Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Люба
8 декабря 2009 г.
02:12
Re: Дневник дня
Пёсик с Первомайки сыт-румян и уже хочет к хозяевам.Прокололи ему прописанные препараты.
manson
8 декабря 2009 г.
02:26
Добавлю. Кости целы, пока еще немного нарушена координация движ. Легко отделался.
С Гео-маркета пес - вообще молодцом, как-будто и под машиной не побывал. Симулянт, наверно, очень в Ласку хотел. Кстати, на нем два ошейника - обычный и от клещей, значит потеряха.

Спасибо всем за соболезнования и всем кто позвонил. Тяжко, словами не передать. 18 с половиной лет было псу, как-будто члена семьи потерял, как сына.
Люба
12 декабря 2009 г.
03:31
Титан,ну карты в руки!Открываешь раздел "Нас взяли домой!" копируешь понравившихся,заходишь в раздел"Взять друга"копируешь,ну а дальше дело техники...
Сегодня развозили кости и крупу по нуждающимся бабушкам кормящим по 30 и более кошек в разных частях города...Кошки это жесть,особенно 30шт в квартире...Насмотрелись всякого.1,5мешка крупы и мешок костей ушли влёт...12адресов объехали.Последнюю бабушку раскрутили на чай т.к. замерзли не по детски,да и некто по пути не пустил нас на чай(пусть ему будет стыдно).Фирма Марс,стараниями Сони,подсуропила 20 кг сух.кошачьего корма,тоже раздали кошатникам(нашим).
Люба
14 декабря 2009 г.
01:14
Когда-нибудь привезём...
У нас очередное пополнение - обалденный щен приведенный к Латкину на усыпление...
Сегодня столкнулись с собачьей неблагодарностью.На пересеч.Ядр.Молодёжная весь день на снегу лежал пёс,думали сбитый.Подъехали к нему колбасаньки ему за 326 рубликов насыпали,пальтишко для тепла постелили,а он нас покусал...гад да и только!!!
Люба
17 декабря 2009 г.
09:40
День вчерашний прошел практически впустую.Щенков на ипподроме не поймали,только 3 часа прокатались зазря.Поснимали копилки и почти все деньги с них ушли на вет.препараты...2997.(глистогонка,гискан,глобфел,прививки и т.д.).
sofi
17 декабря 2009 г.
11:14
Одного щеника с ипподрома мы-таки достали. Черная, девочка, будет крупной! сидит на крупской 125-ым щенком...
Люба
18 декабря 2009 г.
01:00
сегодня день ознаменовался тем,что пришлось забирать щеника жившего у Ольги(волонтер)в подъезде.Его вчера какая-то "очень добрая девочка"взяла домой и выкинула....Обратно было лень везти(с Восточного до Партизанской).Люди его подобрали нам позвонили пришлось ехать.Куда везти?...Теперь в щенятнике 126 щенков и меня хотят убить...(чтоб собак не возила).

P.S. .....под словами "очень добрая девочка" следует читать непереводимую русскую речь.Эх,девочка,не попалась ты мне на глаза...
Елена Бозлакова
18 декабря 2009 г.
21:22
А в нашей копилочке на Хелми уже 200 рублей))))))
Люба
19 декабря 2009 г.
03:20
Ну вот,наконец то я зашла домой...Сегодня развезли крупу,солому на ф1 и ер;
пёс с бинтом переехал на ф1 на место только что забранного Геракла(Ксюша его находила);поснимали оставшиеся копилки на зряплату передержщикам;отвезли ошейник-поводок "чёрному терьеру"при детальном рассмотрении оказавшемуся вельш-терьером(собак знал к кому под двери лечь,душевные девочки,накормили нас очень вкусным пирогом и вареньем).Ну вот на сегодня и всё(сели в машину в 18-00...)
Инна
21 декабря 2009 г.
18:32
У меня дома приемыш, пришел (вернее приехал) на время морозов, малюсенький красивенький тойчик, НО ЗЛЮЩИИИИИИИИИИИИЙ, чуть руки мне не сгрыз пока я его из коробки в клетку пересаживала, я думала только мой такой дебил, нет это у них по породе. Размером с туфлю, только ушки не стоят, мой гигант на фоне этого малыша. Соня, Люба я думала вы на малыша наговариваете, но нет вы были правы, страшнее зверя я не видела, а как я гулять поведу, мне нужен костюм (в котором собак дрессируют) иначе попрощайтесь со мной (смеюсь)
manson
22 декабря 2009 г.
01:54
Мал клоп, да ...

(продолжение в "ПОБОЛТАЙКЕ")
Титан
22 декабря 2009 г.
02:25
Товарищи! У нас появились новые связи: я наконец-то лично познакомился со своей двоюродной тетей - Натальей Питахиной, специальным корреспондентом ГТРК "Алтай". Если что, то она, думаю, не откажется помочь.
Люба
22 декабря 2009 г.
09:32
Связи это хорошо...
Тоя уже всем показывали,ему надо покой,ласку и терпение хозяев(ну или ко мне на недельку,я ему быстро объясню что к чему).
Свозили вчера к Латкину Лорда кости целы,по всей видимости застарелая травма,выписали там ему чего-то,Оля проставит.Хороший пёс,терпеливый.Второй собаке(Эмми,сбитая на Э.Алексеевой 94) сделали операцию-удалили остатки отвалившегося хвоста(вследствие защемления нерва).
Спасибо человеку,сбросившему 500р.в копилку на Шевченко,очень кстати перед Н.годом!
Настя
25 декабря 2009 г.
08:12
Здравствуйте! У меня уже давно есть такой вопрос: почему отчеты о поступлении в «Ласку» средств (деньгах) появляются так редко и с большим опозданием? Сразу оговорюсь, что этот вопрос у меня возник не из-за недоверия к организаторам «Ласки» - я уже достаточно давно не только наблюдаю за Вашей деятельностью, но и помогаю, чем могу (деньгами или продуктами для животных). Раньше мне было удобнее оставлять деньги в ящиках-капилках – здесь вопросов нет, т.к. очевидно, что «Ласка» эти деньги заберет. Теперь я отправляю деньги через эл. систему платежей (Яндекс) – отправляю ежемесячно около 300-500 руб. (для студента согласитесь деньги не малые, в наше-то время), - и при этом не имею понятия дошли ли эти деньги до «Ласки»? Дело в том, что это - эл. платежи, в безопасности которых нельзя быть до конца уверенной.
Возможно ли решить вопрос с регулярностью отчетов? Я прекрасно понимаю, что у «Ласки» очень много забот и очень мало времени, но ведь есть люди, которые сидят в форуме и, судя по их сообщениям, имеет прямое отношение к «Ласке», а значит, могут иметь время 1 раз в месяц для составления отчета?
Заранее спасибо за ответ (надеюсь быть правильно понятой).
sofi
25 декабря 2009 г.
09:07
Настя, денюшку с Яндекса мы выводим достаточно редко, так как к сожалению она накапливается очень медленно.
Отчеты можно посмотреть вот тут http://www.priuti.ru/help/yandex_money/ С 10 сентября еще один вывод - 29 ноября 450 р. (оплата за домен priuti.ru). На настоящий момент там накопилось около 2 тр, после Нового года снимем и отчитаемся! ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам и все, кто перечисляет денюшки!
А комплексные отчеты (http://www.priuti.ru/money/) делать очень сложно, так как все надо свести, посчитать, так что их мы делаем только раз в квартал.
И огромная просьба - не пишите не по теме, если нет подходящей, создавайте новую!
Люба
27 декабря 2009 г.
01:46
Здрасте всем!По теме или нет,за последние дни 1собака увезена на ер.с травмой лапы,1щен сегодня просто кинулся нам под колеса,пришлось брать,сидит у меня на голове,в гараже чуть теплее,еду привезли,спасибо студентам!А дальше тишина...у всех СНГ никто не звонит.
Люба
28 декабря 2009 г.
01:33
Именно это хотела сделать,но пришлось экстренно забирать злобного тоя и ехать смотреть собаку на Сухова,14 к нашему приезду она прибралась.Еще сегодня пошёл по радуге многострадальный Михуил,последние дни не ел ну и вот помер.С.Г. его там накрыла всячески,думала замерзает.
Проклятое отсутствие машины штатной и метель...
Люба
29 декабря 2009 г.
09:40
Ну на вскрытие денег конечно нет,но последний раз когда его видели он вроде радостный был блестящий,но огромный живот висит и позвоночник всё равно торчит,как бы его не кормили.
Вчера перевезли собаку со щенками с эколицея(её там любезно держали месяц)вот уж где бухенвальд...Купили лампу с "солнечным"светом для гаражинских кошаков,теперь там у нас мини солярий,за что огромное спасибо!!!Евгению давшему позавчера 3000р.(лампа стока и стоит...)ещё надо тепловую пушку...она стоит 2098.....
И у нас заканчивается крупа... если сейчас не взять до 15 не дотянем!!!
Ещё получили посылку от детей из г.Яровое (медикаменты,немного корма,что могли собрали)за что им огроменное спасибо!!!
Злобный той,живший у Инны,в очередной раз поехал к новым хозяевам.Надеемся навсегда,очень хорошие люди сразу нашли общий язык с ним,теперь дело времени.
Люба
30 декабря 2009 г.
23:30
Сегодня свозили пару собак с Ер.к врачу,один кот из гаража нашел хозяина,пёс С Первомайки тоже нашёл хозяев.Вроде ничего не сделали,а день пролетел...Ещё предстоит ехать за колбасой и куриным жиром.
Инна
30 декабря 2009 г.
23:47
Да уж не фига не сделали, спасибо вам девочки и мальчики за то что хоть кто то из животных нашел свой дом, а тот кто пока не нашел сидит сытый. Вы вообще молодцы.
Люба
6 января 2010 г.
22:48
С НОвым годом и наступающим Рождеством!За последние сутки прибавление в собачьем полку в виде красивой типа овчарки которая просто пришла и села перед Ларисиным подъездом,истощение крайней степени,дождалась пока мы убрали гараж и сама подставила голову под ошейник.Сегодня огроменное спасибо Ирине передала на нужды гаража (на покупку тепл.пушки)и кормежку ....руб.,Инне на кормежку ...руб.и форумчанке,чей тел.заканч.на 7569(извините имя вылетело из моей башки)...руб.как раз всего этого хватит на пушку,кормёжку и повторную вакцинацию.Так же спасибо Людмиле Петровне за подкинутое нам мясо,Manson'у за доставку,а Ларисе с Крупской за развоз по передержкам.
Может быть получится договориться с тётенькой об открытии передержки кошачьей(т.е.гараж освободить)тогда собранное бабло пойдёт на оплату передерж....
Если кто мне звоните,то пож-ста после 11ч.т.к. я изволю оч.крепко опочевать)))
Люба
7 января 2010 г.
03:21
И ещё забыла написать радостную новость:Ирина,давшая сегодня денег забрала с Круп.стаффордину Лизу,которая во все морозы жила в вольере с щениками...
Оч.хочется надеяться,что навсегда!!!лИЗА,веди себя хорощо!!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
manson
7 января 2010 г.
13:49
Люба писала:
"...и форумчанке,чей тел.заканч.на 7569(извините имя вылетело из моей башки)...руб. ..."

Это на форуме Елена К. Спасибо ей, спасибо всем. У Ларисы оч.тяжелое фин.положение дома.
Люба
9 января 2010 г.
01:36
Шенки это просто щенки живущие на круп.,а Лизу просто некуда было девать и убедившись в её адекватности её посадили к ним они её грели,(а саму Лизу буквально привязали к воротам круп.и свалили долбаные хозяева).
Сегодня в гараже -1температура и -1+1 среди кошек.Не успели отдать кошку,как приехал кот из числа смертников.Число 13 стабильно...
Manson,срочно требуется твоя помощь в повешаньи))) кварца.Похоже гаражная передержка из стихийной превращается в постоянную,об этом правда Ларисин муж ещё не знает)))Но ему и не обязательно...Солнце им купили,кварц есть,пушку в понедельник купим,короче у кошаков там будет SPA,записывайте своих на очередь...
Люба
13 января 2010 г.
02:29
Прошу прощения за проигнорированное персональное приглашение,но подумав о том что на пьяную голову придётся заниматься 11собаками,13кошками да ещё мороз,да ребёнок и умирающий мой отец...Захотелось из окна выброситься,так,блин,1 этаж.Думаю лучше не пойду и все будут живы...
Сегодня наконец-то купили пушку кошакам,эх,кошечки,вы дороже собачек обходитесь.Включили её,завтра увидим результат.Получили корм Дилли от спонсоров,за что им огромное спасибо!!!Очередная приведенная на усыпление собака поехала на ер.и в благодарность покусала Светлану Гр-ну.Пёс просидевший на Крупской 76 неделю в подъезде забран и невероятными уговорами воткнут на передерж.
Люба
14 января 2010 г.
02:50
Сегодня сумасшедший день,звонков просто немерено (см.список Софьи)+мои звонки тоже шт.13 если не больше и в основном "заберите собачку".Утеплили будки на ер.теперь очередь ф1,для этого требуются добровольцы по забиванию сена в мешки,а в частности Кирилл и К* прибудьте на круп. и набейте мешки сеном))),а то на это уходит много времени на развоз не остается...
Люба
14 января 2010 г.
20:19
Сегодня перевезли собачку с Балтийской в дом к Т.А.,забрали подарки с акции в аптеке Кадная 4коробки куриных голов,крупы 10-15кг,вакдерм кошачий,гискан,ветпрепаратов немного,шприцов кучу - С П А С И Б О ! ! !Мanson привёз сбитую собаку с Аносова.Не забрали никого...
Люба
16 января 2010 г.
03:29
Сегодня свозили сбитую собаку с Аносова на рентген,жесть,перелом таза с 2-х сторон и перелом бедра,все дела под себя.Что делать,как гипс накладывать?В морозы может окочуриться,есть желающие взять её к себе?Соба размером с лайку.Завтра вердикт Латкина выслушаем...
В гараже +8С* температура и +3по кошакам,еда пока есть.
sofi
16 января 2010 г.
22:59
Сегодня день печали... Две потери. Собачка с Аносова ночью умерла. Ларисе пришлось усыпить котейку - рак, метастазы во все внут. органы.
Утеплили будки на Ф1, увезли туда еды.
Забрали очередную партию помощи из вет.аптеки на ленина 51а (крупы, обрезь, пальто, шприцы, вата и др.) Огромное всем СПАСИБО!
Сняли копилочку в Сафари - 607 р. надо купить цепи и рассчитаться за крупу (вчера "в кредит" привезли 2 мешка, спасибо Наталье!)
Радостная весть - Сильва (она же Малышка) нашла замечательных хозяев! Увезли им красотку.
Доставили сыворотки и еду для кошек Т.А.
sofi
18 января 2010 г.
20:53
пополнение на передержках - 4 3-недельных щенка от крупной собаки.
стерилизовали малышку.
увезла еду и лекарства для кошек на южный

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03