Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Юлия
17 сентября 2009 г.
02:03
Re: Дневник дня
Сегодня пристроила одного котенка(девочка,2.5 месяца)
Кошкин дом
17 сентября 2009 г.
09:19
Сегодня проглистогоню своих кошек, Кильку планируем кастрировать в выходные. У Марты, Апельсина и Нюни облез нос. Ни у кого такого не было?
sofi
17 сентября 2009 г.
15:25
Гость! Да, чёрный пёс и старый пёс-Лохмач - это один и тот же песик.
Вчера девочки встретили посылку на вокзале, съездили по двум вызовам - один пес на матросова с травмой лапы и ранами на голове, видимо подрался. живет в подружкой, вылизывают друг друга, ребята из мастерской подкармливают. контактный, но близко не подходит, изловить не удалось, решили курировать, если раны заживать не будут, будем вылавливать. Второго травмированного песика на бабаркина не нашли, звонивший будет его отслеживать...
Лера взяла на временное содержание котенка с профинтерна, Огромное спасибо!! вчера ему в унивете сделали операцию на глазе.
Очаровательная черная такса ждет хозяев!
Инна
17 сентября 2009 г.
22:16
Съездили с Любой с собаками к Латкину, показали девочку.... (которую стерилизовали все ОК), пацана с лапой сломанной (со спицей) сказали что лапа начинает заживать но процесс этот долгий будет, но пес молодец терпел пока его там перевязывали, только плохо что не ест совсем. Любе респект и уважуха за то что каждый день мотается туда делает ему перевязки. В среду снова повезем на осмотр его и собачку на стерилизацию записали, оставили на передержке коробку с едой, спасибо!!!, (извините не знаю кому но думаю Соне).
Бывают и плохие дни и хорошие, все чередуется, много звонков по собакам, надеюсь каждая из них найдет дом и любящих хозяев.
Люба
18 сентября 2009 г.
16:20
Привет всем!Некогда писать мне,20собак на 9кв метрах дают о себе знать.Тряпка,швабра и вода наша вечная беда...
Пса с Бабуркина привела куратор на ф1,старый-старый пёс-Дед2.
Люба
19 сентября 2009 г.
20:30
Съездили на Ер.,спасибо Mansonу,перевязали Казбека,его нога (т-т-т)заживает,пытались поймать сбежавшего Дика-безуспешно,веттранквил на него не действует,как москвичи ловят не знаю.
Сегодня на Кордоне найдена собака,метис далматинца с кем-то,сука 4-6мес.явно хозяйская.
У вчерашней,выброшенной из машины собаки,кажется нашлись хозяева.
Подобрали кошку с открытым переломом,завтра на рентген.
СРОЧНО !!!Владельцы машин!!!Надо пса с ф1,новенького,тоже привезти на рентген!!!И желательно к Латкину...:-)))
Люба
20 сентября 2009 г.
21:10
Сегодня:Спасибо Mansonу!!!Свозили Фита(пёс от фитнес-центра)на рентген - перелом обеих костей на передней правой лапе,перевязали Казбека на ер;
Огроменное спасибо Людмиле,подобравшей Фита в пятницу и свозившей сегодня его к Латкину,наложили гипс.В довесок там нам вручили овчаренка с непонятной травмой задних конечностей.
Люба
21 сентября 2009 г.
23:30
Cегодня 2 кошки нашли хозяев,вроде забрали Дэну.Мои щенки пошли на передержку.Соня привезла колбаски всем.Казбеку ногу бинтуем,Белке сняли швы.
Люба
24 сентября 2009 г.
00:20
Сегодня...стерилизовали Волчицу,по пути подобрали по чрезмерному настоянию 9(!)щенков 2-х недель отроду,мать отравлена,дети под крыльцом.Забрали Полкана,чьи хозяева со спокойной совестью переехали,а собаку просто оставили в подъезде...Соня прошла курс молодого бойца по поимке собак.
ОН
24 сентября 2009 г.
10:46
В магазине "Дарвин" любезно разрешили разместить коробочку для пожертвований, вчера увезла(на Красноармейском, около издательства).
Люба
25 сентября 2009 г.
00:39
Сегодня перевязали лапу Казбеку,пёс уверенно идёт на поправку.По пути домой заехали посмотреть сбитую овчарку,а нашли шикарного дворянина с травмой передней лапы.Он особо не противился своей поимке.
Люба
26 сентября 2009 г.
02:21
25.09.09г.стерилизовали Астру,овчаренок пошел на поправку,уже ходит.
Респект и уважуха Инне и Жене Сергеичу,привезли и увезли.
Сегодня Ласка получила в подарок офигенную клетку от людей,чью собаку мы однажды приютили.Спасибо!!!
Люба
29 сентября 2009 г.
17:44
Вчера,28.09.09 такса нашла хозяев,а на её место пришли двое,старый пёс,сбитый на Малахова+С.Батора и той,потерях на Озёрной.
Людмила подарила нам 3 мешка крупы,которые сегодня благодаря Mansonу и Ларисе забрали и развезли на ер.,Южный и др.места.Купили немного мяса.
Инна
30 сентября 2009 г.
22:20
Сегодня с Любой стерилизовали собаку с Ерестной (звать не знаю как, по моему у нее имя нет) злобная зверюга, и Михуила к Латкину показали, тик так и не проходит, еще таблеток на 10 дней выписал, но аппетит я скажу у него отменный зажувал 7 сосисек и не поперхнулся, ходит плохо, но ходит. На Ерестную прибился еще один щен месяцев 5, увезли его на Крупскую, по тел. Любе позвонили какие то дети, сказали что у школы стоит коробка со щенками, скорей всего привезут их ей домой 5 или 6 штук, Так что Люба держись"!""
Люба
3 октября 2009 г.
03:19
Сегодня очень хороший день,забрали Масю,Тусю и Джулю (спанитаксу).Ещё отбили у детей кошку с 3котятами.Купили немного мяса.Вчера Бог,в лице Сони и Алейскзернопродукта послал 5 мешков корма Дилли,развезли всем по братски.Попробовала его на моих собаках-очень понравилось.
Люба
3 октября 2009 г.
19:13
День неплохой,пёс с Первомайки,Дружок,(ттт)обрёл дом,развезли крупу,кости.Обратились люди за помощью со старым спаниелем,у ребенка жуткая астма,а псу 13 лет его все любят,усыплять рука не поднимается,перенаправили их к содержателям инвалидов,вроде судьбу пса решили.
Инна
4 октября 2009 г.
20:01
Сегодня когда Михуила, с праздника привезла на передержку, обрадовали новостью, что за нами следом приехало такси выкинули 4 щенят и уехали, вообще конец, 2 отдаешь 5 прибавляется.Это прям как анекдот, "Летит самолет над полярным полюсом, чукчи возле выхода собрались, пассажиры спрашивают пилота, они же выйти хотят откройте дверь, а пилот отвечает, ага трое выйдут 10 залезут", ну типо того.
Люба
6 октября 2009 г.
21:04
Сегодня собирали машину к инвалидам,капец,бедная Лариса и её машина.На месяц затарились.
Люба
7 октября 2009 г.
23:41
Действительно почему никто из тёток не вступился,сумками бы этого м....ка забили.
Ну у нас не лучше:в НИИ Лисавенко собака несколько дней с открытым переломом ходит и все только охают.Сегодня:СТЕРИЛИЗОВАЛИ Жучку,забрали псину с Лисавенко (открытый перелом,гангрена,пироплазмоз),подобрали нечто типа ротвейлера,отвезли крупу на Панф.,забрали доски с Первомайки,вот зашли домой...
Люба
8 октября 2009 г.
22:59
Здрасте,день так себе,ничего особенного.Забрали с ер.очень злого Хана и вчерашнего"типа ротвейлера",в смысле ручки нашлись.Собаке с Лисавенко немного лучше,даже скакать начала,перевязали её,спасибо Юле,свозила.
Люба
11 октября 2009 г.
00:59
Сегодня,10.10.2009 свозили Казбека и Лисавенку к врачу,дела не так уж и плохи,у Казбека на неделю гипс оставили,а Лисавенке рентген нужен и перевязки.Пополнение в виде огромного злющего пса Буча-хоз-ва не справляются.Никого не забрали...
manson
11 октября 2009 г.
20:49
Бутч - на вид огромный, серьезный и злобный пес, почти азиат. Люба, просто хозяева не нашли с ним общего языка. И мы не знаем как они с ним обращались. Большой ум в глазах у большой собаки. К нему нужен подход. Мне он очень понравился и мы с ним сразу подружились. Такая собака быстро найдет нового хозяина. Только не каждого он полюбит и поверит ему.
Люба
16 октября 2009 г.
03:35
Сегодня купили костей,развезли их по передержкам,получили "подарочек" в виде 2-х щенков в мешке на Ползунова 21 и собаки 4-х лет отроду ставшей ненужной своим хозяевам.Как в том анекдоте,1 пса забрали 3-ое прибыли.Красота!!!Единственно приятное событие за весь день- смс-ка:Мы брали у вас щеночка,овчароида,недели 2 назад,очень хороший охранник,большое спасибо!Хотела ответить пожалуйста,приходите ещё и друзей приводите,мы всем рады.
По поводу общеласкинской встречи,похоже встретимся мы на какой-нибудь лыжной базе,возьмём лыжи я выдам каждому желающему (и не очень)по собаке(благо у меня их много)и будем заниматься skydgoring-ом и собаки набегаются и вы адреналина получите.
Кошкин дом
18 октября 2009 г.
00:52
Спасибо большое Соне, привезла нам Глобфел, кучу еще лекарств, денежек и Шампунь для жирных и ослабленных волос :)))
Люба
18 октября 2009 г.
02:27
Сегодня наверное такой день,что все умирают...У меня тоже прибрался один щенк,самый весёлый и самый игручий-Гек,что-то даже у меня руки опускаются.Вообще сегодня денёк ой-ёй,начался с пропавшей в парке лисы и нашедшейся у нас в ..."Ласке",продолжился собакой с отрезанной трамваем мордой(её конечно пришлось усыпить),стерилизацией Джеськи(вчера её привели усыплять),осмотром Казбека(спицу оставили ещё на неделю)и вот щенок прибрался...
Народ,активней в кино собираемся!!!
manson
18 октября 2009 г.
17:07
Долго не забудется мне эта собака, с отрезанной трамваем мордой. Я такого еще не видел. Она очень боролась за жизнь, усыпить получилось только со второго раза, через три часа после первого. Думал, что Любу придется откачивать...
Люба
20 октября 2009 г.
02:12
Сегодня щенкопад:прибавилась тигровая,сбитая машиной на С.-Власихинской девка,с покалеченной лапой и хорошенький палевый кобелек.Ко мне конечно брать нельзя,но вариантов 0,надеюсь на сыворотку...
Наша поголовная стерилизация под угрозой,нужен чел.который может передерживать сук неделю в тепле,а то им плоховастенько на морозяке после операции.
Люба
21 октября 2009 г.
00:34
Ну вот только расстались с Соней,возили ерестинских собак на капельницу,одной собаке что то плохо,то ли после операции то ли реакция на антибиотик,непронятно.По пути Бог послал сыра и немного мяска,ну вот пока все развезли...
Кто может держать собак после стерилизации неделю,отзовитесь!!!СТЕРИЛИЗАЦИЯ ПОД УГРОЗОЙ!!!
- гость -
24 октября 2009 г.
22:08
КАЖЕТСЯ МИР СОШЕЛ С УМА!!!!! Сегодня соседи с нашего подъезда по Солнечной поляне ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ 2-х месячного щенка!!! У них доче 9 лет - учится в параллельном классе с моей дочерью. Девчушка всегда с завистью смотрела на мою: "Везет, тебе мама животных дома разрешает держать!". К слову сказать у нас 2 кошки + мышка. тут на днях их "ДОБРАЯ" мама согласилась взять щенка - дворняга, но судя по всему крупная вырастет. А сегодня маме пес надоел!!! Подходим к дому - бегает одинокий щенок в ошейнике от блох. Мы наивные, подумали, что он потерялся - пошли к старшей по подъезду, чтобы уточнить номер квартиры, думаем хозяева переживают. А она рассказала страшную историю,которой она оказалась невольной свидетельницей, как мама щенка выбросила, он убежал "погулять", а доча потом нашла - кричит маме с улици, а та ей в ответ из окна - пусть.......без комментариев. Вот принесли его домой, покормили, выгуляли, потом помыли...псина - кожа-да-кости, сделала уже две лужи нам на ковре. Обзваниваем всех знакомых, может сами сможем пристроить. Если бы не предстоящий переезд в другой город - себе бы взяла. Это уже второй подкидыш за месяц - недавно приблудилась молодая дворняжка, которая благодаря Ласке не скитается в клещах по дворам - это Лада, СПАСИБО Любе - взяла её на передержку!!! Завтра съездим её попроведовать, повезем костей (уже купили на всю ораву). Кстати, пыталась развешать объявления по округе - было 3 звонка: сердобольные дети, мужик спрашивал отдать на стоянку (но это не хозяин!! так для звонка без особого ухода), одни просили в деревню и ...что-то потерялись:((.
Юлия
25 октября 2009 г.
23:03
Сегодня из садов вывезли собачку маленькую и 3х щенков.Очень нужен человек который сможет взять её к себе,потому что её нужно стерелизовать а 10 дней после операции она должна быть в тепле.На щенков завтра выйдет объявление.Это срочно и очень важно!Люди откликнитесь пожалуйста!За вознаграждение!!!

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03