Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Люба
14 февраля 2010 г.
19:09
Re: Дневник дня
Забрали белого щеника,в квартиру.Дали......20р.........
sofi
16 февраля 2010 г.
09:59
Вчера свозили толпу "народа" к Латькину - таксафона, Найду, Ладу, кошку. все будут жить.
Забрали помощь в виде булочек из ООО "Сладкий рай", за что им огромное СПАСИБО!
Люба
16 февраля 2010 г.
18:41
Я злая до нельзя!!!На празднике народ возмущался,что на ер.собачий освенцим,сидят, голодные все в говне.Приехали сегодня по светлу,думаю может чего в темноте не увидила.Очень-очень-очень жалею что не взяла ф/апп.Вот уж где собаки поперек себя шире.Прям приходите экскурсию проведу.Лисавенку измерила 53см в длину(от холки до корня хвоста)и 48 в ширину...Кто худой?А про говно извините...в -40 много желающих ломик в руках подержать?Хотела я эту тётю от...(Соня не дала).
Не задавайте больше вопросов про Ер.,да Светлана Григорьевна не из числа чистоплюев,но собаки сытые,лечение получают,здесь к ней претензий нет,а кто любит чистоту,милости просим лопата и ломик всегда ждут желающих...
sofi
18 февраля 2010 г.
12:16
Вчера пополнение на Ер. черный песик от ТА, травма лапки. Пес с сотрясением (либо человек, либо машина) из лесной сказки. Спасибо Оксане за терпение и выносливость при их доставке :)
Хана (метис лайки) с Ер. забрали!
Люба
22 февраля 2010 г.
09:24
Ха-ха-ха сейчас позвонила женщина "нам позвонили в дверь и подбросили кролика,вам нельзя его принести?","конечно можно!!!".Живут через дом от меня,несут.
КТО ХОЧЕТ КРОЛИКА!!!
Люба
22 февраля 2010 г.
09:32
Вчера проехали несколько заявок,все впустую.Собаку из колодца уже достали,сбитая отлежалась убежала,в сугробе сидевшая ушла.
Лариса
22 февраля 2010 г.
14:07
Катя,вчера вечером после выставки забрали сибирскую кошку-освободилась КРОЛИЧЬЯ клетка.Могу дать,надо?
Оксана76
22 февраля 2010 г.
19:32
Сегодня прекрасный день! Забрали кролика, на морде небольшая вышербленка, на лишай, мне кажется, не похоже, либо травма либо что еще, шерсть уже отрастает, единственно нос слегка обмороженный. Больше скажет Катя п. Даа, по-моему девка (так что вопрос бизнеса актуален:) Сегодня с Ер забрали Найду (серую метиску овчарки) и пристроили Гендальфа (белый кастрированный кот с серыми ушками и хвостом)! На Карагандинской неудача - бабульки не было дома, и где ее черти носят в ее-то возрасте?!
Катя п
22 февраля 2010 г.
21:57
Девчёнки, всем огромное спасибо за предложенную помощь. Кролика от Любы забрали (вроде девка и притом молодая), проконсутировавшись, нам сказали что это не лишай у него. Купили необходимые вакцины. Нос у крола обморожен (фиг знает где и скока время он провёл до Любы). Купили сразу же всё необходимое: витамины, сено, еду. Кролик уже пристроен!!! Девочка очень рада.... Это сообщение она мне прислала тока что: "Эрни в порядке, освоилась, травку пожевала, отложила кучу какашек и теперь спит." Эрни - это я так понимаю новая кличка кролика.))))
Контакты девочки взявшей кролика есть у меня и у Любы... Будем отслеживать судьбу Эрни. Всем спасибо за участие и... я счастлива!!!
Люба
23 февраля 2010 г.
17:07
Сегодня Полкаша(подобранный 23сентября)обрёл дом на ст.Озёрки.Отвезли его туда с Оксаной76,дом вроде ничего,добротный,хозяйка при деньгах.Потом ездили в Штабку ловить пса,который уже год бегает без цепей.Конечно это бесполезно,тем более нет ни кола ни двора пёс по всей Штабке мотается.Уехали ни с чем.
Люба
26 февраля 2010 г.
00:24
Сегодня вынужденное пополнение в виде небольшого кобелька,заявленного как сбитого,но при детальном рассмотрении порванного другими собаками(рваные раны,сломано ребро) и вернули двух щенов,по причине дикости...
Добрые люди пожертвовали денег на инвалидов.
Елена
26 февраля 2010 г.
21:00
Люба, а вы говорите о небольшом кобельке,это не тот которого сбили на Партизанской?
Cветлана канавина
26 февраля 2010 г.
21:22
Елена,нет Люба говорит о вчерашнем кобельке.Вчера позвонили с Никитина-дом весь расселили,а там осталась собака,её бросили,не захотели взять в новую квартиру.Сказали,что её сбило машиной,но как оказалось-её порвали собаки,травмы серьёзные.А сегодня по Партизанской-сбитая собака,как оказалоь тоже не сбитая,а порванная очень серьёзно собаками.В данный момент её капают,но температура тела очень низкая,потеря крови,порвано горло и голова.Будем надеятся на лучшее.
Елена
26 февраля 2010 г.
21:37
Светлана,а это та собачка которая в районе Циолковского? Приблизительно напротив офиса Билайна? Черная?
Cветлана канавина
26 февраля 2010 г.
22:08
Елена.да чёрная девочка.забрали её там.Чувствует себя очень,очень плохо.Она отравлена и ещё сильно покусана,у неё эпилепсия,шансов мало.Везут её сейчас в тёплое место,где будет заботливый уход.Полчас назад позвонили-на Гоголя с собакой плохо.Приехали,а она уже умерла-отравление.
Инна
26 февраля 2010 г.
22:38
Кто то в том районе серьезно занялся отравлением собак
Люба
27 февраля 2010 г.
01:40
Вообще как-то странно вчера звонок про "сбитую" собаку ок 17часов,а собака не сбита,а порвана.Сегодня звонок про "сбитую" собаку в 16-54 и опять собака не сбита,а здорово покусана и отравлена(вследствие чего эпилептические припадки).То ли какой-то гад ходит и травит своего пса(а потом нам звонит),то ли совпадение???
Cветлана канавина
27 февраля 2010 г.
13:52
Собачка с Циолковского ночью покинула этот мир.
Люба
28 февраля 2010 г.
00:44
Сегодня пёс с Никитина,со сломанным ребром...удрал перед походом к врачу.Свозили 2-х подопечных к Нат.Серг.перелом и простуда,завтра рентген.
Люба
28 февраля 2010 г.
22:47
Сегодня свозили толпу на рентген(за что мне "Ласка"должна бутылку красного сухого вина для выведения последствий рентгеновского излучения!!!!!Детей больше не хочу,но без волос остаться не желаю!!!)У чёрного пса от Т.А.две дробины в суставе,у щенка перелом плечевой кости,у болонки перелом челюсти.Вот и всё.Никто не отдался все звонки только заберите,заберите,заберите....
Инна
1 марта 2010 г.
16:49
Пришлепала сегодня к моему гаражу, маленькая девочка (в смысле собачка), короче я ее отловила, и увезла на Крупскую, спасибо Любе и Ларисе, что приняли ее. Опять моя машина нуждается в чистке, любят они в нее гадить, блин.
Люба
2 марта 2010 г.
02:01
Сегодня свозили толпу четвероногих к Латкину.Отдельное спасибо этой команде(Сергею,Ване,Вячеславу Михайловичу)ждали нас до 20-30,пока мы по всему городу их собрали.Лайке с товарного двора сняли швы и отпустили её обратно,Таксофону с Ленинского сделали перевязку,щену с трещиной в плече прописали курс лечения,собаке с пробитой башкой обработали раны.Все будут жить.На обратном пути заехали на Южный(привезли медикаменты),забрали газеты из Алтапресса(кому надо обращайтесь),откапали котенка с отравлением(добрая женщина приютила,лечит).
Расстались в 24-20...
Люба
2 марта 2010 г.
23:38
Это к теме всё в "Ласку"?!Крыса,кролик,голубь...ждём лошадььь.
Сегодня забрали 1собаку с ер.и одну с фурм.,но туда срочно пришлось забрать собак с Булыгино из затопленного дома(да простит нас Оля с Кирова,обещали у неё у первой забрать собаку из Новэкса).Это ЖЕСТЬ!По-колено вода ледяная,у одной собаки слева вода,справа вода место только на будке,а вторая в бане на полкЕ живёт и так 2 недели!Жесть!!!
Люба
4 марта 2010 г.
08:04
Наконец-то день закончился...Сегодня собакопад:в обед позвонили возле главпочтамта сбитая собака,в 15-00 в аэропорту сбитая собака и в 19-00 на Власихинской...сбитая собака.При детальном рассмотрении сбитая у главпочтамта(типа беременная,рожающая сука)оказалась закормленной Машкой с Первомайского рынка,просто лежит себе отдыхает,либо в отходняках после минувшей потравы.Оксане,забиравшей это чудо,чуть по башке не настучали сердобольные тётушки:"Куда вы нашу собачку!!!".С этой собачкой поехали на ер.,забрали двух собак на снятие швов и лечение.Едем к Латкину звонит мол.человек,а мы нашли сбитую собачку на Власихинской...Ну что везите её к Латкину...Небольшой пёсик без видимых повреждений,но с явно отбитыми внутренними органами,ему провели реанимационные мероприятия которые оживили его сегодня(он лихо вскрыл мне вены),но окончательный диагноз завтра.Спасибо мол.человеку привёз его и нас дождался,побольше бы таких.И на десерт осталось самое интересное сбитая собака в А/порту...Еле нашли скелет обтянутый кожей с огромными глазами,лежит на китайской сумке под которой лёд до земли протаял.По рычал на нас для понта,для понта надели на него намордник засунули 5-ым четвероногим к 3-м двуногим в машину.Он не сбитый,он от голода идти не может,его качало на ветру реальным образом.На шее след от ошейника...Привезли всю эту братию к Светлане Григорьевне 3-их новеньких посадили в одну сарайку на сено,чтоб др.друга грели,на законные возмущения С.Г.сказали надо и поехали домой!!!Но по пути позвонила Лариса,что надо ехать за котом в д/с на Юрина 202(где завхоз целенаправленно травит всех животных в округе),поехали за котом...По ходу дела британец очередной в гаражике,желающие -ау!
Люба
4 марта 2010 г.
08:07
Вчера вис комп,поэтому сообщ не в 3-20ночи,а в 8утра отправилось.
Люба
5 марта 2010 г.
00:27
Свозили вчерашнего сбитого с Власихинской на повторный осмотр-жить будет,кусается как здоровый.Болонке со сломанной челюстью собрали челюсть.Бухенвальд с апорта весь день ел и спал.Маша с Первомайки жива-здорова,хочет общения.
Оксана76
6 марта 2010 г.
21:26
Сегодня забрали небольшую собаку со стройки на Малахова-Павловский, сразу удалось найти ей дом, немного напугана, но это пройдет:) Надеюсь навсегда, забрали огромного пушистого кота дымчатого окраса (бывшие "хозяева" сначала кастрировали, потом решили усыпить, не так посмотрел на хозяйку:(((( Спасибо Доктору Угрюмову за звонок и Кате п за готовность его приютить!
Люба
11 марта 2010 г.
10:57
9марта мотались весь вечер с Соней по разным адресам,кто денег,кто еды.Аркаша переехал на передержку(откуда лихо свалил),добрые люди пожертвовали 8 коробок куриных лапок,10кг рыбы.Развезли всё это на передержки.10марта с Оксаной увезли на Южный партию еды.
Люба
11 марта 2010 г.
22:21
Очередное внеочередное пополнение:в клинику Латкина привели молодую суку усыплять,диагноз обычный-надоела!!!И щенок пришел и сел в администрации и до 21-00 не отпускал женщину с работы,щен крупный,хороший приехал ко мне,а собаку отвезли на ф1,посадили к деду.
Люба
13 марта 2010 г.
00:30
Cегодня герой дня Оксана,приехала на Стр41а(с утра собака пришла и села в кабинете у сердобольных тётенек)увезла её на ер(на голову С.Г.),откопала ей там будку,потом они с Ларисой ездили собирали кошек(возврат),опять 13...

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03