Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Местоположение

Список всех тем

Автор Текст сообщения
гость
30 августа 2014 г.
19:18
Где находится приют? Очень трудно отыскать. Какие там ориентиры,что рядом?
- гость -
30 августа 2014 г.
22:01
Re: Местоположение
позвоните Софье-8-903-948-36-03 она расскажет.адрес не разглашается.
ГостьЯ
27 ноября 2014 г.
08:08
Мне просто вот интересно, в чём смысл? Адрес не разглашается, а то котят привезут (судя по форуму) в пасть к собаке бросят, то кошек аналогично, то щенят в мешке и т.п. Я вот к примеру могла бы раз в месяц крупу привозить, но мне к примеру лень с кем то заранее договариваться о встрече, ну не люблю я условности! А подкидывают как предполагаю те, кто знает - это раз, два - приют находится в достаточно удаленном месте (ну не будет каждый с собакой или кошкой тащиться на край света!) Знаю по себе - у меня живности с десяток, кого то пристраиваю, кто то остается и приживается.
Есть в конце концов категория людей которые из разряда стеснительных - стесняются позвонить, было бы больше энтузиастов- помощников.
Считаю логичней всего обнародовать местоположение.
Люба
27 ноября 2014 г.
10:00
гостья,вы не представляете сколько их бедных везут к нам,не смотря на то что мы далеко находимся.Народу проще свою проблему отвезти на край света и свалить на наши плечи,чем решить её самому.
ОН
27 ноября 2014 г.
11:34
Гостья, ну, один раз позвонить - точно не трудно. Ни о какой встрече договариваться не нужно - просто будете знать распорядок работы приюта. А подкидыши - и правда - огромная проблема. Во-первых, не справляемся. Во-вторых, очередность поступления в приют становится совсем мифологической, что вызывает у очередников определенный негатив, вплоть до того, что нас называют аферистами и пр. Так что звоните!
ГостьЯ
27 ноября 2014 г.
14:05
Ок, Ближе к новому году созвонюсь или крупы куплю (какой лучше - овсянка, лапша, отруби, пшенка??? еще на сельхозрынке в Новоалтайске продают по 10 -50 кг, смесь круп+лапша по 150 рублей мешок 10кг (в последний раз брала мо уличные едят с большим удовольствием) могу на 2 тысячи каждый месяц набирать крупу.
ОН
27 ноября 2014 г.
15:31
Спасибо Вам большое! Вся эта крупа годится, кроме грубой овсянки (если геркулес - то можно). Также нельзя горох, чечевицу. Ждем Вас!
Ольга
1 февраля 2016 г.
12:48
мне кажется,уже весь город знает,где находится приют. Ну может и не весь,но через года три точно это не будет тайной.
Милочка
10 марта 2016 г.
19:34
Ответ Ольге
Ольга, не говори. Все шифруются,как будто трудно догадаться
TerryBip
14 февраля 2017 г.
19:29
SUBJ1
http://gruzpravka36.ru/

Ответ

Автор