Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Местоположение

Список всех тем

Автор Текст сообщения
гость
30 августа 2014 г.
19:18
Где находится приют? Очень трудно отыскать. Какие там ориентиры,что рядом?
- гость -
30 августа 2014 г.
22:01
Re: Местоположение
позвоните Софье-8-903-948-36-03 она расскажет.адрес не разглашается.
ГостьЯ
27 ноября 2014 г.
08:08
Мне просто вот интересно, в чём смысл? Адрес не разглашается, а то котят привезут (судя по форуму) в пасть к собаке бросят, то кошек аналогично, то щенят в мешке и т.п. Я вот к примеру могла бы раз в месяц крупу привозить, но мне к примеру лень с кем то заранее договариваться о встрече, ну не люблю я условности! А подкидывают как предполагаю те, кто знает - это раз, два - приют находится в достаточно удаленном месте (ну не будет каждый с собакой или кошкой тащиться на край света!) Знаю по себе - у меня живности с десяток, кого то пристраиваю, кто то остается и приживается.
Есть в конце концов категория людей которые из разряда стеснительных - стесняются позвонить, было бы больше энтузиастов- помощников.
Считаю логичней всего обнародовать местоположение.
Люба
27 ноября 2014 г.
10:00
гостья,вы не представляете сколько их бедных везут к нам,не смотря на то что мы далеко находимся.Народу проще свою проблему отвезти на край света и свалить на наши плечи,чем решить её самому.
ОН
27 ноября 2014 г.
11:34
Гостья, ну, один раз позвонить - точно не трудно. Ни о какой встрече договариваться не нужно - просто будете знать распорядок работы приюта. А подкидыши - и правда - огромная проблема. Во-первых, не справляемся. Во-вторых, очередность поступления в приют становится совсем мифологической, что вызывает у очередников определенный негатив, вплоть до того, что нас называют аферистами и пр. Так что звоните!
ГостьЯ
27 ноября 2014 г.
14:05
Ок, Ближе к новому году созвонюсь или крупы куплю (какой лучше - овсянка, лапша, отруби, пшенка??? еще на сельхозрынке в Новоалтайске продают по 10 -50 кг, смесь круп+лапша по 150 рублей мешок 10кг (в последний раз брала мо уличные едят с большим удовольствием) могу на 2 тысячи каждый месяц набирать крупу.
ОН
27 ноября 2014 г.
15:31
Спасибо Вам большое! Вся эта крупа годится, кроме грубой овсянки (если геркулес - то можно). Также нельзя горох, чечевицу. Ждем Вас!
Ольга
1 февраля 2016 г.
12:48
мне кажется,уже весь город знает,где находится приют. Ну может и не весь,но через года три точно это не будет тайной.
Милочка
10 марта 2016 г.
19:34
Ответ Ольге
Ольга, не говори. Все шифруются,как будто трудно догадаться
Svetasiz
20 ноября 2019 г.
00:24
Недвижимость
Svetasiz
21 ноября 2019 г.
22:50
Недвижимость
Svetasiz
23 ноября 2019 г.
19:16
Недвижимость
Gabrielknort
4 октября 2020 г.
07:53
Invest in 2020
Dream consistently receive a stable income on the auction and make less mistakes?
Introducing To your attention http://tamiko.enbos.xyz - service for automatic investment in profitable positions on the exchange. For a successful start, register in the system and after making $ 300 on a deposit, start making profits using robot.
Dream to win more? Take risks and get income faster than others. Flexible configuration of the robot allows you constantly to receive benefit from personal capital. Invest your money wisely!
Gabrielknort
1 декабря 2020 г.
19:12
Dating and sex without obligation in your city
https://bit.ly/2I3ZL7m - Sex without obligation in your city

https://bit.ly/2TBGPyA
- Flirting in your city

@@@==

Ответ

Автор
Заголовок
Текст