Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
sofi
30 апреля 2009 г.
22:57
Re: Дневник дня
Пуговку и Пирата перенесла в "Нас взяли домой"! Оля, кто там еще остался уже пристроенный?
Юлия
30 апреля 2009 г.
23:01
Ольга мы сегодня отдавали тряпки (когда пуговку привозили и Жеку забирали) так вот там были ампулы с лекарствами.....я не знаю для чего они...соседка отдала у нее тоже собака поэтому лекарства собачьи только я не знаю для чего оно и как действует...спросите у ветеринара....может пригодятся!!Спасибо вам за всех наших заек)))
Люба
30 апреля 2009 г.
23:31
Ну,хорош нам дифирамбы петь,имея под рукой Mansona,рометар и приспособы это конечно плевое дело,а мотаться с Женьками и Кнопками?!Это RESPEKT и уважуха!!!Лекарства Женьке завезем завтра,сегодня времени не было.За вечер:забрали эту сбитую,черную,кусачую с Ползунова 26(два дня там мучается)при поимке пострадал 1чел;забрали полуовчарку из брошенного дома,милейшая псина Дэна,какойто гад выбил ей глаз;отвезли еду на Ер.вот и все.
Юлия
30 апреля 2009 г.
23:35
Надеюсь с сегодняшней песой все будет ок!!
и все равно я пораженна,никогда такого не видела.
ф2
30 апреля 2009 г.
23:57
Наш Батон ищет себе невесту...На фото есть Мася,Малышка,Красавица-это одна собачка. Ее еще не забрали? И сколько ей сейчас месяцев? Кто-нибудь знает?
ф2
1 мая 2009 г.
00:03
SOFI-передержка2 нашли своих хозяев Астра и Жуня!
manson
1 мая 2009 г.
00:44
Девчонки, ну правда, хорош нас рахваливать. Вы тоже оч. много делаете в Ласке. Каждый занимается своим делом. Жалко только времени на всё не хватает.

"Л и М" - здорово сказано! Как говорит Люба: "Бригада Ух! Ласка спешит на помощь" :)))
ф2
1 мая 2009 г.
10:44
Кто - нибудь может подсказать сайт с породами собак и наглядно с фотками.
ф2
1 мая 2009 г.
11:06
Всех,всех,всех-любителей животных, поздравляет с праздником ф2.
sofi
1 мая 2009 г.
11:51
Астру и Жуней перенесла! Рада за них!!! совместного им счастья с новыми хозяевами!
Ошибку исправила, путаюсь уговорить программистов....
ф2
1 мая 2009 г.
12:37
СРОЧНО!НОРУ и КУЗЮ надо в клинику на капельницы.Отзовитесь,кто сможет свозить,если нет машины, то оплатим тачку. Пожалуйста,помогите , а не то загубим собак, у них держеться несколько дней температура . ПОМОГИТЕ!
Илья
1 мая 2009 г.
19:54
могу завтра свозить . 896279208(двадцать два)
ф2
1 мая 2009 г.
20:35
ИЛЬЯ- Сейчас они в клинике их повезла Ольга Николаевна,будте в инете,скоро они приедут и станет известно надо ли завтра и вам сообщу. Спосибо ОГРОМНОЕ,что откликнулись.
Ольга Николаевна
1 мая 2009 г.
22:29
Нору и Кузю надо возить на капельницы каждый день, пока им не станет лучше. В крайнем случае, через день. Пока их состояние без изменения: не едят ничего, понос, Нора сильно-сильно исхудала, Кузя лохматый - не видно. Завтра их на лечение сможет свозить Илья, спасибо большое. Вообще, они очень славные ребятишки: послушные, ласковые, красивые.
Хочет к нам на передержку еще одна полуовчарка, без хозяина, с больной лапой, которой тоже требуется вет.помощь. Обратившаяся женщина готова опекать, заботиться, привозить корм.
ф2
1 мая 2009 г.
22:29
Илья завтра надо везти собак,если есть домашний,то позвони 38-67-20,если нет, то ответь по инету. Или завтра я тебе позвоню.
Ольга Николаевна
1 мая 2009 г.
22:32
Да, забыла написать: к принятым на Ф2 7 щенкам привезли их мамашу, сильно скучавшую по ним. Тоже красотка, явно в предках дратхаары были. Контактная, ласковая.
Юлия
2 мая 2009 г.
00:43
могу в понидельник свозить Нору и Кузю...
а откуда забирать полуовчарку?Смогу ли забарть её сама?Всысле она пойдет сама или её нужно спец приборами брать как Люба с Мэнсеном?
светлана канавина
2 мая 2009 г.
16:42
Вчера нашли собачку,похоже -пудель,абрикосового окраса.в жутком состоянии.Глазки полностью залеплены гноем,она ничего не видит.Очень добродушная.виляет хвостиком,радуется людям.целует руки.Сегодня повезла её в Унивет (спасибо Любе и Александру)довезли меня до клиники.Предварительный диагноз-Возможно,церроз печени (было отравление)она вся жёлтая.Врач сказала если побороться,то она будет жить.Поставили капельницу,ещё нужно 6 раз.В связи с этим были такие глазки гнойные ,но там немного промыли и выстригли,и она у меня всю дорогу смотрела в окно,лизала меня в нос.Если всё будет хорошо,подстрижём её и можно искать нового хозяина.ей примерно годик весит киллограм шесть,такая истощённая.В данный момент пришлось поселить её пока в гараже.
Илья
2 мая 2009 г.
17:18
Нора и Кузя побывали сегодня в клинике . ведут себя в машине очень хорошо , Нора сидела там куда посадили , а кузя решил обследовать всю машину, но как только попросил его сесть , он успокоился и смотрел в окно всю дорогу. Машину не морали (это я для потенциальных помощников смашиной) и терпеливо ждали своей очереди к доктору. В больнице сказали , то температура упала и собаки чувствуют себя лучще. Очень приятно было обшаться с Норой и кузей , они очень благодарные и ласковые (если вы не можете держать дома собак кошек , мне кажеться данная помощь с транспортировкой очень хорошая возможность пообщаться с ними). Завтра попытаюсь вырваться ещё на одну поездку , позвоню вечером .
Юлия
3 мая 2009 г.
01:28
В понидельник повезу Жеку и тоя к 14.45 в Унивет,если нужно возьму Кузю и Нору....Ольга позвоните мне чтобы я записала их примерно к тому же времени что и Жеку.
Юлия
3 мая 2009 г.
01:40
скажите что там с полуовчаркой???
ф2
3 мая 2009 г.
08:43
ЮЛИЯ - сегодня собак свозят в клинику и я сообщу , про завтра. Спасибо за предложение.
светлана канавина
3 мая 2009 г.
14:16
Сегодня возила пуделька в клинику.состояние ухудшилось.На обратном пути ехали на автобусе её 3 раза вырвало.Нас вышвырнули.Пришлось пересаживаться на другой автобус,с горем пополам доехали.В гараже её оставлять нельзя,нужно следить за температурой.Принесла домой ,разместила в своём коридоре на 2х хозяев ,но она тычется в дом а моя собака её не пускает,норовит укусить.Выйти со своей собакой гулять не могу,оказалась заложницей ситуации.Что делать не знаю,соседей никого нет попросить помочь.Вот такие дела .Если кто может подержать пуделька у себя откликнитесь пожалуйста! 89039481527.
Юлия
3 мая 2009 г.
18:38
сегодня забрала песика из Новоалтайска(метис таксы).Возраст не знаю,по размеру небольшой,ласковый и добрый....тянется чтобы его гладили.Спасибо Ольге что приняла его.
ф2
3 мая 2009 г.
19:09
Наша передержка выражает свою благодарность ИЛЬЕ он два дня возил наших собачек в клинику,находился с ними во время процедур. ЮЛЕНЬКЕ за вкусненькое для наших собачек и за , то , что завтра она свозит наших песиков на лечение.ЕЛЕНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ за заботу и повышенное внимание к здоровью наших питомцев.
Юлия
3 мая 2009 г.
19:15
не стоит благодарности,это мелочи для них...вот если бы пристроить всех...вот это было бы зачетно)))
Узнайте на счет Кузи пожалйста,чтобы завтра тогда всех кого нужно одним рейсом свозить.
ф2
3 мая 2009 г.
19:32
Кузю на капельницу,Нору посмотрим,как сейчас поужинает и Арчи привить от чумки осмотр на клещей,ну и общее его состояние.тел.вет.врач.-69-40-15 Елена Валентиновна,если возникнут вопросы на завтра.
Юлия
3 мая 2009 г.
19:54
завтра приеду и свожу кого нужно)
светлана канавина
3 мая 2009 г.
21:19
Юля! а вы случайно не в сторону Южного едете? Если это возможно,не могли бы Вы и нас захватить?
Наташа
3 мая 2009 г.
21:37
А где же черненькая собачка, которую сбили? Как у нее дела? Народ, почему все замолчали? Была ли она у врача?

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03