Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: ПОБОЛТАЙКА

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Ирина
13 мая 2010 г.
18:16
Re: ПОБОЛТАЙКА
Сегодня мне звонила еще одна журналистка, говорят, что уже другая,не та, что ранее, опять все рассказала.
Со слов журналистки (первой) милиционеры утверждают, что у собаки зеленым горели глаза :) странно, что огнем не плевалась и еще, что собаку связали и положили в машину еще на территории школы, а она РАЗВЯЗАЛАСЬ, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ И УБЕЖАЛА, ну поразительно умная собака была.
Инна
13 мая 2010 г.
18:48
А потом напала на них и хотела изнасиловать, само мало, или того хуже, Нашим бы ментам книжки писать про Собу Потера, они будут всячески сейчас увиливать, сволочи
Катя п
13 мая 2010 г.
18:51
Насмешили, Ирина и Инна:))))))

Лана, а ты можешь вот то что ты мне делала - передать на флэшке? (я сама распечатаю). Или прийти ко мне и показать как это делается? (я ж чайник и не умею делать плакатики.. а они работают...) Очень надо...
Катя п
13 мая 2010 г.
19:51
Лана, не ходи ко мне... У меня, как выяснилось, ворда нет... Совсем почему то нет...
Лана
13 мая 2010 г.
20:01
Катя, если надо, то в пон. могу сделать объявки и распечатанные в черно-белом варианте принести (или принести флешку, вернешь когда сможешь, у меня все равно их несколько). Сейчас мне этим заниматься некогда... у Леши тоже завал на работе, сейчас лег спать, сказал в 22 разбудить... будет всю ночь какие-то отчеты для директора делать. Если устраивает в воскресенье вечером жду текст и фотки на kettle-s@mail.ru Может вместе с Лешей и придем, пусть ворд тебе установит.
Катя п
13 мая 2010 г.
20:09
Лана, конечно, меня устраивает.
Я буду Вас ждать... Созвонимся...
Инна
13 мая 2010 г.
20:11
Кать, а как так, если у тебя это есть в компе то значит у тебя есть ворд, ты бы без вёрда не могла бы ничего прочесть
Катя п
13 мая 2010 г.
21:19
Котёнок от шарпеев у меня.
- гость -
13 мая 2010 г.
22:11
Катя, что за котенок от шарпеев???
Argentin
15 мая 2010 г.
19:01
ссылка на статью об убитой собаке

http://www.asfera.info/news/one-39663.html#comment_form
Ирина
15 мая 2010 г.
20:16
Так я была этой свидетельницей, про которую сказано в статье, могу заявить, что события описаны в статье не совсем верно, все было немного не так и гораздо подробнее я рассказывала корреспонденту, заявление мое в милиции есть, там все описано правильно и подробно, готова выступать в суде, не боюсь статьи за дачу ложных показаний, потому что ГОВОРЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВИДЕЛА И ТОЛЬКО ПРАВДУ, вне зависимости от того, занимается этим делом "Ласка" или нет,просто не хочу чтобы я и мой ребенок видели подобное в исполнении нашей доблестной милиции, не хочу слышать жуткий визг СПЕЦИАЛЬНО сбиваемой собаки, вот и все.
Светлана Канавина.
15 мая 2010 г.
23:00
Статья снова написана журналистом не эмоционально.с большими не точностями.Не заставит людей задуматься о том,о чём хотели донести.Жаль...По моему ни одного писаки стоящего в нашем городе нет.
Оксана76
16 мая 2010 г.
00:22
Да уж, в который раз убеждаюсь, что у большинства наших журналистов образование ниже среднего, класс 4 максимум, ни стиля, ни живого языка, энциклопедическая справка из Википедии какя-то, жалко нет функции: если Вы увидели ошибку, нажмите ctrl и исправьте ее, хотя тут даже править ничего, проще новую статью написать...
Irina
16 мая 2010 г.
01:07
Svetlana,davaite j sama napishu statu, u menj est opit, a vi najdete teh kto napechataet
Ирина
16 мая 2010 г.
09:58
Повторяю русскими буквами - давайте сами напишем статью-у меня есть опыт, у сестры - Оксана76 - тоже, давайте мы напишем, а вы найдете где опубликовать?
Ирина
16 мая 2010 г.
10:21
В ответ на комментарии по статье:

Я тоже считаю, что не должно быть бродячих животных - и что? Вооружаем милиционеров и на улицы-давить собак и кошек машинами и забивать дубинками? А Вы знаете. ЧТО сейчас говорят милиционеры-участники этих событий? Например, одна из их версий - СОБАКУ ПОЙМАЛИ ЕЩЕ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ, У НЕЕ ЗЕЛЕНЫМ ГОРЕЛИ ГЛАЗА (странно, что огнем еще не плевалась), ЕЕ СВЯЗАЛИ, ПОЛОЖИЛИ В МАШИНУ, А ОНА РАЗВЯЗАЛАСЬ, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ УБЕЖАЛА - и как Вам? Полный бред, почему наша доблестная милиция меня при подаче заявления пугала статьей за дачу ложных показаний, а сами ТАК откровенно врут, не потому ли ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРУШИЛИ ЗАКОН, а в частности-правила отлова бродячих животных, принятые Думой г. Барнаула и которые действуют до сих пор? Страшно, когда люди, которые должны защищать так откровенно нагло нарушают закон, зная, что вывернуться, так откровенно врут, без зазрения совести врут, вот о чем должна была быть статья, а не о том, надо или нет бороться с бездомными животными: надо, но НЕ ТАК. ЕСЛИ МИЛИЦИОНЕРЫ ПРЕДПОЛАГАЛИ, ЧТО СОБАКА БЫЛА БЕШЕНОЙ, КАК ОНИ ЗАЯВЛЯЮТ В ДРУГОЙ СВОЕЙ ВЕРСИИ СОБЫТИЙ, ТО ТЕМ БОЛЕЕ СОВЕРШИЛИ ХАЛАТНОСТЬ-ОНИ ВЕДЬ ГОВОРЯТ, ЧТО СОБАКА ЖИВА И ЕЕ ПРОСТО ОТПУСТИЛИ, А ДОЛЖНЫ БЫЛИ УВЕЗТИ НА АНАЛИЗ, ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ БЕШЕНСТВО, А ЕСЛИ ПОДТВЕРЖДЕНО, ТО В РАЙОНЕ ОБЪЯВИТЬ КАРАНТИН, А ВДРУГ СОБАКА УЖЕ КОГО ПОКУСАЛА-ЛЮДЕЙ ИЛИ ЖИВОТНЫХ, А ЭТИ САМЫЕ МИЛИЦИОНЕРЫ В КУРСЕ ЛИ, ЧТО ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД БЕШЕНСТВА В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ СОСТАВЛЯЕТ 1 ГОД? И ОНИ, ВОЗМОЖНО, САМИ БОЛЬНЫ УЖЕ? ВИДИМО НЕ БОЯТСЯ, ТАК КАК ЗНАЮТ, ЧТО СОБАКА БЕШЕНОЙ НЕ БЫЛА...
sofi
16 мая 2010 г.
13:53
Девочки, статья "ниочем". Напишите, плиз, но как можно быстрее. Найду где опубликовать.
белка
16 мая 2010 г.
14:39
Ирина, вы полность правы.Напишите статью.Надоела уже наглая ложь,несоблюдение законов,отсутствие уважения к гражданам,вседозволенность и безнаказанность нашей милиции.Покрывать готовы друг друга и не важно правильно поступил коллега или нарушил все законы.Неужели совсем нет среди них честных?Совсем забыли про совесть?
белка
16 мая 2010 г.
14:55
Свидетели событий (кроме Ирины),почему вы молчите?Не жалко животное? Читаю комментарии после статьи и страшно становится от некоторых.Сколько злобы и жестокости.Бездомными они стали из-за нас-людей.Как им выжить на холоде,жаре,без еды,воды,без укрытий,на каких то подачках,без заботы,помощи при болезнях?Везде гонят,пинают,давят машинами,забивают
Катя п
16 мая 2010 г.
18:24
- гость -
13 мая 2010 г.
22:11...

С гостями не разговариваю...

Хотите поговорить? Подписывайтесь.
светлана Канавина.
16 мая 2010 г.
20:01
Про статью-было бы здорово! а там до суда дойдёт-НТВ поснимает.Нужно поднять много шума,может хоть до кого-нибудь достучимся.
Ирина
16 мая 2010 г.
20:18
Звонили мне тут с телевидения, если честно - обидели даже - сказали "не будет видео, не будем снимать, а то Вы одно говорите, а они все отрицают", про статью с сестрой уже думаем - сегодня вот она появится дома - перезвонит и обговорим направленность и стиль, а написать - все собрать вместе - это уже не так долго
Катя п
16 мая 2010 г.
21:01
Котят от второй кесарённой кошки (Царство ей Небесное) - под приёмной мамой у Насти Аргентин. Итого у кошки Беляшки на сегодня 10 котят, 5 своих и 5 приёмных.

Настя, огромное спасибо.
Argentin
17 мая 2010 г.
10:55
Да, у Белки-Беляшки теперь маленькое стадо котят))) Два рыжых, 4 абсолютно белых, 4 абсолютно черных, прикольно так)))
Кать, вчера когда посадила всех котят в кучу все стало нормально, коша всех облизала. А старшие вчера первый раз пили молочко, пузыри пускали вовсю)))
Катя п
17 мая 2010 г.
15:48
Сейчас мне привезли 2 полуторомесячных пушистых, пушистых, чисто белых девок (очень смахивают на персов), такие белоснежные пушистые комочки...
Они такие красивые, просто загляденье. Отфотаю позже (щас некогда) и выставлю.
Котята от диспетчера.
белка
17 мая 2010 г.
20:20
Ирина,т.е. с ТВ стали бы снимать сюжет, если ваша версия совпадет с версией милиции? Абсурд.Хотят,что бы милиционеры признались,что живодеры?
А вы как свидетель одна по делу проходите?Так больше никто и не откликнулся?
белка
17 мая 2010 г.
20:22
Может на сайте Виты написать про этот жуткий случай?
- гость -
18 мая 2010 г.
15:20
К нам в магазин забежал котенок девочка, небольшого роста (может, месяца 4, худой больно), с виду не плешивый, в руки дается....Взять некуда и некому, если есть возможность - заберите пожалуйста, т.к. магазин в 19-00 закроется и котенок останется на улице. Магазин находится по ул. Лазурная, 19, мебельный салон "Вернисаж". мой тел. 89237102214 Оксана
- гость -
18 мая 2010 г.
18:06
Все, котенок наелся сосисок, напился сливок, выспался на кухонном гарнитуре и свалил )))) Можно никому не беспокоиться
Дарья Храмова
19 мая 2010 г.
00:24
СРОЧНО отдаю кошку чисто черная, 2 года, либо обещают усыпить :(
также отдаю котенка черного, девочка, 2 мес, с белой грудкой и хвостиком. либо та же участь.....

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03