Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Нюша (теперь уже Бемби)

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Кошка
24 июня 2011 г.
22:01
МОЯ БЕМБИ
Наташ, у меня ничего не изменилось - самый "контактный" номер 89132529999. Звони!!! Буду ждать!!!
Кошка
24 июня 2011 г.
22:06
Re: Нюша (теперь уже Бемби)
Ну конечно же: 9132529999. Приезжай!!! Будем очень рады!!! Фотай с любых ракурсов, мы сегодня попробовали - просто КРАСАВИЦЫ :) Тебя ждём!
Кошка
24 июня 2011 г.
22:10
Наташа, да, телефон ТОТ ЖЕ (уже тыщу раз писала): звони! 89132529999. А ещё лучше - давай вместе в приют съездим!!!
Наташа Зеленина
24 июня 2011 г.
22:12
Давайте я завтра к вам приеду, все новости расскажу, а там решим когда съездим в приют, у меня еще экзамен в понедельник, так что в воскресение буду учить
Наташа Зеленина
26 июня 2011 г.
22:49
Алена, забыла отписаться, извините, вчера приезжали родственники, поэтому к вам не попала. Завтра позвоню
- гость -
1 июля 2011 г.
17:12
Красотка Масяня (привет Ирине К)

- гость -
1 июля 2011 г.
17:13
Моя девочка любимая Нюшка-Бемби

- гость -
1 июля 2011 г.
17:14
Неповторимый Лель

- гость -
1 июля 2011 г.
17:15
Все вместе

Наташа Зеленина
1 июля 2011 г.
17:16
Мама Лена и последний пушистый обитатель дома, кошка Ксюша

Ирина К
1 июля 2011 г.
17:16
ой, спасибо, у Маськи выражение мордочки совсем мамино, Нюшка просто красавица стала, а Лель как всегда-хозяин
Наташа Зеленина
1 июля 2011 г.
17:18
Спасибо огромна Елене за, как всегда, теплый прием)) Очень рада была побывать у вас, увидеть Бембюху, еще раз убедилась, что она попала в очень хорошие руки))) Спасибо вам еще раз!!!
Эллина
1 июля 2011 г.
21:55
Какие красавчики!!! А Бемби правда так похожа на олененка! Очень красивая!
Нина
2 июля 2011 г.
18:04
Леночка, хоть тут видимся.....Девки выросли. красотки!Маська все так-же стесняется с чужими? А Бомба правда овчарушка стала, красотка просто!
koshka
16 октября 2011 г.
20:07
У нас всё в порядке, ждём девчонку к себе в пополнение :)
Наташа Зеленина
16 октября 2011 г.
20:52
Я за вас очень рада))) А кого ждете на пополнение??))
Ольга
16 октября 2011 г.
21:21

Кошка, наверное, это первое фото Вашей Бемби. Вам в альбом. Удачи!
- гость -
16 октября 2011 г.
22:31
Лель-это сенбернар?
koshka
1 декабря 2011 г.
20:09
Здравствуйте, дорогие форумчане! Совсем замоталась, то сессия, то командировки, то отчётность, времени совсем не было выйти на связь. У нас всё в порядке. Пополнения не получилось - собачуху Лель в дом не пустил - нарычал и наехал. До сих пор стыдно перед Ольгой (а ведь уже месяц прошёл...). Планировали взять Данку (она есть на главной странице), но видимо, НЕ СУДЬБА. Живём всё так же, девчонки совсем выросли, Лелюха постарел. А в остальном всё как всегда - ждём маму с работы с улыбкой в 42 зуба, едим всё подряд, и очень любим внимание. Фоток нет, просто некогда... Спасибо огромнейшее Ольге за Бомбу маленькую. Обязятельно приобщу в семейный фотоальбом. Всем всех благ!!! Наташа (Зеленина) как там у вас дела? Надеюсь, всё хорошо? Приезжайте в гости!!! Всегда ждём!
Алёна (Кошка)
21 декабря 2011 г.
20:58
Ну уже напишите нам кто-нибудь :)Вы про наше семейство забыли :( ? Мы скоро переезжаем в СВОЙ ДОМ! Это наша мечта, которая наконец-то сбылась!!! Приглащаем всех в гости!!! Оля и Данка!! Вы первые в числе приглашённых!!! Наташа (Зеленина) ждём тебя!!!
Наташа Зеленина
21 декабря 2011 г.
21:49
Забыла отписаться)))У нас всё хорошо, как обычно куча щенков в квартире, сейчас пятеро, растем, только плохо пристраиваемся(( будет время, обязательно к вам заеду, проведаю Бэмбюху)) сейчас пока учеба, некогда совсем((
Как там ваши хвосты то?
Ольга Л.Ч.
21 декабря 2011 г.
21:52
Алёна, я очень рада за Вас , что скоро Вы вместе со своим зоопарком переедете в дом. Представляю, как они будут радоваться возможности гулять сколько хочется. Мои могут только ждать лета и мечтать о выходных на даче. С наступающим Новым Годом Вас и предстоящим новосельем!
taxi-vovrema.info
30 июня 2018 г.
13:40
такси люберцы от 100 руб
такси люберцы от 100 руб

https://vk.com/taxi_vovrema
.
Gepatit_pet
4 июля 2018 г.
04:09
софосбувир даклатасвир применение
софосбувир даклатасвир применение

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
Gepatit_pet
9 июля 2018 г.
16:15
Софосбувир и Даклатасвир купить
Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Страницы: << 1 2 3 4

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03