Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Пес с Пивзавода

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Дарья Храмова
15 мая 2009 г.
09:37
Пес с Пивзавода
:) manson, а вы хорошо доехали-то потом? Пса в вольер потом или как? Ему теперь будут рентген делать?
manson
16 мая 2009 г.
01:34
Re: Пес с Пивзавода
Даша, спасибо, доехали нормально, это обычное для нас дело.
Тобик на Ерестной, в сарае живет, на улице в будке пока нет места для него. Сегодня его попроведывали. Обживается, но дичится. На рентген везти нет смысла т.к. даже невооружённым глазом видно, что у него перелом позвоночника.
Дополнительные расходы на его содержание на передержке взяла на себя Ольга Николаевна.
Дарья Храмова
17 мая 2009 г.
17:48
А можете мне написать адрес конкретный, где Ерестная в личку? С пятницы по воскресенье не было возможности выйти в нет, была в Заринске, садила картошку. Очень хочу Тобика навестить и что-нибудь ему привезти вкусненькое и лекарств, чтобы он не думал, что все люди злые. С П А С И Б О Вам еще раз!!!
sofi
17 мая 2009 г.
23:15
Дарья!
Выслала контакты по е-майлу!
Спасибо!!!
Дарья Храмова
18 мая 2009 г.
00:21
Спасибо, Sofi )))
Дарья Храмова
19 мая 2009 г.
19:05
Sofi, я съездила сегодня туда, навестила пса, но он на меня рычит, дрожит, и смотрит испуганными глазами, явно сердится за то, что я его "сдала" в Ласку)))) Положила ему в миску сосисок, даже не притронулся. Живет в сарайке.
Люба
19 мая 2009 г.
20:08
Сделали Тобику рентген,плохи у него дела,оч.сложный перелом ходить не будет...Покажем снимки еще другим врачам.
Дарья Храмова
19 мая 2009 г.
21:03
Печально...((( Бедняга...
Musya
20 мая 2009 г.
14:04
Скиньте, пожалуйста, на мыло, как можно добраться до Ерестной? На сколько мне известно, это далековато, можно ли как-то добраться общественным транспортом? И с кем можно связаться по вопросу согласования времени? Планирую навестить Тобика! В субботу, думаю, все должно получиться. Заранее спасибо :-)
sofi
20 мая 2009 г.
14:07
Высылала на почту
Ася
21 мая 2009 г.
10:29
Musya, или кто-нибудь другой, кто собирается в гости к Тобику,ну будите ли вы, случайно, в районе Исакого (Мотросова - С-Западная)? Есть небольшая посылка для него. Сама отвезти не могу (грудной ребенок).
Musya
21 мая 2009 г.
10:45
Ася, если честно, дороги у меня туда нет. Подскажите, что у вас, если вещь необходимая, я готова завтра после работы подъехать.
Musya
21 мая 2009 г.
16:51
Подскажите еще, пожалуйста, в случае с Тобиком уместны ли памперсы и, если да, то какие (насколько он крупный)?
Дарья Храмова
21 мая 2009 г.
17:25
Пес крупный, примерно размером с немецкую овчарку. Памперсы - это хорошая мысль!!! Где их купить можно?
Musya
21 мая 2009 г.
17:35
Спасибо, Дарья! Я думаю спросить в зоомагазине, ну или в аптеке человеческие.
Дарья Храмова
21 мая 2009 г.
18:56
Напишите потом сколько стоят и где купили, хорошо?
manson
21 мая 2009 г.
23:53
для Ася 21.05 10:29

Ася, спасибо за посылку для Тобика, заедем к вам. Как с вами связаться?
906 944 8322 Александр.
Ася
22 мая 2009 г.
00:24
Manson, спасибо за отклик. У вас и без моих посылок дел хватает. Посылку завезем сами. Супруг мой - YUS сказал что найдет время. Там как раз памперсы и кое что от опрелостей. Кстати по памперсам и опрелостям я спец. Ну так вот. Размер подгузников у Тобика примерно 5. Продаются они в аптеках и хоз. магазинах. Самые недорогие под маркой bella (везде) и Лента (только в Ленте)Но от опрелостей лучше всего помогает частое мытье и тщательная просушка. Можно попробовать цинковую пасту (попробую найти). Под подгузник наносится крем или паста. Присыпки в сочетании с подгузниками использовать нельзя - они еще больше травмируют кожу.Бедный Тобик! Кто же будет всем этим заниматься. Как ему нужен куратор.
manson
22 мая 2009 г.
00:50
Тобик пока не подпускает к себе, рычит и клацает зубами. Оставьте все С.Г. на Ерестной, что-нибудь придумаем.
Дарья Храмова
22 мая 2009 г.
01:25
Да уж....ну и ситуация....(( Сильно осложняет дело его недоверие к людям.....
Musya
22 мая 2009 г.
09:22
О-О! Значит совсем не подпускает, я-то планировала его помыть....(((( Эх, Тобик! В любом случае привезу ему посылку. Ася, подскажите, пожалуйста, размер подгузников № 5, это взрослые или детские??? Сегодня после работы как раз поеду покупать.
Ася
22 мая 2009 г.
09:41
Они идут по весу. У Разных производителей границы веса немного отличаются. Для Тобика нужны детские подгузники примерно 11-25кг (он хоть и крупный, но,по фото, худоват), а это как раз №5
Musya
22 мая 2009 г.
10:05
Вас понял, Ась, спасибо большое!:-)))
Дарья Храмова
22 мая 2009 г.
17:26
А как Тобик относится к подгузникам? Уже одевали?
Musya
22 мая 2009 г.
23:20
Даш, говорят никого не подпускает, но попробуют что-нибудь предпринять! Надеюсь на лучшее! Передам ему завтра посылочку!
Дарья Храмова
23 мая 2009 г.
00:26
Спасибо!))) Я надеюсь он скоро поймет, что там ему желают только добра и пытаются помочь....
Musya
23 мая 2009 г.
16:28
Ситуация такая: С.Г. уехала сегодня её не будет, завтра уезжаю я. Набрала памперсов всяких разных калибров, может что-то подойдет. Также купила пеленки впитывающие. Если у кого-нибудь есть возможность доставить мою посылку, звоните или пишите сюда, я передам и буду очень признательна!!!!! ведь чем дольше пса лежит в мокрой луже, тем хуже и хуже, страшно за него.
Дарья Храмова
23 мая 2009 г.
16:41
Кто-нибудь передайте посылку пожалуйста ... Пса жалко....
Юлия
23 мая 2009 г.
20:13
Musya позвоните Любе...телефон есть в теме *контакты..*
Musya
24 мая 2009 г.
12:48
Спасибо, связались, в понедельник передам! Сегодня меня нет в городе.
Musya
25 мая 2009 г.
16:10
Передала "привет памперсный" Любе и Александру. Говорят, Тобик совсем тяжелый....Жалко его до ужаса!!!

Страницы: 1 2 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03