Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Серка

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Катя п
25 мая 2010 г.
08:39
Серка
Начало истории: Катя п
13 мая 2010 г.
21:19 Re: ПОБОЛТАЙКА
Котёнок от шарпеев у меня.

Котёнка отличная, красавица, фоты есть на сайте и везде. 2 раза забирали её, и 2 раза возвращали... Причина: плачет... И действительно Серка плачет. Вроде ничего не болит, здоровый ребёнок, но плачет.. Значит что то беспокоит... Плачет когда берёшь на руки. Вчера мы легли с ней спать, я её гладила и... Теперь меня терзают смутные сомнения, мне кажется я нашла причину её беспокойства... Нам бы к врачу... Неужели ребёнок мучился всё это время, а я ничего не замечала и списывала на смену среды обитания? Я сухарь...

Нужно к врачу...
Катя п
25 мая 2010 г.
09:24
Re: Серка
Собираем деньги на обследование котёнка. Нужен срочно ренген и возможно УЗИ. Оперативно нам это могут сделать только на Шевченко... И ещё желательно помощь машиной, Шевченко не близко.
Всё это нужно сделать либо сегодня до 13 00, либо завтра после 12 00. 89039581011 для желающих помочь.

Вероятно шарпеи всётаки догнали котёнка...
Ирина
25 мая 2010 г.
13:37
Катя,сколько нужно денег для обследования этой малышки?
Катя п
25 мая 2010 г.
13:51
Девочки, огромное спасибо за отклики!!!!
К врачу на осмотр мы едем завтра, думаю что завтра будет известно точно что и сколько нужно.
Завтра после приёма врача - отпишусь...
Катя п
25 мая 2010 г.
21:53
Оля, спасибо за денюшку, Лана передала мне.

Катя п
26 мая 2010 г.
13:24
Спасибо ВСЕМ кто за нас переживает. На УЗИ мы не попали. Вечером едем к Латкину.
Ирина
26 мая 2010 г.
13:31
Катя,я вчера таскала своего в клинику Ан-Го на Балтийкой и там тоже делают УЗИ.вчера ну во вообще никогошеньки не было,правда я не знаю каждый ли день делают УЗИ и каждый ли день там свободно можно попасть.
Катя п
26 мая 2010 г.
13:49
В Анго делают УЗИ по записи по вторникам.
Я знаю.
Вчера вечером я не могла.. работала...
Ирина
26 мая 2010 г.
14:19
Вот,блин,я как раз там была вчера,молгла бы стаскать своего и эту малышку за одним.
Катя п
26 мая 2010 г.
18:56
К огромному сожалению, мои опасения и предположения подтвердились. У Серки сломаны рёбра...
Как она, бедная девочка, всё это время терпела боль - я просто не знаю..

Переданных мне денег хватило и на приём доктора и на выкуп необходимых лекарств. Ссылаясь на юный возраст Серки, надеемся что всё срастётся, а сейчас ей необходим покой.

Девочки, огромное спасибо за помощь. На сегодня у Серки всё есть.
Через 2 недели лечения необходимо показаться врачу.
Ирина
27 мая 2010 г.
09:21
Жаль,что детёныш оказался всё же повреждён,но хорошо,что диагноз поставлен и теперь известно от чего,чем и как её лечить.Удачи малышке.
Катя п
28 мая 2010 г.
10:33
Серке хуже.
Ирина
28 мая 2010 г.
10:37
Что с ней случилось?
Ольга
28 мая 2010 г.
11:34
Катя, что с кошечкой???
Ирина
28 мая 2010 г.
12:08
Катя написала, что глазки гноятся, вялая, от еды отказывается, попробовала ей сегодня не ставить димедрол - думает, вдруг аллергия, а вообще бы по хорошему к Латкину ее надо, но Катя работает сегодня до 23, а завтра до 12 дня...
Ольга
28 мая 2010 г.
12:39
Сомневаюсь, что это от димедрола может быть. Вялость - да, а вот отказ от еды и гноящиеся глазки - не должно быть. А температуры нет?
Катя п
28 мая 2010 г.
12:44
Температуры нет.
Это вполне может быть аллергия на препараты, которые ей сейчас ставим. (анальгин, димедрол)

Уже обговорили данный вопрос с компетентными людьми.
Светлана канавина
28 мая 2010 г.
13:10
Кать,поговорила с НА говорит,что не может на эти препараты аллергии быть.Ищите причину в другом.Может быть заглистованность-попоить АЛЬБЕНОМ.Глазки промывать как я тебе в прошлый раз говорила.
Ирина
30 мая 2010 г.
12:33
Как там малышка?
Катя п
30 мая 2010 г.
13:48
Свет, я разговаривала с 2мя независимыми ветврачами из разных ветклиник. Они говорят, что запросто может быть аллергия именно на АНАЛЬГИН!!! Что у каждой третей кошки аллергия именно на анальгин.

Анальгин прекратила колоть, глаза промыла в тот же день. Серка скачет и веселится, ТТТ... Всё идёт своим чередом. А про глистов? Да вывели мы их уже давно.
Ирина
30 мая 2010 г.
18:47
Вот и славно!Тьфу на нее.
Катя п
4 июня 2010 г.
13:27
Серке значительно лучше. Пристраеваемся. Но с ограничением, в семью без маленьких детей...
Катя п
13 сентября 2010 г.
23:32
Серка замечательно живёт в коттедже в Берёзовке. Новости узнаю о ней ежедневно. Говорят она такая шалунья!!!)))

Надеюсь скора будут фотки этой красавицы (она уже не ребёнок, она кошка необычайной красоты).
Её хозяева её расповадили - жуть. День - на улице, ночь - на диване в доме. Из еды (день) - воробьи и мышки, (вечер) - мяско, кефирчик и творог.
Регулярно подкидываю ей молОчку. Скучаю жуть по нашей малышке, недоеденной шарпеями...
Майя
14 сентября 2010 г.
00:00
Серка чудесная девочка))) Я рада за нее!
Майя
14 сентября 2010 г.
00:01
Серка чудесная девочка))) Я рада за нее!
Катя п
14 сентября 2010 г.
00:06
Сейчас перечитала Серкину тему. Погрустила и порадовалась.

На сегодня я знаю точно ЧТО АНАЛЬГИН НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАВАТЬ КОШКАМ!!! АНАЛЬГИН - ЭТО ДЛЯ НИХ СМЕРТЬ!!!
А вот тогда ещё не знала и пичкала ребёнка анальгином.
Век живи - век учись... Дураком помрёшь.
Ольга Юнгерова
14 сентября 2010 г.
00:11
Я тоже очень рада за Серку!
А по поводу анальгина... его же ещё и врачи назначают. даже слов нет...
Александра
20 сентября 2010 г.
15:29
Кать,мне обидно за шарпеев,ведь можно сказать,что благодаря Устину мы нашли выпнутую из подъезда Серку,которая спряталась под машиной,а Устин рвался к машине и так мы обнаружили её
Александра
20 сентября 2010 г.
15:31
И не надо говорить,что она не недоеденная шарпеями,которые её даже не тронули!

А только помогли найти..
Shawnvex
5 ноября 2018 г.
13:42
Free Resources - Free Sheet Music and Theory Printables - Let's Play
????? ??? ? ????? ??? ?? ?? ???? ????? ?? ???? ??? ????, ??? ?? ?? ??? ?????.
https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234
WilliamImiff
5 ноября 2018 г.
21:41
мангустин напиток
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

<h1>Необыкновенный сироп мангустина – каким способом возможно быстро и вкусно похудеть!</h1>
<p>В связи с нынешними реалиями жизни, когда из-за напряженной работы почти не остается свободного времени для того, чтобы подумать о себе, крайне острым становится проблема излишнего веса. Люди, а особенно девушки, желающие похудеть, пьют комплекс «волшебных» таблеток и порошков, которые в теории способны помочь. Однако, практикой это, к сожалению, не подтверждается. Оно абсолютно не удивительно – любой человек неповторим, обобщенные способы похудения могут не подействовать.</p>
<p>Однако, новый мангустин для похудения выделяется от других известных препаратов. Давайте разберем почему.</p>
<h2>Поправиться не страшно, страшно жить с этим!</h2>
<p>Избыточный вес – это проблема, которая отравляет жизнь большинству девушек. Исследования экспертов показывают, что 90% полных людей очень недовольны собой и страдают от низкой самооценки, что сказывается на их личной и общественной жизни.</p>
<p>К огорчению, это не голословные заявления: полнота приходит не просто так, а с большими физическими и психологическими проблемами:</p><ul>
<li>Проблемы с сердцем, которые ведут к настоящим катастрофам.</li>
<li>За лишним весом следуют множественные гормональные изменения. Особенно они опасны тем, что могут помешать завести ребенка.</li>
<li>Довольно часто полнота может привести к остеохондрозу и варикозу.</li>
<li>Женщины с избыточным весом подвержены перепадам давления и головным болям, что крайне усложняет жизнь и сможет пошатнуть нервную систему. Преимущественно это ощущается знойным летом.</li>
<li>Одно из самых серьезных последствий ожирения - диабет. Заболевание опасно, в первую очередь, тем, что достаточно часто становится предвестником инсульта.</li>
<li>И, безусловно, полнота влияет на дыхание.</li></ul>
<p>Полнота кроме этого зрительно добавляет человеку 7-10 лет, это делает его менее привлекательным в глазах окружающих и самого себя.</p>
<h2>Уникальное средство для результативного похудения</h2>
<p>Первопричины полноты могут быть самыми разными: малоактивный стиль жизни, невозможность правильно покушать по причине тяжелого графика работы, нежная любовь к сладкому, медленный метаболизм, остаточные последствия родов, гормональные сбои. Также, как и разными являются характеристики худеющих – начав от возраста и роста, заканчивая количеством часов сна. Все это далеко не всегда зависит от человека – нельзя определить установки собственного организма. Но разбираться с полнотой при любых обстоятельствах приходится.</p>
<p>Практически все современные средства для избавления от лишнего веса обобщают подобные показатели, пытаясь создать препарат, который подойдет каждому. Мы идем другой дорогой.</p>
<p>Мангустин, сироп для эффективного похудения – это препарат, который разрабатывается персонально под каждого клиента с учетом свойств организма. Четыре года мы осуществляли эксперименты, а затем еще два – создавали формулу, чтобы эффект оказался удачным.</p>
<p>Стоит рассказать, по каким причинам наше средство получило название «Мангустин» – мангуст, также как и манго абсолютно ничего общего не имеют с ним. Все дело в том, что основным звеном стал мангустин – фрукт, произрастающий в Таиланде. Он знаменит низкой калорийностью, а также витаминами и полезными микроэлементами. Однако, настоящий мангустин купить в обычном магазине и похудеть при его помощи не выйдет. Ввиду того, что перевозить данный плод в страны СНГ — это значит потерять огромную часть его пользы. В связи с этим мы экстрагируем полезные вещества из фрукта, а затем превращаем все это в концентрированный сироп, помогающий отделаться от избыточных килограммов. Кроме этого, в препарате используются еще приблизительно 30 веществ натурального происхождения из тропических стран, поскольку мы ищем самые действенные продукты.</p>
<p>Как Вы могли заметить, все технологии, которые вобрал в себя ставший довольно популярным Мангустин – порошок остались в прошлом, также, как и таблетки. Мы думаем о Вашем комфорте при приеме нашего препарата. Именно поэтому мы представляем сироп, который легко растворяется в воде, а затем принимается внутрь.</p>
<p>Результативность средства подтверждена. Если вы будете интересоваться рецензиями на Мангустин, отзыв за отзывом от наших удовлетворенных клиентов убедят в необходимости покупки. В конечном итоге, и женщинам, и мужчинам, с абсолютно разным списком характеристик и личных особенностей прекрасно подходит Мангустин – реальные отзывы от тех, кто узнал пользу продукта на практике, Вы имеете возможность разыскать на различных интернет-сайтах про похудение.</p>
<h2>Где купить такое чудо?</h2>
<p>Хотим обратить Ваше внимание на то, что найти Мангустин в аптеке или в первом попавшемся интернет-магазине невозможно. Приобрести качественную продукцию возможно лишь на нашем сайте, несмотря на хитрости мошенников.</p>
<p>Если Вы хотите худеть результативно и вкусно, покупайте Мангустин – цена приятно удивит, а страна и город проживания не станет особой проблемой. Ведь мы выполняем доставку по Российской Федерации, странам СНГ и даже в Европу.</p>

Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03