Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Дневник дня

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Ольга Николаевна
29 апреля 2009 г.
11:46
Дневник дня
Наверное, будет интересно, помимо обмена мнениями, отслеживать все события в "Ласке" за день.
Ольга Николаевна
29 апреля 2009 г.
11:54
Re: Дневник дня
28 апреля.
На ф-2 вызывали врача - во избежание эпидемии (щенок, умерший от чумы, был подобран недалеко от дома)ставили срочно сыворотку. Две собаки с высокой температурой, подозрение на клещей, хотя почти все обработаны.
Бабушка, обратившаясяк нам месяц назад (собака на улице родила щенят - что делать?), заручившись нашим обещанием забрать их, когда подрастут, привезла 7 хорошеньких 1,5 мес. щенят.
Обратились за помощью сотрудники офиса, где в подвале и в бройлерной живут 6 кошек, одна из которых недавно родила котят (белых с черными пятнышками). Боятся, что могут распорядиться о уничтожении.
Забрала наконец из администрации протокол совещания.
Musya
29 апреля 2009 г.
12:17
Ой, Ольга Николаевна, отличная идея!!! Конечно, очень интересно и важно быть в курсе всех событий! Спасибо большое!
Ольга Николаевна
29 апреля 2009 г.
12:19
Кузю и Нору нужно срочно на лечение. Кто может помочь?
Musya
29 апреля 2009 г.
14:03
А что с ними? Я, к сожалению не в курсе. Могу помочь препаратами или деньгами.
Ольга Николаевна
29 апреля 2009 г.
14:54
Нора - подозрение на лептоспироз. Высокая температура, вялая. Кузя- вообще! ничего не ест, температура, вялость. Сегодня на лечение свозят, возьмут анализы. Может, понадобится завтра свозить на лечение.
M
29 апреля 2009 г.
15:17
К сожалению, возить у меня нет возможности, работаю(((( а повезете в унивет? я там часто бываю, если да, то доктора мне расскажут. Помогу, чем смогу.
Ф.2
29 апреля 2009 г.
15:58
Нора со вчерашнего дня очень похудела,кости да кожа.Перевела ее из вальера в сенки,дала сух.корм,воды,игрушку.Все съела. Лежит на подстилке с благодарными глазами.Понимает,что к ней персональное отношение.Порывается войти в дом,жила в квартире.НАШИМ ЧАДАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ!!!!!
Юлия
30 апреля 2009 г.
00:04
Ф.2 звонила вам не взяли трудку....потом звонили вы-я не смогла ответить.
Завтра поставим Пуговке прививку и привезем её после обеда....скажите что там с Норой и Кузей?Нужно их в больницу??
ф2
30 апреля 2009 г.
00:14
Возили в клинику ставили капельницы,у Кузи обезвоживание иу обоих температура , но ниже, чем вчера. Привезли их в одинатьцатом часу, кушать не стали, легли спать. Диагноз не понятен. Может ,что-нибуть кишечное.
Люба
30 апреля 2009 г.
00:19
Спасибо Mansony свозил собак к Марченко.У Кондитера пироплазмоз,у Кузи с Норой непонятно что,их всех прокапали,накололи уколов.2часа провели в больнице,других собак не успели проработать.
Юлия
30 апреля 2009 г.
00:29
пироплазмоз - что это за болезнь??
Мне может кто нибудь внятно ответить нужно везти собак в больницу или нет?Я про Нору и Кузю.У меня есть возможность завтра а после завтра уже не знаю будет ли такая возможность.
Юлия
30 апреля 2009 г.
00:37
M возить можно и в субботу...главное возить...это самая лучшая помощь!!!
Ф.2
30 апреля 2009 г.
09:53
Нужна машина СРОЧНО, забрать с хлеб.завода сухари.386720,89609646418
Ольга Николаевна
30 апреля 2009 г.
11:37
Юля, сегодня ветврач сама поедет на ф2. Пироплазмоз - укус клеща - у Кондитера. У Норы и Кузи какая-то кишечная инфекция, понос.
Вчера привезли болонку, явно потерялась, очень скучает, воет. Женщина, привезшая ее к нам, обещала поклеить объявления по району.
Ждут своего приезда к нам:
- крупный пес-мальчик 7 лет, не нужен хозяевам, часто срывается, убегает, доставляя хозяевам хлопоты ("как бы кого не покусал").
- молодая девочка, полуовчарка. Хозяева продали дом, уехали, собаку оставили. У новых хозяев свои собаки. Никому не нужна. Позвонила соседка.
Взять можем, решаем вопрос с машиной.
Ольга Николаевна
30 апреля 2009 г.
12:03
Еще новости! Готовы новые открытки, замечательные! Поступают в продажу. См. рубрики "Конкурсы" и "Новости"

Срочно нужны волонтеры:
- парни на ф2 на разборку деревянных настилов для постройки вольеров, работы не много
- куратор вопроса лечения собак: все организовать - кого, куда, кто сможет отвезти и т.д.
- куратор вопроса проверки отданных животных - как там живется у новых хозяев
- куратор рекламной продукции: раз в месяц обновлять листовочки (из интернета фотки с комментариями) + распечатка на цв. принтере
- куратор вопроса по спонсорам. Направить на разные электронные адреса нашу "визитку" с с предложением о спонс. "Визитка" почти подготовлена. На некоторые предприятия нужно сходить пешком.
Musya
30 апреля 2009 г.
12:39
Ольга Николаевна, я работаю каждый день с 9.00 до 18.00, поэтому вопрос с лечением для меня, пожалуй, проблематичен. По вопросу проверки-это ведь можно сделать в свободное время? Съездить посмотреть, как и что? По распечатке листовок узнаю, дома принтера нет, спрошу у знакомых, наверняка у кого-нибудь найдется! Ну, и визитку тоже могу разослать по электронным адресам.
Ольга Николаевна
30 апреля 2009 г.
14:25
Спасибо большое, Musya! "Визитки" сегодня не принесли, теперь после праздников. "Акты" переданных животных можно брать у меня (я работаю в центре, Горбольница №1), либо, если удобней, на передержках. Мой тел. 8-913-097-1708
Musya
30 апреля 2009 г.
14:40
Ольга Николаевна! Было бы удобнее забрать в центре, подскажите, пожалуйста, в субботу, 2 мая это можно будет сделать или Вы не работаете?
Ольга Николаевна
30 апреля 2009 г.
16:44
Теперь только после праздников. Тем более, что "визитки" еще не принесли, обещали в понедельник, а "акты" тоже нужно еще забрать. Так что созвонимся. С праздником!
Musya
30 апреля 2009 г.
16:55
Хорошо! Я обязательно позвоню после праздников! Хороших Вам выходных!!!
Юлия
30 апреля 2009 г.
20:36
да уж...спасибо сегодня Любе и Мэнсону!!!Работы было на 5 минут)))Сбитую собаку увезли на ф2(черная с повреждением вроди таза).Ф2 напишите пожалуйста как там она.
Жеку в больницу теперь еще в субботу.

- куратор вопроса по спонсорам. Направить на разные электронные адреса нашу "визитку" с с предложением о спонс. "Визитка" почти подготовлена. На некоторые предприятия нужно сходить пешком.Ольга Николаевна могу и сама по ходить по предприятиям и фирмам,потому что на почту скиждывать думаю нет особого смысла-они просто удалят и все.Но попвтка конечно не пытка.
ф2
30 апреля 2009 г.
21:24
Спосибо девочкам, что свозили Жеку. Что ей там ставили,расскажите. И свозить в субботу сможете? Сбитая собака на ф1,что с ней пока неизвестно,нужно завтра везти в клинику. Что-то с тазом или позвоночником,ЖААААЛКО ПСИНУ!Может сможете свозить,а?Кнопке-Пуговке поставили коробку,но ей жарко в ней,сама вылазить не может пузико тяжелое(бутуз). Достали она растянулась на голом полу- спит. Если ейнайдеться хозяин, то отдавать?
Наташа
30 апреля 2009 г.
22:12
Скажите пожалуйста, сбитой собачке, как-нибудь обезболили травму, насколько я понимаю ей должно быть очень больно. Или она так и мучается? спасибо Любе и Мэнсону-спасли собаку.
Ксения
30 апреля 2009 г.
22:13
Ф2-Женичке делали очередную страшную вещь! Из вены 2 кубика крови взяли, потом над глазами вкололи ее!!! Вы не представляете, какая она молодец, не пикнула, только очень тряслась! В субботу обязательно приедим!
А на счет Пуговки-у нее есть уже хозяйка! приедит в воскресенье! Да уж, пузико у нее конечно большущее! :)
А сбитую песку завтра к сожалению не сможем свозить, не будет машины! (
Спасибо очередное Любе и Менсону за профессионально взятую собаку!!! Без них никуда!
Оля!!! Вам большущее спасибо!!!!!!!
Ксения
30 апреля 2009 г.
22:27
Сегодня кстати ездили смотреть собаку с Первомайке, очень жалко ее, язычок прям выпадывает сбоку из-за не правильно сросшейся челюсти! сначало нас обгавкала, к человеку не подходит, даже еду с рук не берет, очень боиться! Рядом стоящая женщина сказала, что над ней пацаны какие-то издевались очень сильно! Жалко собачу!
ф2
30 апреля 2009 г.
22:31
Собаку на ф1 обезболили,Оля1 сама ставит им уколы и мне помогает. Бедная Женечька...,а долго ей, так будут ставить уколы? И,что говорит врач,улучшение есть? Пуговка до сих пор на сайте,как и несколько наших, которых разобрали.
Ксения
30 апреля 2009 г.
22:43
Ф2 нет,Женички чуть-чуть осталось, один разок! улучшение как говориться на лицо! у нее один глазик полностью белый был, сейчас нормальный! а второй сказали, что должен пройти! будем надеяться!!! она прелесть!
Юлия
30 апреля 2009 г.
22:48
Конечно я не знаю насколько Люба и Мэнсон заняты но сегодняшнююю собачку наверное под силу только им свозить......если честно то мне прям страшно....она кусучка (но это от испуга и травмы).....
Надеюсь Л и М свозят её!Очень их прошу об этом!!!!!
Я не имею опыта с такими собаками.
Буду учится))
Юлия
30 апреля 2009 г.
22:52
Женечке выписали мази для глазика....Люба должна была передать вам Оля рецепт или мази купить...если нет то скажите я привезу.
Юлия
30 апреля 2009 г.
22:55
Люба и Мэнсон просто поразили меня сегодня....просто на раз-два взяли собаку.....а мы с Ксюшей так не смогли((
Реально молодцы в этом деле!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03