Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Как избавиться от кошек в подъезде?

Список всех тем

Автор Текст сообщения
гость случайный
23 декабря 2014 г.
22:25
Re: Как избавиться от кошек в подъезде?
Ох уж эти гуманисты, любители животных!? Вы, читатели, обращали внимание на эти лица, все они одинокие, озлобленные, никому не нужные, не устроенные, они никому не нужны в силу их пакостного характера, а потому они и пакостят состоявшимся, устроившимся, довольным жизнью людям. Но вот многие довольные люди держат и кошек и собак, до самой их кончины лелеют, лечат, радуют! И совершенно не понимаем: почему общество должно терпеть бездомных животных (кошек и собак в первую очередь), вы же оголтелые "любители" и крыс приваживаете, а может вы делаете исключение и только их хотите изничтожить? Тогда где ваша пресловутая любовь к братьям нашим меньшим?! Крысы-то умнее похоже что не только кошек и собак, но и вас "любители"! Очнитесь!!! Нет на свете ничего дороже Человеческой Жизни! Неужели вы "любители" сами не замечаете какой вы гадкий народец, ну умойтесь, приоденьтесь, сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр, возьмите хороший парфюм (женщинам маже нур, мужчинам балафре монсиньер, зима все же), и будут вам и фокусы и подарки (Марк Амадео), поверьте, жизнь лучше, чем вам кажется, и людей больше хороших, так почему вы считаете что большинство заблуждается? Ребятаааа! Давайте жить дружно....
- гость -
23 декабря 2014 г.
23:54
Вы вообще в своем уме?
Как вы можете усыпить или отравить кошку?!
У нас в квартире 2 кошки,так вот не давно прям возле дверей(мы живем на 7 этаже),мы нашли котенка,взяли к себе,помыли отвезли в вет.клинику,Оказалось что он больной! Пупочная грыжа и ушной клещ. Так мы его лечим, и любим! Не смотря на то, что есть и еще питомцы в доме. И чтобы вы знали,у нас нет много средств, чтобы все операции и походы к врачу оплачивать,но мы справляемся. Так как понимаем, что жизнь кошки тоже важна, как и наша! И да,мы подкармливаем кошек рядом с нашим домом, потому что не кто этого не сделает. Но кормим только кормом, или сосисками. Потому что мы люди. И нам жалко братьев наших меньших. Где же ваше милосердие?!!!
- гость -
24 декабря 2014 г.
02:02
- гость -
23 декабря 2014 г.
23:54

зачем вы ведетесь на явный вброс, игнорьте подобных и все :))))

гость случайный
23 декабря 2014 г.
22:25

разрешите представиться - любительница и зашщитница животных - умница, красавица, хорошая зп и должность, муж любимый, сын и дочка тоже очень хорошие, стрижка, парфюм (кстати, написанный Вами - фиииииииии дрянь дешевая), 2 квартиры, дача, 2 машины....так что не работает твоя теория, глупец
ТС
24 декабря 2014 г.
08:00
22.25. Ты в одном права. ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ БОЛЬШЕ.чем таких как ты! Ты занимайся лучше побрякушками,маникюром и т.п. Это твое ХОББИ! А помочь животному в ПАДЛО! Не лезь сюда со злобой,ее в тебе как комаров летом, ничтожество! Отзываешься о многих людях как о пустом месте. Может запишись на Луговую сначала?
Даша
24 декабря 2014 г.
18:34
Слова то какие "Нет ничего важнее человеческой жизни". Долго гость тренировался наверное для таких изречений. Есть такие твари в образе человеческом, что сказать что их жизнь не важна, это слишком мягко будет сказано, если подобные недочеловеки сдохнут, туда и дорога. Животные виноваты только в том что родились на свет и оказались никому не нужны, они такие же живые существа. И некоторые люди смерти заслуживают гораздо больше, чем эти зверушки несчастные. Давайте тогда уж всех мочить будем, кто миру неугоден. Если животных не любите, какого хрена на этом сайте делаете тогда? Идите человекам помогайте, никто вас не заставляет животным помогать, не вредите хотя бы, и на том спасибо.
Татьяна
24 декабря 2014 г.
19:44
Случайный гость,Вы не правы.Зайдите в группу (Приюти) в ОК или в ВК и посмотрите фотографии волонтеров,какие там девахи-КРАСАВИЦЫ,с полным комплектом мужей и детей.Практически каждая имеет авто,и не гнушается возить на нем грязное больное животное.С уважением,Татьяна.
- гость -
25 декабря 2014 г.
20:09
Ой гость случайный, ну и насмешил. Чем это интересно твоей жизни кошки угрожают? Нападут на тебя из-за угла что-ли? Берегитесь люди, кошки атакуют! Как же у тебя всё запущено, маразм крепчает.
Карина
4 января 2015 г.
19:42
Я всю жизнь любила животных, у меня с детства живут кошки, но после рождения дочки любовь куда то испарилась, моя кошка стала гадить по всему дому, хотя раньше ходила всегда на лоток, говорят это ее обида на меня т.к. всю любовь я отдаю теперь малышу, а ее и покормить некогда теперь, мне ее обида вообще невсралась теперь хочу от нее избавится, но по хорошему, отдать ее в деревню мышей ловить... но пока не нахожу хозяев новых, увы...
Оксана76
4 января 2015 г.
20:13
Милая девушка Карина, кошка стерилизована?
Елена
4 января 2015 г.
21:11
Карина, может Ваша кошка просто метить начала в силу полового созревания? Так стерилизуйте и все дела. У меня двое детей, кошки живут со мной всегда сколько себя помню. И при рождении детей у меня тоже кошки жили, никакой ревности я не наблюдала. Наоборот, даже помощь от кошек была. Оба моих ребенка хорошо спали, если рядом с ними кошка была. Она мягкая, приятная на ощупь, мурлыканьем убаюкивает опять же. Так что Ваша кошка либо заболела, либо нуждается в стерилизации. Конечно, если возиться не хотите, лучше отдайте тогда. Значит не было у Вас любви к животным, Вы немного хитрите. Пока проблем не было, то Вы типа любили кошек, а как немного понапрягаться пришлось, сразу разлюбили. Это не любовь, увы, лучше действительно отдайте.
- гость -
4 января 2015 г.
22:40
Карина, Вы устали от роли няньки, беситесь просто, одно слово "невсралась" много скажет психиатрам. не надо кошку делать "козлом отпущения", разберитесь со своими проблемами, а потом уж на КОШКАХ ОТЫГРЫВАЙТЕСЬ, КОШКИ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ИЗ РЕВНОСТИ ИЛИ НАЗЛО....
- гость -
4 января 2015 г.
23:37
Ну положим, эти наглые мохнорылы еще как делают назло или из ревности! или просто в отместку за то, что колбасу спереть не дали. Но, блин, если мои дети извели мой дорогущий шампунь на мыльные пузыри, пока я зависала в ОК с подружками, а из не менее дорогущего крема для лица сделали бутерброды - мне их выбросить, что ли? Типа, эти не удались - потом новых нарожаю, авось правильные будут? Кошка - то же ребенок и с ней вполне можно поладить. А если до этого все было в порядке, то дело явно не в скверном характере животины. Что-то с ней происходит, но она же не может объяснить-то словами! Может, лоток грязный! Может, приболела - простыла, например. Или гормоны взыграли - возраст наступил. Но ребенок тут точно ни при чем: кошки обычно "усыновляют" малышей и начинают их оберегать и защищать. А вот чтоб обижались из-за малыша на хозяйку - впервые слышу!
- гость -
4 января 2015 г.
23:41
Устати, что за проблема - кошку покормить некогда? Пока у меня ребятишки были маленькие, кошка всегда доедала остатки прикорма. И делала это с удовольствием!
- гость -
5 января 2015 г.
17:01
- гость -
4 января 2015 г.
23:37 Re: Как избавиться от кошек в подъезде?
Ну положим, эти наглые мохнорылы еще как делают назло или из ревности! или просто в отместку за то, что колбасу спереть не дали. Но, блин, если мои дети извели мой дорогущий шампунь на мыльные пузыри, пока я зависала в ОК с подружками, а из не менее дорогущего крема для лица сделали бутерброды - мне их выбросить, что ли?

Так если вы оставили "дорогущий шампунь и не менее дорогущий крем" в пределах досягаемости неразумных детей - это только ваша вина, следить за детьми надо, а все, что вам жалко было бы видеть испорченным - прятать подальше. А то ведь могут не на пузыри извести, а напиться этого шампуня и помереть.

А вот в случае с кошкой никакой вины хозяйки нет - как вы правильно выразились, "эти наглые мохнорылы еще как делают назло или из ревности! или просто в отместку за то, что колбасу спереть не дали", так что дело очень даже именно в скверном характере кошки и ни в чем другом.
И если лично вы впервые слышите, чтобы кошка в таком случае начала гадить - так это проблема только вашей неосведомленности.
И, простите, считать, что кошка и ребенок имеют одинаковую ценность, может только конченый идиот. Если кошка возомнила себя главной в доме и решила, что она может в буквальном смысле слова срать на все и всех - значит, ее из этого дома выпрут и правильно сделают.
Таких неблагодарных тварей, как кошки, еще поискать надо. И носятся с ними как с детьми и в жопу целуют - все для них, а они потом наглеют настолько, что срут на всех и вся. И если вы не знаете, то волонтерам постоянно возвращают кошек именно по этой причине, и никаких отклонений в здоровье у таких кошек не находят - просто поганый характер и свинячья неблагодарность.
- гость -
5 января 2015 г.
17:56
Девушка, 17.01 ! Мне 52 года и я не помню ни единого дня, когда у меня не было бы кошки (двух, трех, пяти кошек одновременно). При этом как-то так повелось в нашей семье, что все кошки и коты приходят к нам с улицы уже взрослыми, сложившимися особями, часто потрепанными жизнью и людьми и с непростым характером. И я не помню ни одного случая, когда мне не удалось бы "договориться" с животиной о нормах поведения в семье. Конечно, требуется терпение и время, но кошка - умнейшее животное и поверьте, она умеет ценить доброту и заботу и быть благодарной тоже умеет. Другое дело - врожденная независимость (помните, кошка гуляет сама по себе?). Вот с этим придется смириться и научиться уважать кошку и строить с ней отношения на равных. Если для вас это нонсенс и признак идиотизма - просто не держите кошек, вот и все. и да, я отношусь к кошкам, как к детям: разрешаю им спать в моей постели, кормлю с руки за завтраком, всегда делюсь с ними кусочком торта или мороженки (они у меня большие лакомки!) и не наказываю за шалости (в том числе за разбитую во время "скачек" посуду). Я даже отказалась от покупки дорогого красивого дивана, чтобы не устраивать лишних стрессов ни себе, ни моим двум кошкам. поверьте, позитива и хорошего настроения от общения с моими мохнатками я получаю гораздо больше. Можете считать меня идиоткой, дурой, кем угодно - это неважно. И кстати, скверный характер бывает не только у животных, у людей тоже. У стариков, например, характер портится. У некоторых молодых мужей с рождением ребенка тоже, бывает, такие "тараканы" заводятся - ай да ну! И что - их тоже выбросим или отдадим "в добрые руки" (на крайний случай, из чистого "благородства")?
- гость -
5 января 2015 г.
18:49
не ведитесь Вы на вбросы подобные этим гостям

- гость -
5 января 2015 г.
17:01

это пишут тупые и неграмотные гости специально, чтобы вызвать вашу реакцию. все сообщение пропитано злобой, агрессией и совершенным незнанием биологии и зоопсихологии, все сообщение-сплошное неудовлетворение жизнью, все кругом враги и гады :)))))), а еще говорят что защитники животных неудовлетворены жизнью.....:)))), остается только пожалеть и игнорировать
Елена
5 января 2015 г.
18:57
Гость 17.01, если есть в сердце именно любовь к животным, всегда можно и воспитать кошку, либо научиться существовать со сложившейся личностью. Это под силу именно любителям животных. Судя по всему, Вы их не любите, ну тогда не заводите, не мучайте не себя, ни животное. И да, для меня животное и мой ребенок одинаково ценны. Если для Вас жизнь живого существа ничего не значит, не надо никого заводить тогда. Целуйте в попу своих детей, которые кстати тоже могут ой сколько неудобств доставлять, мы же с этим миримся и никого не выбрасываем. Зачем Вы на этом сайте, если животных не любите? Не заходите сюда, живите как хотите, господь Вам судья.
- гость -
6 января 2015 г.
01:39
чтоб вы в старости невсрались вашим детям
- гость -
6 января 2015 г.
11:48
http://vk.com/jokesss
5 смешных анекдотов

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-Ты кто? -
Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась. -Тогда я тоже гном
- гость -
6 января 2015 г.
15:37
Ну тогда у нас и дети тоже гномы, да и некоторые мужья подходят под эту категорию. Эх, так вот и живем всю жизнь с гномами. А что поделать? Хоть и гномы, но ведь любимые, куда же без них.
- гость -
13 января 2015 г.
16:21
Если
Вы любители животных почему не кормите собак птиц они тоже бездомные.
ТС
13 января 2015 г.
16:45
Гость,а вы то сами помогаете выжить птицам,собакам зимой? Вы обращаетесь именно к любителям животных,а вы любитель или не друг? Многие этим занимаются, придите утром к нашему дому и убедитесь сколько птиц накормлено! Какой то непонятный вопрос задали любителям животных. Вы лучше бросьте клич жителям города. И тогда больше птиц и собак будет накормлено!
Карина
13 января 2015 г.
19:25
Отвечу всем кто тут мне написал: кошка стерилизована, опрятная и чистолюбивая, я с ней много чего пережила, мы с мужем сутки не спали после ее стерилизации - слушали дыхание, она и спала с нами в одной постели, ей 4 года, про детей и старость отвечать не буду, я не злобный человек, и сравнивать кошку и ребенка даже не буду, ценность и важность тут очевидны для меня, употребила слово "невсралась" т.к. каждое утро теперь начинается с мытья какой нибудь лужи, я не брезглива и за всю жизнь переубирала много какашек и кошачьих и собачьих, но терпению моему приходит конец((( увы, так что осуждайте сколько хотите. Кошку в плохие условия отдавать не собираюсь, мы с мужем долго шли к такому решению т.к. он тоже любит кошку, зиму перезимует, а потом в деревню. И еще когда мы заводили кошку о детях даже не думали.
Avgustin
16 января 2015 г.
17:00
Тему удалите и не парте мозги нормальным людям...какой-то идиот малолетний сделал вброс информации и все теперь это обсуждают, у нас такое законодательство, что молодые люди становятся зверьем, а старшее поколение этому потакает, тему удалите....меньше внимания придуркам......
Елена
16 января 2015 г.
17:22
Действительно, тема давно уже не актуальна. Админы, где вы?
гость 2615
14 февраля 2015 г.
04:04
Подскажите пожалуйста как мне быть и куда обратиться, у меня в подьезде живут кошки, и этих кошек перетаскивает и кормит моя соседка.... я очень люблю животных и до недавнего времени у меня тоже была кошка, но с рождением второго ребенка ее пришлось отдать подруге так как у новоржденной дочурки аллергия на шерсть кошек и в очень тяжелой форме, вплоть до анафилактического шока..... я пыталась по хорошему поговорить с соседкой, обьясняла, просила но все бесполезно. ... я пристраиваю кошку в добрые руки-она вечером новую приводит.... живем мы на 4 этаже без лифта и пока я спускаюсь с дочуркой на первый что бы выйти погулять она уже покрывается пятнами..... усыплять и выкидывать я не способна.... что мне делать, подскажите пожалуйста?
ТС
14 февраля 2015 г.
08:20
Вам поверят когда вы со своей дочкой будете стоять у аллерголога на учете в детской поликлинике и выкупать дорогие препараты. А так... сказки мы уже читали и читаем. Просто зашкаливает когда сами ставите диагноз! А соседке РЕСПЕКТ. Видно у вас в подъезде она одна с душой! Почему-то в кошках все видят "врагов". Сначала надо пройти все пробы у аллерголога,затем ждать какой и на что будет проба. Не ставьте диагноз сами. У нее может пищевой диатез! А вы самоучно вините кошек.
ольга
14 февраля 2015 г.
12:53
у меня такой был случай-одна моя знакомая,так же уверяла,что у её крошки дочки аллергия на кошку.усыпила свою кошку,аллергия не проходит,в расход пошла кошка родителей,опять не проходит,тогда стали виноваты кошки двора,а в конце концов после обследования в диагностическом-аллергия на домашнюю пыль,порекомендовали 2 раза в неделю делать влажную уборку. а что касается анафилактического шока,то не нужно разбрасываться медицинскими терминами,если бы он развился,то наверняка вашу дочь обследовали бы и выявили аллерген.так что нужно обследоваться!
- гость -
14 февраля 2015 г.
16:28
недаром С-Экзюпери сказал,что человечность измеряется любовью к животным!!!!!Это навсегда и во все времена!!!!
- гость -
14 февраля 2015 г.
22:28
Вообще не понимаю, что на этом сайте делают люди, которые животных не любят? Уважаемые ненавистники всего живого, вы что забыли то здесь? Вас по определению сюда тянуть не должно. Тусуйтесь на других сайтах с себе подобными уродами, а мы уж как-нибудь без вас разберемся.

Страницы: << 1 2 3 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03