвалидикам.Мы все продлили им жизнь.Конечно же будем изыскивать средства на их дальнейшее пребывание.Но может быть найдётся человек,который бы курировал их всю жизнь они очень доверчивы и верят ,что люди никогда их не предадут.
Люба
24 августа 2009 г.
23:31
Николай,зайдите в раздел нас взяли домой и всё поймете,не всем,но кому смогли помогли.
Сегодня совместными усилиями Сони-Ларисы-Mansona свозили котов в Унивет,развезли крупу-колбасу ф1-ер-южный,привезли овчара(хозяева переехали),привезли опилки на ер.и сейчас куда-то надо ехать.
Люба
25 августа 2009 г.
21:42
Инвалидам собрали от Ласки:мешок крупы,мешок мяса.Завтра снимаем швы Машке.Пока всё.
Люба
26 августа 2009 г.
19:46
Машке сняли швы,очень хорошо сделано было,зажило как на собаке.Решили вопрос с Мулей,поедет на временное жительство к моим знакомым.Пока вроде всё.
Светлана
26 августа 2009 г.
21:02
Спасибо Ласке и не только

Благодаря вам познакомились с доктором Айболитом - Андреем Андреевичем Нетолчиным. Заболели в Барнауле первый раз, не знали, к кому обращаться. Узнали из форума.
А уж Андрею Андреевичу - респект!!! Приехал на Павлик с Южного(хоть и сам был нездоров),осмотрел по полной программе, и послушал, и температуру измерил(жучка в первый раз эту "процедуру" испытала на себе - обделалась с перепугу разнообразно; но нас не ругали, а очень ласково общались!). Уколов нам накололи, лекарства выдали, рецепт выписали. Да, еще и вторую жучку внимательнейшим образом осмотрели; а потом и когти обеим подстригли! А сказала в конторе, сколько мы за все это удовольствие заплатили - не поверили!
Животинка уже оклемалась(тьфу-тьфу!), так доктор не раз позвонил, здоровьем ее поинтересовался...СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Люба
28 августа 2009 г.
00:34
Возили мужчину показывали Машку,вроде понравилась,особенно импонировало что стерилизованная.Ездили смотреть шар-пея,но не нашли.История с Мишкой повторяется,недалеко от меня сбита собака,такая же как Мишка цветом,сбита,внешних повреждений нет,пока лежит во дворе дома,нужен рентген и т.д.Нет желающих забрать как Мишку?И какие у кого варианты?
И приколы нашего городка:Ласка расширяет свои границы.Сегодня ночью наконец-то легла спать,время 2-38,звонок:-Ласка?Люба?
-Да,Ласка,да,Люба.
-Нам понравилась на сайте собачка Дэна.
Даю телефон.Объясняю где и как посмотреть,девушка не может понять где это,потом спрашивает:Это наверное далеко от...ВОЛГОГРАДА?Молчание я говорю да,это очень далеко от Волгограда,но если сильно хотите....
И ещё требуется всеобщее решение:Нужен человек для обзванивания всех взявших собак т.к.Дичь видели на улице,Барса видели.И мне кажется пора повышать цену за собак до 500р.нет денег вали стороной,хотят собаку найдут,а то все наши труды напрасны собаки опять на улице...
Юлия
28 августа 2009 г.
05:47
привет))только вот все дела по дому закончила после приезда в 4 утра с Ларисей из деревни.отвезли инвалидов и знаете.....там очень прекрасно!!!Мы счастливы за них!!
Люба
28 августа 2009 г.
18:51
Сегодня свозили на рентген сбитую собаку,"копию Мишки",очередной перелом таза,ушиб головы.Оставили там где взяли,нам брать пока некуда.
Отвезли купленные Соней лек-во Муле,у её щенков стафилококк.Похоронили белую кошку с перебитым позвоночником и напоследок хорошая новость благодаря Ласке спаниелька Джуля нашла себе хозяев(т-т-т),все довольны и счастливы!
Люба
29 августа 2009 г.
16:44
Щенки сидящие у меня хотели заболеть,но Соня вовремя привезла лекарства и они,Слава Богу,теперь орут,лают,а щеночек после ДТП сильно болеет(из-за травмы головы)+всеобщий понос 5!!!раз умирал,но пока жив,надеюсь будет здоров.Если выживет будет Соней(она за него больше всех переживала),а пока погоняло Трупачок.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03