Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Требуются собаки для охраны

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Дмитрий
7 июня 2011 г.
18:03
Требуются собаки для охраны
Частное охранное предприятие готова забрать охранных взрослых кобелей (можно сук, но стерилизованных и охранных по натуре), способных жить в зимнее время в уличных условиях (желательно злобных, но адекватных) на охрану помещений (по 1-2 собаки на объект). Забрать можем со всем договорным бумажным оформлением (даже нужно). Собаки будут оформляться на довольствие с проведением по бухгалтерии. Объекты охраны постоянные (не стройки) - заводы, предприятия и т.д., (договора обслуживания - многолетние) оборудованы забором. Собакам будут строиться вольеры или предоставляться места, где они будут находиться днем во время работы предприятия и отпускаться ночью на охрану объектов. Сотрудники Ласки смогут по желанию проследить за принятием собак на объекты. Если есть срочные собаки (уличные, но адекватные и охранные оп натуре, которых нужно срочно пристроить - пишите куда подъехать).
Если готовы предоставлять таких собак - напишите куда можно позвонить. Если все сложиться удачно, забирать сможем постоянно, по мере подписания новых объектов на охрану.
Единственное - скорее всего не будет возможности внести взносы за забираемых собак, т.к. нет такой статьи (возможно с директором лично договориться получиться, когда он приедет оформлять бумаги).
ova
8 июня 2011 г.
00:18
Re: Требуются собаки для охраны
Дмитрий, в районе от ул. Ядринцева до пр. Красноармейского и от Крупской до Песчаной уже года 1,5 два бродит очень адекватный кобель (казахский тобет -одна из разновидностей среднеазиатской овчарки), к людям не агрессивен. С ним бродит белая крупная собака (метис овчарки). Очень хорошие псины, если вы их действительно заберёте на службу, думаю не пожалеете.
ova
8 июня 2011 г.
00:20
Если будете забирать, то пожалуйста обоих. Они очень друг к другу привязаны...
Наташа
8 июня 2011 г.
02:03
Дмитрий, в приюте есть такие собаки, но вам нужно говорить на эту тему лично не через форум, здесь есть телефоны, вы позвоните по ним и все обсудите!Зайдите в раздел контактов, думаю так будет продуктивнее и правильнее чем через сайт:)
Дмитрий
8 июня 2011 г.
02:09
Хоршо, спасибо, позвоню!
Оva, а сможет ли собака уже не один год живущая на улице и практически получается одичавшая стать хорошим охранником? Тем более, что вы пишите, что добрый характер, а нужны - охранники, злобные (но адекватные, способные слушаться охранников). Так как есть объекты где каждый день пытаются что-нибудь ночью украсть, представляете какие там собаки нужны? Нам просто реально нужны собаки, способные стать охранниками.
- гость -
8 июня 2011 г.
03:06
Тогда вам нужны или щенки от злобных родителей или породные собаки, такие как, например, амстаффы, питбули, мастифы или же ротвейлер, самый лучший и мощный охранник. Мимо такой собаки никто не пройдёт. Насколько мне известно, бездомные собаки чаще или трусливы или очень дружелюбны. Редко, когда собака агрессивная.....
- гость -
8 июня 2011 г.
06:51
Ну о чем вы пишете,ну какие стафы,питбули,мастифы.Во первых они зимой замерзнут,во вторых стафы и питбули свою агрессию в основном проявляют на собак,это бойцовские породы.Лучшие собаки для охраны периметра,это кавказские и среднеазиатские овчарки,это порода специально выводилась для охраны территории.А про бездомных собак правильно сказано.Редко когда такой пес сможет охранять.
ova
8 июня 2011 г.
07:43
Среднеазиаты злобные по своей натуре. Он не агрессивен, но это не означает, что он не сможет охранять. Этот пес родился не на улице, он бывше домашний, его выбросили больного. Но люди же и выходили. Поэтому людям он благодарен. Я думаю, что охранять он сможет, и ещё как!!! Заберите его, пожалуйста.
- гость -
8 июня 2011 г.
10:24
Средниазиаты и кавказы за периметром обычно и не злобные.Злобные они становятся,когда охраняют объект им доверенный.Порода такая,для охраны объекта и выведена!Ваш средниазиат будет прекрасным охранником!
- гость -
8 июня 2011 г.
10:26
оva, вы контакты-то свои оставьте) Если вариант заинтересует - где ж собаку искать по всему району? Может заодно сами его и приведете в приют на "смотрины" к остальным.
Это не тот, который "недосенбернар"?
А насчет дворянов и всех прочих, живущих на улице - поведение с появлением хозяина, миски, собственной территории и уверенности в завтрашнем дне у собаки меняется. Если собаку постоянно гоняют и орут недовольные, обещая вызвать горзеленхоз, она чувствует свою беззащитность, собственной территории как бы нет, она вынуждена людей лишний раз стороной обходить. Это не значит, что она не будет охранять.
А дворяне есть и злобные. Где их регулярно подкармливают - фиг мимо пройдешь без баллончика. В любом случае, каждую собаку надо лично смотреть.
Дарёнка
8 июня 2011 г.
10:44
АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА, ЧТО бывшебездомный пес не будет охранять. у меня 3 бывшебездомные и отличные охранники. Просто так не лают и я сплю спокойно, а если гавкают, значит кто-то есть.
Вы им даете еду, крышу над головой, ласку, а они вам взамен бесконечную верность и, само собой, будут охранять то место, где живут.
Ирина К
8 июня 2011 г.
10:57
любая благодарная собака сожрет всех, кто покусится на ее дом, они очень благодарны и обязательно будут охранять, моя лапочка-собачка, которая всем виляет хвостиком, улыбается чуть не съела человека поднявшего на меня руку - причем бросилась молча, с места...мы были в шоке
ova
8 июня 2011 г.
14:51
На смотрины в приют ни привести, ни превезти не смогу. Машины у меня нет, и работаю до вечера. Мой телефон 699-688. Электронная почта указана. Пес практически каждый день быват около стоянки Педагогической академии на Молодежной. Кстати там подрос прекрасный черный щен у мамки охранницы.
- гость -
8 июня 2011 г.
15:22
Дмитрий,собака,про которую пишет Ова каждое утро, в 8 утра,гуляет мимо сборного пункта крайвоенкомата.пес реально,очень красивый и достаточно умный.Я каждое утро его вижу,но и подкармливаю.
Ольга
8 июня 2011 г.
19:00
Дмитрий, эти собаки жили на стройке и были хорошими сторожами. Кобель очень уравновешенный, сука (белая) более злобная. Просто стройка закончилась и их бросили. Но зимой они возвращаються спать под вагончик и охраняют его.
[Восемь]
9 июня 2011 г.
01:01
По вечерам, часов в 8-9 они бегют по Красноармейскому в районе Вавилона. Кобель отличный, очень адекватный, будет хорошим охранником. Равно как и сука, она и правда злее.
Марина
9 июня 2011 г.
18:57
Есть кобель, похож на немецкую овчарку. Приручила три недели назад,бегал в ошейнике, прежнего хозяина найти не удалось. Территорию охраняет хорошо. Рабочие с соседней стройки прозвали "лютый". 8-913-2222-585
Ольга Юнгерова
10 июня 2011 г.
23:12
Дмитрий, а можно узнать, как называется ЧОП, которое готово брать собак? Если по каким-то причинам не хотите писать здесь - можно в личку yungerova.olga@bk.ru
Кристина, волонтер
14 июня 2011 г.
23:48
случайно зашла в эту тему, и прочитав обсуждения, подумала о стаффорде, который сидит у нас в приюте в заточении.....вот он то точно порвет любого, кто на его территорию зайдет.....может Дмитрий, вы рассмотрите такой вариант...безусловно это большая ответственность....пес взрослый и очень злой...да еще и порода....Просто мне очень жаль его((( он сидит закрытый, и постоянно воит((( плачет(((
- гость -
16 июня 2011 г.
01:19
Да он же самих охранников порвет.
- гость -
16 июня 2011 г.
17:15
Ну и что, подошел кто-нибудь из собак?
Ольга Юнгерова
17 июня 2011 г.
20:56
Есть кобель крупный, овчаристый, отличный охранник. 89069428733
Светлана
20 марта 2012 г.
15:41
Добрый день. есть кобель чистокровной немецкой овчарки. 5 лет. собака очень умная. сначала жил в доме, но вот уже 2 года как сидит на цепи. летом было занятие с кинологом, который подтвердил, что собака умная и дрессировке поддается. 8-903-911-34-12
Тамара С.
21 марта 2012 г.
08:32
Осталась на завершенной стройке после "службы 1,5 года" очень хорошая собака,сучка. крупная, вся черная. Видно помесь с черной овчаркой. Очень хорошая охранница,очень преденная. Никогда никуда не убегала, знала свое место и свою работу. Может посмотрите ее? тел 9132167022.
- гость -
21 марта 2012 г.
11:52
сука 4 года моссковская сторожевая живет в вольере. отдают из-за того что на ребенка бросилась т. 89609544268 лена
- гость -
21 марта 2012 г.
12:00
Скорее всего Дмитрий сюда давно уже не заглядывает.

Тамара С., а что со взрослыми собаками из заброшенного дома на Павловском (где щенков, видимо, сожрали)? Они живые?
Тамара
21 марта 2012 г.
20:48
Когда были лютые морозы,собак я вообще не видела, подходила к крыльцу заброшенного дома, но никто ко мне не выходил, даже притоптано не было на снегу. Толи замерзли, толи еще что? Встретила мужчину что живет через стенку,спросила, где собаки? Он мне сквозь зубы ответил "С что должен следить за ними,если сдохли то хорошо". Вот и весь наш диалог. Я туда сейчас редко езжу, т.к. одну кошку взяли себе соседи через дом, а вторую отвезла родственнику на ВРЗ в частный дом. Слава богу что пристроила в надежные руки, С врз уже стерилизовали Нюшку, Я рада за них.
- гость -
21 марта 2012 г.
22:15
Сожрал, сволочь :(
Не зря собака вас провожала до остановки с таким взглядом, как в душу глядела...чувствовала, что и их скоро убьют :((((((
- гость -
21 марта 2012 г.
22:18
Не могли они замерзнуть, морозы были не такие уж сильные и всего несколько дней стояли, да при регулярной кормежке, к тому же собаки не гладкошерстые.
Евгения
21 июля 2017 г.
09:47
ДМИТРИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ СОБАКА 4 ГОДА, ОЧЕНЬ ЗЛОЙ КАБЕЛЬ,ПОСТОЯННО СБЕГАЕТ ИЗ ВОЛЬЕРА, И РВЕТ СОСЕДНИХ СОБАК,ВЧЕРА ВЫРВАЛСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ,НАПУГАЛ ДЕВОЧКУ, ОТДАДИМ .ЕСЛИ НУЖНЫ ОХРАННИКИ ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ 89133660149 ЕВГЕНИЯ.

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03