Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Юлия
12 мая 2009 г.
19:29
Re: Дневник дня
Нужно свозить собачку черную с ф1(хозяйка передержки знает это и сама просила свозить его,у него капает гной,откуда не поймем потому что он не дает смотреть,нужно везти в клинику)!!!!Если сможет кто свозите пожалуйста его,везти нужно в Унивет на Ленина где Мед.Институт.

Поньчика с агрономического я сегодня свозила уже!!!
sofi
12 мая 2009 г.
20:29
Юлия! Спасибо! А ты случайно не сфотала красавчика?
ПРОСЬБА КО ВСЕМ, кто посещает передержки: если есть возможность, плиззз, фотайте собачек и котиков! СПАСИБО!
Юлия
12 мая 2009 г.
20:39
с воскресенья не была на ф2,возила Поньчика с Агроноимческого в больницу.Скорей всего теперь только в четверг буду на ф2.
Люба
12 мая 2009 г.
21:25
События дня такие:сняли коробочку на шевченко 385р. из них 150р.отдали долг за рентген "Ржавому"(таз+лапа),купили ошейники на ф1 и ер.150р.+129р.,забрали будку (люди отдали) она тяжеленная,бедная Manson-ова машина,да и он сам,час провозились загружая-выгружая ее.Пересадили на ер.злющего пса,он там оторвался с цепи,еще час возни и нервов...Опять день прошел,остались без внимания псины с пивзавода и с моторного...
Елена
12 мая 2009 г.
23:18
У нас во дворе (пр Ленина 139) стоит старая будка - ее еще лет 10 назад строили для бездомных собачек, которые жили тогда во дворе. С тех пор в ней не кто не жил. Она не большая. Конечно требует ремонта. Думаю не кому она не нужна, да наверное и не заметят ее пропажи. А песикам пригодится!!!
Наташа
12 мая 2009 г.
23:21
Что со сбитой собакой с Ползунова???????????
Юльча
13 мая 2009 г.
12:14
Юля, Плюше новый гипс наложили? Как его натертое место?
Ксения
13 мая 2009 г.
12:27
Плюшу просто осмотрели! Ему уже гипс скоро снимать!
Дарья Храмова
13 мая 2009 г.
20:55
Сегодня пошла кормить пса Тобика сбитого на пивзаводе, не нашла его, видимо отполз куда-то, завтра еще гляну, и созвонюсь с Зоей, которая там работает. Придется псу пока ждать как машина освободится, а пока буду налаживать контакт с ним, близко не подпускает...(((
Янчик
13 мая 2009 г.
22:43
Ой, меня правда все так любят???
manson
13 мая 2009 г.
23:01
Дарья, обещаю, завтра первый выезд будет на пивзавод, созвонимся.

Наташа, с кусучей собакой с Ползунова 26 все норм., ей повезло - небольшая трещина таз. кости и большой ушиб, отлежится и скоро бегать будет. Уже ходит, но пока неуверенно. Собака успокоилась, готова к общению, но меня не подпускает, помнит, умная.

Большая проблема у Ржавого, с Ф1. У него перелом позвоночника, т.е. задняя половина туловища уже никогда работать не будет. А это означает, что ходить на задних лапах он не сможет и в туалет "под себя". Сегодня сделали ему еще один рент. снимок. Сняли с Любой гипс ему с передней лапы (пришло время), все нормально, кость срослась нормально, операется на неё уверенно. Но от этого не легче, очень жалко пса, молодой.

Была еще одна проблема с очень злобной и сильной собакой, с Ерестной, но об этом в другой раз.

Сходили в церковь, вообщееее, денёк выдался!
Юлия
13 мая 2009 г.
23:04
и что теперь с ним будет(я про ржавого?)???Может сделать ему подставку на колесииках??
светлана канавина
13 мая 2009 г.
23:10
На Южном за остановкой Юбилейный это в районе новой Марии-Ра лежит пёс молодой симпатичный,от пищи отказывается,головка потрясывается,похоже на укус клеща.Если будете в нашем районе очень прошу как то помочь.
Наташа
13 мая 2009 г.
23:11
Manson спасибо за ответ!! Очень рада что с ней все, в принципе, хорошо; так как видела ее, как ей было плохо-большая, хорошая собака....но ничего сделать не смогла, потому что опыта такого как у Вас нет. А вот Ржавый подвел....бедный пес....
manson
14 мая 2009 г.
00:03
Первопричина всех таких проблем - это БЫДЛО за рулем.
Дарья Храмова
14 мая 2009 г.
00:03
Manson, спасибо Вам!!! Буду ждать завтра звонка.)))
Янчик
14 мая 2009 г.
00:10
Быдло и "без руля" ненамного хуже...
Янчик
14 мая 2009 г.
00:11
У Рыжего с ф2 травмапохожа на удар топором...
Дарья Храмова
14 мая 2009 г.
17:45
Просто гора с плеч!)))) Поймали того пса с пивзавода Тобика. Пока я ждала Любу и Мэнсона, пес сидел в канавке, запутался в проволоке. Я ему подносила воду в майонезном ведерке, повесив его на палку. Близко подхожу, он рычит, но такими глазками на меня смотрит.....полными грусти и отчаяния. А если отхожу вне его поля видимости, он начинает лаять и громко скулить....Подхожу, он рычит... Потом его словили, он попытался сбежать, но не тут-то было, какой он был испуганный как будто бить его собирались... Надо съездить его навестить...
Юлия
15 мая 2009 г.
00:29
manson что можно сделать с Ржавым??Чем помочь ему можно в его случае??
Янчик
15 мая 2009 г.
00:31
Я его видела сегодня... Переступает передними лапами, заднюю часть за собой подтаскивает, а глаза...
manson
15 мая 2009 г.
02:30
Про Ржавого
При переломе позвоночника нарушается функционирование задней части туловища жив-го, т.е. эта часть организма будет жить, но собака им управлять не сможет. Будет ходить только на передних лапах, а задние волочить за собой, будет недержание мочи и т.д. Вот такая картина.
Чем помочь Ржавому? В плане здоровья ему уже ничем не поможешь, а облегчить его жизнь и жизнь Ф1 можно. Он сильно "преет" (не знаю, прав. или нет слово подобрал) от своей мочи, в которой постоянно лежит. Его нужно, хотя-бы, раз в неделю хорошо мыть, сушить и обрабатывать живот и между ног. Можно попробовать памперсы. Таких собак, практически, не забирают, им нужен персональный куратор.
Таких собак у нас уже три - Каштанка, Ржавый и Тобик (с пивзавода)

Хотел еще написать про пса с Первомайского (со сломанной челюсть), ездил к нему сегодня, но уже поздно, спать хочу, завтра напишу.
Юлия
15 мая 2009 г.
02:48
manson памперсы это да но как помочь передвигаться ему???Придумать конструкцию какуую нибудь ему??Он же так сгниеет(((((((
Катя
15 мая 2009 г.
08:31
Ой,manson, пожалуйста напишите по собаку с первомайки!!!!! Я спрашиваю постоянно, но видимо никто не знает как он.
Янчик
15 мая 2009 г.
10:41
Может, хотя бы подстилку какую-то впитывающую? и менять почаще... а ещё крема есть от опрелостей (детские), у Ржавого ведь всё брюхо, как мне показалось, лысое...
Люба
15 мая 2009 г.
14:13
Вчера 14.05.09 события были такими:13-00 забрали 2ведра рыбных голов,СПАСИБО фирме "Лордэ",14-00 забрали Тобика с пивзавода,15-00 закупили крупу для Ер.,с 16-00 до22-00 развезли з/плату,вытащили огромного пса из 3-х метрового погреба,забрали сбитую собаку с Кащеевой,развели еду,собак по передержкам.Вот.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ПОБОЛТАТЬ И ДР.Это для того чтобы интересующиеся работой Ласки могли зайти и посмотреть конкретные дела.Пишите кто кого куда свозил,подобрал и т.д.и т.п.
Дарья Храмова
19 мая 2009 г.
19:20
Съездила на ул.Е., навестила Тобика и сфотала собачек. Кому скинуть эти фотки для сайта?
Юлия
19 мая 2009 г.
19:34
Даш кидай в группу в альбом только правельный выбирай
Люба
19 мая 2009 г.
20:29
Сегодня Ира и Наталья свозили Ржавого к Латкину его вердикт-шансы есть,ч/з 3 недели сделать еще снимок и он сделает операцию,уберет осколки,ЕМУ НУЖЕН КУРАТОР!!!Нужно планомерное целенаправленное лечение.Свозили на рентген Тобика(см.тему Тобик)и псину сбитую вчера на Молодежной 29а в 23-00,спасибо студентам АГАУ,помогли увезти ее на Е.у нее травма таза и ушиб-отлежится.Еще радостное известие:пес из погреба нашел хозяина,точнее хозяин нашел его,радости не было предела,чуть цепь не порвали.
Люба
21 мая 2009 г.
11:06
Вчера 20.05.09 богатый на события день:подобрали явного потеряху фр.бульдога,ан.сеттера(!!!)и маленького щеночка,получили целую коробку вет.препаратов от Зоомаркета,все это развезли по местам.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03