Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Как избавиться от кошек в подъезде?

Список всех тем

Автор Текст сообщения
гость 2615
16 февраля 2015 г.
02:33
Re: Как избавиться от кошек в подъезде?
Дорогие любители животных! Я мать двоих детей и к тому же медик и уж точно не дура и я никогда бы не стала ставить диагноз своим детям самостоятельно, прежде чем выяснить на что у ребенка аллергия мы прошли кучу специалистов, сделали аллергопробы и только после всех исследований мы узнали причину аллергии! В тему влажной уборки- я убираю квартиру каждый день, и глажу с двух сторон и белье кипячу..... и я не живодер.... животных я не выкитываю на улицу, и не делаю им больно, а обратилась я сюда толтко лишь для того что может кто- то знает квкой нибудь приют для бездомных животных, так что не стоит меня критиковать если помочь ни чем не можете, все хороши только вот так сидеть и осуждать кого то.... только это до тех пор пока вас лично не коснется!
Елена
16 февраля 2015 г.
09:49
гость 2615, ну если кошка в подъезде, неужели на ребенке это все-равно отражается? Там же секунды какие-то, чтобы мимо этой кошки пройти. Я тоже аллергик, так у меня кошки мои вообще со мной в квартире живут. Не могу с ними расстаться, сижу на гистаминах. Наверное у меня не так всё серьезно, как у Вас, не знаю. Может у вас в доме подвал какой есть? Посоветовать соседке в подвале кошек держать до пристройства. Сложно что-то придумать в данной ситуации. У нас в подъезде тоже кошки живут периодически. Все их кормят, лоток обязательно для них ставим, коробку с подстилкой, никто не возмущается, все помогают наоборот. Или клетку может поставить в подъезд, чтобы кошка по всему подъезду не гуляла. В любом случае, как-то именно с соседкой разговаривать нужно, может в клетке она и в своей квартире согласится кошку эту держать, а помогать с пристройством будем сообща.
гость 2615
16 февраля 2015 г.
11:20
Спасибо, Елена! Так вся проблема и заключается в том что она их из подвала и с улицы тащит в подьезд, ни лотка, ни прочих приспособлений не ставит..... то что кошки живут в подвале я лично совсем не против, наоборот каждый мой поход в магазин сопровождается покупкой корма им, в подвале мы им и лотки поставили, и купаем их сс противоблошиным шампунем, я для этого туда детскую ванночку отдала. .... и с соседкой пыталась миром все решить, обьяснила, показала заключение аллерголога, и Вы правы в том что это несколько секунд, но как обьяснил врач их хватает т.к. это ребенок и гортань у него еще сужена....
Елена
16 февраля 2015 г.
12:13
Ну может как-то припугнуть тогда что-ли? В том плане, что в подвале намного безопаснее, по подъезду все-таки люди ходят, гости к кому-то идут. Могут и неадекватные личности попасться, покалечат или убьют этих кошек. Как-то так соседке и объяснить. Сказать, что она антисанитарию создает своими действиями, за это административная ответственность предусмотрена, а в подвале вполне приемлемые условия созданы. Действительно, если в подъезде ни лотка, ничего нет, они же и в туалет извиняюсь ходят в этом же подъезде куда придется, кто-нибудь и правда психанет да и прибьет животину, разбираться сильно не будет. Может, такие аргументы её больше убедят, если уж на здоровье жильцов ей наплевать.
ольга,также мама 3 детей
19 февраля 2015 г.
11:09
нет,пусть избавятся от кошек,и разведутся в подъезде крысы,принесут лептоспироз....удивляюсь,в Санкт-Петербурге во всех общепитах живут кошки,вЕлисеевском коты ходят по торговому залу,сидят где хотят и про аллергию на котов никто речи не видёт и символ города коты Но культурной столице невдомёк,что существует город с высокой санитарной культурой-барнаул,хоть личную сан. культуру и не соблюдаем,зато об общественной радеем.И к модератору!!!уберите эту тему"как избавитьсяот кошек в подъезде"Почему не открыть тему"как избавиться от вирусов в подъезде",тоже живые существа и страшно вредные,а ещё есть бактерия-палочка Коха,ох и страшная вещь и куда опаснее кошек,особенно для детей,пройдёт один туберкулёзник и стая кошек не нужна.Думайте о другом,еть проблемы понасущней.
- гость -
19 февраля 2015 г.
12:09
Не в бровь,а в глаз!!!!!
- гость -
31 января 2016 г.
19:35
Кошки живут в квартирах с хозяевыми- но гулять их выпускают одних. А в низу дверь закрыта-и кошки метят двери и ложат свои кучки у дверей чужих квартир и вся вонь идёт в квартиру чужую- а хозяевам и слово не говори- недовольные. Почему МЫ должны стродать и задыхаться??? Чем намазать пол у двери что бы кошки не подходили и не метили- не воняли?От запаха избавиться??
- гость -
2 февраля 2016 г.
23:09
какие неженки,куда деваться...нос заткните!
Анна
10 февраля 2016 г.
15:25
Карина. Не буду критиковать Вас за ваше отношение с кошкой. Знаю, что каждая кошка индивидуальна по характеру. Не зная ситуацию до тонкостей утверждать что-то нельзя. У меня кот и кошка. Когда у меня родились дети - кошка их усыновила, устраивалась в кроватке, чтобы согреть, старалась утешить, когда они плакали. Ни разу их не оцарапала. Кот учил моих малышей ловить мышей, приносил полупридушенных, отпускал перед детьми и не давал мыши убежать, ждал, что дети начнут охотиться.))))
Вчера возила мою кошку к ветеринару, опухоль у нее на грудке. Раковая опухоль. Готовлю к операции, будем удалять на следующей неделе. Я не хочу отдавать мою подружку и "вторую маму" моих деток смерти и очень надеюсь, что все пройдет удачно.
Может попробуете подпустить вашу кошку к ребенку? Может быть кошке только нужно познакомиться крошкой и проявления ревности закончатся?
Настя
8 августа 2016 г.
19:10
У нас в подъезде живет около 30! ТРИДЦАТИ!!! кошек! У меня дома пес и я уже устала лечить его от блох! Ибо все эти коты кишат блохами; они везде! И какой способ вы предложите? У меня только один- в мешок и в лес. Это хищники по натуре. Они выживут и не пропадут. А о том, что их жалко.. Почему тогда те, кому их жалко не заберут к себе домой? Мне вот их не жалко, поэтому как-то так... И еще, жалея котиков, вы никогда не жалели коровку, курочку или свинку, когда уплетали их за столом? Подумайте об этом ....
тс
9 августа 2016 г.
13:15
"Подумайте об этом"... А у вас в подъезде кто живет? Инопланетяне? Если у вас в квартире собака, значит и к ней вы безразличны. Она -собака относится к животному так же как и кошки. Ведь кошки-то ни в чем не виноваты ,а виноват человек. Нужно стерилизовать. Это одно спасение от не нужного потомства. Эти кошки не спустились с небес к вам в подъезд, правильно? Так всем подъездом и помогайте им, а вы и другие проходят мимо как-бы никого не замечая. Помогите кошкам избавиться от блох в первую очередь. И хотя-бы беременных всем подъездом спасите от не нужного потомства.Сказано не для обид,а по факту. Ведь кроме вас и соседей никто им не поможет.
- гость -
10 августа 2016 г.
13:53
тс
9 августа 2016 г.
13:15 Ведь кошки-то ни в чем не виноваты ,а виноват человек. Нужно стерилизовать. Это одно спасение от не нужного потомства. Эти кошки не спустились с небес к вам в подъезд, правильно? Так всем подъездом и помогайте им, а вы и другие проходят мимо как-бы никого не замечая. Помогите кошкам избавиться от блох в первую очередь.
-------------------------
Угу, замечательно. Один идиот натащил в подъезд кошек, а все остальные должны за этого идиота расплачиваться - на свои деньги стерилить, от паразитов обрабатывать...мож еще и кормить?
Кто натащил - тот и пусть обрабатывает и стерилизует. И забирает К СЕБЕ в квартиру. Если мне жалко животных - я тащу их к СЕБЕ в квартиру, кормлю, обрабатываю, пристраиваю. А не держу их скопом в подъезде, чтобы они, как ваши кошки, все зассали и засрали, и не требую от соседей, чтобы они разгребали МОИХ кошек.

А ты, тс, вообще бы заткнулась лучше, зоозащитница херова - собаку, взятую на передержку, на улицу вышвырнула - она, видите ли, оказывается, лаять умеет!, а щенка усыплять потащила - хорошо, что нашлись нормальные люди, которые его от тебя, живодерки, забрали. После этого еще наглости хватает на форуме гавкать.
- гость -
10 августа 2016 г.
13:56
тс
9 августа 2016 г.
13:15
Эти кошки не спустились с небес к вам в подъезд, правильно?

Да, они не с небес спускаются - их натаскивают в подъезд полоумные кошкобаппки, которых через суд выселять надо без предоставления другого жилого помещения.
тс
10 августа 2016 г.
16:47
гость 13.56. 13.53. Для начала напиши кто ты? В тебе столько злости в душе на всех : на животных,людей. Может подлечишь нервы . Тебе я не нагрубила совсем, а наоборот. И не переворачивай в свою пользу. Приплела щенка которого якобы я понесла усыплять, собаку. У них был куратор и они занимались ими. И собака не мне мешала,а соседи вызывали участкового. Успокойся, ты то чем помогла кошкам? Только херню писать,сдержи нервы.Можешь в опале писать что угодно,видно не на ком рвать и метать. Удачи тебе,будь добрее...
гость
17 февраля 2017 г.
04:28
мочить их всех! и всё!
- гость -
23 февраля 2017 г.
19:41
- гость -
23 февраля 2017 г.
19:41
ТТИ
29 июля 2017 г.
21:23
В нашем подъезде больше двадцати кошек. Соседка, которая их кормит совсем ненормальная. На наши претензии начинает истерически орать, ей привозят спонсоры протухшие куры. Когда она их варит, чтобы кормить кошек, атеперь уже и бездомных собак, стоит невыносимый смрад. О том, как загажен подъезд, это отдельный разговор. Я бы с удовольствием вместо кошек, ее саму бы потравила. Но не хочется из-за этой сумасшедшей садиться в тюрьму. Подскажите , чем можно потравить кошек ?
Гость
31 июля 2017 г.
17:20
ТТИ, ужас какой! Зачем травить-то? Кошки чем заслужли такое отношение? Не лучше ли потихоньку их пристраивать или хотя бы передержку найти?

Страницы: << 1 2 3

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03