Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Psihozzz
26 октября 2009 г.
10:09
Re: Дневник дня
Здравствуйте, если собачка дружелюбная, то с удовольствием могу помочь.
Люба
29 октября 2009 г.
12:31
Вчера не было сил отписаться.Сделано 8 пунктов:1)забрали солому(спасибо добрым людям)11 мешков;
2)перевезли щенков и солому в щенятник,передали туда витаминыи и в.препараты переданные ОН;
3)завезли Елене Валентиновне вет.препараты;
4)заехали на смотрины собаки и увидели стаффорда(в сарайке на цепи,худого и голодного);
5)привезли солому на Ер.,забрали там ЛИСАвенку и Казбека;
6)показали Лисавенку,Казбека и сбитого щенка с раздробленным тазом Латкину;
7)на обратном пути заехали на Гущина 211 отфотали красивую собаченцию,прибившуюся к подъезду,забирать некуда...
8)забрали (в порядке очереди)ОВЧАРЁНКА 5мес.с закрывающейся стройки;
9)развезли всех по местам и домам;я уснула прям в машине,как Софи рулила не знаю...
Щенкам нужно молоко!!!Есть желающие его подбросить?
НАШ ДОЛГ у Латкина 1050руб.!!!
Люба
4 ноября 2009 г.
12:28
Спасибо Mansony,привёз нам молочка,живём!
У всех жалостливых гостей есть желание по выкармливать 4-х щенков,2-х недель от роду найденных в лесу,в коробке,(кстати хорошо выращенных,сытые,румяные),а то я зашиваюсь...и уколы поделать собачке с Фомина,одна её удержать не могу.
Инна
5 ноября 2009 г.
20:54
Только вернулась с поездки в Повалиху куда ездили пристраивать стаффорда, заехали туда где люди уже практически не живут, и что вы думаете пока мы ехали они передумали, закрылись на все запоры, пришлось лезть через забор, и получить исчерпывающий ответ, что они передумали, а это 100км и еще по полям хрен знает сколько. Увезли пса в питомник. Короче у меня нет слов, а Соне большой респект - ты знаешь за что (ха*ха).
Люба
6 ноября 2009 г.
05:06
Ля-ля-ля,как весело в 5 утра(читать наш сайт)!Вот только добралась до инета отсылаю Софи сотню фоток со всеми нашими подопечными.В 1часу позвонил мужчина:-"Сбита собака и сутки лежит на морозе...Ехал с работы вчера её сбили,остановился оттащил её,съездил за картонкой подстелил,покрошил колбасы,думал очухается убежит,еду сегодня-лежит.Можно её к вам привезти?"...Конечно можно...упала в ноги Ер.
Спокойной ночи!!!
Люба
8 ноября 2009 г.
01:36
Огроменное СПАСИБИЩЕ!!!Девушке пролиставшей нашу листовку и решившей помочь инвалидам.Привезла 2 мешка крупы,коробку окорочков,кучу ветпрепаратов.
Юлия
8 ноября 2009 г.
23:35
Все кто пожелает помочь Каштанке и Найде(инвалидам)может звонить 8 913 215 64 49

им всегда нужны:
-бинты
-перекись водорода
-мазь *левомиколь*
-*Чеми спрей*(вет аптека)
-*Дана*от блох и клещей(вет аптека)
-впитывающие пеленки 60х90 (чел аптека)
-кости жильные для зубов(вет аптека)
-фоспренил(вет аптека)
-церукал(вет аптека)
-тилозин(вет аптека)
-памперсы (лучше конечно для собак, но можно и детские Каштан 5кг; Найда- 10-12 кг)
-мазь *раносан*(вет аптека)
- палочки для ушей
-ботиночки для Каштанки на липкой застежке(только не декоративные-сшаркиваются)
-шприцы для уколов(2ки и 5ки)
-Витам(в вет аптеке)
-белизна,доместос,жидкое мыло
-шампунь НИЗОРАЛ
-также нужны игрушки,тряпки,подстилки,косточки,мисочки

-крупа(гречка,пшено,рис)
-обрезь,курица,кости,сосиски,и т.д.
-сухой корм(кошачий,собачий)
-сухое молоко

8 913 215 64 49

8 913 253 43 43

едем в воскресенье
Кошкин дом
9 ноября 2009 г.
17:59
Сегодня Света Канавина и Кирилл Титан привезли нам денежку. Пошла закупаться едой для детей. Спасибо!!! Огромное!!!
Юлия
9 ноября 2009 г.
19:13
пристроен еще котенок из гаража Ларисы)))ура,ура))обрел свой дом))
Инна
10 ноября 2009 г.
21:30
Сегодня съездила к Латкину стерелизовала собаку, которая прибилась ко мне на работу, Люба спасибо тебе за прокат поводка, он и не понадобился таскала на руках, надеюсь у нее все будет хорошо. Верну при встрече. Показали кошечку Ольги (Кошкин дом), надеюсь у нее тоже будет все хорошо.
Юлия
12 ноября 2009 г.
00:36
мы с ларисей сегодня стерелизовали спасенную собачку Нуку из садоводства и кота-британца)))+ новый житель в гараже у Ларисы)
Кошкин дом
13 ноября 2009 г.
01:00
Сегодня возили Снегу, у нее начался абсцесс. Сергей сказал, что должен скоро вскрыться.
Спасибо Сонечке за Витам и иммунофан, за шприцы, перчатки и денежку! Любе за таблэтки:)
Люба
15 ноября 2009 г.
03:11
Сегодня,14.11.09:1)На Первомайке забрали деньжата,присланные нам с...Америки;
2)забрали куриный жир на С.Республик;
3)забрали кучу медикаментов;
4)забрали собаку ждущую очереди с лета;
5)забрали пса с Телефонной 28-а с бинтом вросшим в мясо(3мес ходил с туго перебинтованной лапой)с утра с Mansonom "разбинтовали"его,в результате голая кость...;
6)забрали болонку с Озёрной,прибившуюся в подъезд;
7)завезли вышеуказанных собак и мясо на Ф2;
8)приехали на Фомина 44 за сбитой собакой(Жесть,Тобик №2);
9)забрали пса(красивущего овчаркина)с проломленной головой и приступами эпилепсии с Ляпидевского;
10)увезли вновь приобретенных инвалидов на Ер.;
11)завезли пса с Телефонной(см п.5) к оч.хорошим людям будут его лечить;
12)прокололи моих щенов,времени было 23-00....
manson
16 ноября 2009 г.
00:24
А в данную минуту она возвращается с Ларисой из Победима, подъезжают к городу. Поехали они туда уже вечером, вночь, на летней резине, экстрималы (ити их мать). Волновались - погода может помешать (метель началась). Но обошлось.
Ждем отчет о поездке.
Люба
16 ноября 2009 г.
01:57
Ну вот,пришла домой!Посмотрела я на Победим,собакам там конечно зашибись,но людей мне жалко.Они не железные и дом их не резиновый.И конечно не факт,что все собаки хотят жить в доме,кого то устроит и тёплая будка и сытная каша на улице.Хозяйка Победима в ужасе от наших передержек,согласна не подарок,но вариантов 0,кормить кормят и Слава Богу!
Люба
17 ноября 2009 г.
01:50
Описалась я,описалась.ф2=ф1,на гаф/мяфе наших собак нет!!!Ласка собак не продает(это собаку с бинтом что ли продавать?)В лучшем случае,если находится хозяин ему предлагается оплатить расходы,но делают это единицы,основная масса исчезает...
Сегодня плохой день!!!Отпустили на радугу Тобика №2(с Фомина)(перелом 10позвонка),за то товарищ Ляпидевскмй воскрес,контузия,его прокапали,жить будет(его лекарства обошлись Ласке в 1300)!Титан оправдал свой ник,с 15до23 носил на руках щенка,так держать
Инна
17 ноября 2009 г.
16:42
Свозили песика в Унивет с травмой ноги (где после бинта голая кость осталась) гангрены нет, лапу не оттяпают, жить и бегать будет, нужно только время и хороший уход. Вчера до полночи читала московский форум любителей животных, господи какие там страсти кипят нам и не снилось и не дай бог приснится, и нам нужно на сайт ввести обязательную регистрацию, что бы, если вопросы задают, так хоть знать кто?! И стоит ли вообще отвечать. Там за хамство, вранье, переход на личности, сразу бан, и гудбайте.
Люба
21 ноября 2009 г.
09:42
Ну здрасте всем!За последнее время сделано след-щее:привезено сено 3тюка(600кг)(Спасибо Победимовцам выслали,Manson встретил,Титан с другом закатил на место.Спасибо!!!);
трудами Сони получено 5 мешков Дилли;
с ней же забрали 50 кг рубца(Спасибо Ольге и Татьяне Николаевне спонсировавших его),Manson порубил и всё та же Соня развезла(когда она ходит на работу не знаю);
18.11.09 подобрали болонку (молодой кобель)сбит на перес.Красноарм-Интернац.просидел весь день на льду(отдирали её)посадили его в щенятник вторым этажом;
19.11.09.сделали ему снимок-перелом таза;
вчера 20.11.09г.взяли щенков на круп.отвезли их девушке Наталье на помывку;
забрали на Юрина149 щенка которого хотел отравить весь подъезд,воткнули гискан,отправили к Наталье(см.выше);
приехали на Шукшина забрать найденого ротвейлера,но люди пожалели его и оставили себе;
отвезли болонку(см.выше)людям пожелавшим взять его и долечивать;
отвезли корм не Ер.;
завезли медикаменты "псу с бинтом";
приехали домой,времени было 24-00...
Люба
23 ноября 2009 г.
15:02
Вчера,22.11.09 свозили Лисавенку,Казбека,Гретту,Пса с бинтом и новенькую(сбитую на Загородной)к Латкину.У всех всё хорошо кроме новенькой.Пёс с бинтом молитвами и стараниями Ольги Сливиной скоро будет бегать.У новенькой сильнейшее сотрясение,требующее долгого лечения.
Сегодня опять пополнение,на Шевченко привели усыплять молодую здоровую псину...
Инна
23 ноября 2009 г.
18:57
Сегодня забрала последние сосиски (погорельцы) с базы, жаль что они кончились там, поделилась по братски со Светой Канавиной, нужно теперь новых сосисководов искать.
Кошкин дом
24 ноября 2009 г.
00:11
У нас все пока стабильно, завтра начинаю постепенно глистогонить по двое, чтобы не запутаться. Сегодня звонили по Нюське, возможно заберут в выходные, только потом привезут на прививку ко мне:)
Снега ходит по-маленьку, но до выздоровления нам ооооооооооочень далеко еще:(
На четверг-пятницу нужна машина свозить нас к Латкину.
Пока все есть!
Спасибо всем, кто помогает!!!
Люба
26 ноября 2009 г.
00:17
В ввиду перегруженности всех передержек и невозможности взять к нам кого-нибудь я со спокойной совестью открыла лыжный сезон,собаки были счастливы.Так что все желающие и умеющие стоять на лыжах приглашаю вас на ски-джоринг,от вас что-нибудь к чаю,при желании 3-4 пары лыж найду,собак хватит всем.
Я сегодня позвонила Латкину,сказала,что косяк вышел,он сказал,что компенсируют.Я так думаю ближайшие 6 котов кастрируются бесплатно...,ну,а мы будем думать как сводить Ларисину дочь к стоматологу...
Люба
28 ноября 2009 г.
00:31
Сегодня очередная жертва с Э.Алексеевой,94 сбитая машиной,кажется таз...и подкидыши 2-х недель от роду в кол-ве 3-х штук,ну и в судьбе Лорда поучаствовали(в "Ласку" попал - не отвертишься)полезно подопечных знать в лицо,Соня сразу его узнала.
Люба
1 декабря 2009 г.
02:27
Сейчас гуляла с собаками и испытала легкий шок,мимо меня проплыла стая из 10(!)собак,это в центре-то города!!!
Сегодня забрали крупу(наконец-то)оставленную Людмилой и частично развезли.
Людмила,огромное Вам спасибо!!!!!
На передержках тишина,пыл народа спал.Уже овчарки стали засиживаться...
Наш долг у в.врачей приближается к 10 000(это в 1 клинике)!!!Благотворители,спонсоры и все желающие помочь "Ласке" АУ-У-У!!!
Люба
2 декабря 2009 г.
14:22
Да не шибко то потревожила,тут без тебя есть тревожители в 6 утра:Звонит ОН в 6-18.её потревожили работники доблестной милиции,а их вызвали люди уничтожить собаку сидящуюю в подъезде печально известного дома Исакова 218(где бросили Полкана),ну в 6 утра выбор машин не велик,короче трудами Сони пёс сидит на передержке.
Ротвейлер,кобель,взрослый,очень воспитанный.
Люба
3 декабря 2009 г.
01:56
Наш чудный день наконец-то заканчивается.В нашем полку опять прибыло:русский спаниель,кобель,молодой прибился на рынок Докучаево.Всё бы ничего,да вот пёс абсолютно слепой...Один врач сказал:"Шансов нет,другой сказал:"Будем лечить!".Пёс послушный,не гадит,просится на улку,ухоженный.Пока уговорили Т.А.взять его в квартиру,уж шибко он домашний.
Люба
4 декабря 2009 г.
01:28
Ну,вот последние новости:В клинику Латкина добрая тётя принесла усыплять 3обалденных щенков,она их оказывается подбирает,откармливает и...несет в мешке усыплять...чтоб на улице не мучились!Ещё некий пёсик,по словам нашедшей его женщины весь изорванный,весь день ждал кого-нибудь с машиной,в 20-00Лариса поехала за ним и попала в аварию,выручила Лера.Хотели его на ф1,но он оказался лысым и Лера взяла его к себе,до завтра...
В общем одно сплошное пополнение,а забирать никого не забрали...У меня 9щенков,думаю наладить связь с корейским рестораном)))
Инна
5 декабря 2009 г.
16:09
Забрали с Любой сбитого пса с Первомайки, голову ему тряхануло сильно, увезли на Ересную, женщины которые его обнаружили сказали что он со стоянки, просили вернуть, когда мы туда приехали оказалось что стояночный пес на месте и жив, здоров (похож здорово просто). У меня пополнение маленький рыжый Снуппи (я его пока так назвала), теперь отвоевывает у Макса территорию, очень зашуганный, но ниче освоится, будем искать ручки, мой Макс его ушам обзавидовался (огромные). Соболезную Мэнсону и Соне, в потере любимцев.
Люба
5 декабря 2009 г.
23:54
Ещё сегодня пополнение в сбитой собе с пр.Ленина,посадили эту псину,на Ер.на голову...наверное.
Сейчас в 10 вечера звоню Соне,а там ей параллельно звонят всё ещё по псу с Первомайки,с 8 утра начали,в 22 закончили...
Инна и Manson герои дня,целый день сбитых собак возили.Итог дня 2сбитых собаки...и ни одной забранной...
У меня сдохли оба телефона,если что я на домашнем.
- гость -
7 декабря 2009 г.
12:12
Скажите, пожалуйста, как себя чувствует песик, сбитый на Первомайке.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03