Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: щенок спаниеля

Список всех тем

Автор Текст сообщения
алена
6 августа 2011 г.
14:07
Re: щенок спаниеля
на человека не знаю зачем напали,она и в газеты подавала,просто здесь всеравно больше народа бывает.ну написала,предложила и что из этого?за 1000р спаниеля,тем более щенка не возьмешь.Вот и я по газетам каждый день лазаю,и ничего,конечно понимаю,что за хорошую собаку и платить надо,но есть же нюансы,что денег нет таких больших,вот например 6-7 т за спаниеля,а очень хочется.Я бы взяла и из ласки спаников(даже на передержку)ну увы у меняротвейлерша не любит маленьких собак,пробывала подбирать,она их задирает,а вот щенков,пока от них молоком пахнет не трогает.Теперь я думаю этот гость больше не зайдет сюда,вобще женщина была уже в возрасте,ни спорю,кто знал,но какая разница,что молодой,что старый уважение нужно.Собаки у нее 2спаниельки(уже не молодые),огромный пес-двортерьер без лапы и 2 котенка подобрала на улице.Все ухоженые и здоровые.
Ирина К
6 августа 2011 г.
15:23
Алена, никто ни на коо не нападал, не надо так болезненно реагировать на всех и вся, принимать все к себе, а насчет спаников-помесь двух пород, даже спаниелей-это уже метисы как ни крути
- гость -
6 августа 2011 г.
16:21
у меняротвейлерша не любит маленьких собак,пробывала подбирать,она их задирает,а вот щенков,пока от них молоком пахнет не трогает

Задирает - это загрызает что ли?!!
А где гарантия, что она этого не сожрет?
росик
6 мая 2012 г.
20:29
Щенок двух спаниелей - все равно спаниель, хоть и англо-американский. Что в этом плохого, это прекрасно и, к тому же, таких как он много! А насчет "три шкуры" за него и т.п., это судить не вам, и не мне! Хозяин оценил собаку на столько, сколько она стоит))
Ольга Ж
7 мая 2012 г.
15:32
Уважаемый росик. Щенок двух спаниелей только тогда спаниель, когда у него в родословной написано, что он спаниель. И у его родителей, а также бабушек и дедушек. А если нет такой записи, то извиняйте. В лучшем случае такая собака может претендовать на звание метиса (чем собственно данный пример и является). Таких похожих на кого-то собак пруд пруди, но порода подтверждается только родостовной, а без этого собака - овчароид, лайкоид и т.д. Да и стоит ли былое ворошить?
- гость -
7 мая 2012 г.
15:39
ну-ну,я и смотрю такие лайкоиды и тд-на выставках регистровую родуху пллучают.Что-это родухи дворням то раздают.Ха-умники.
- гость -
7 мая 2012 г.
15:41
русс спан от регистровой суки-ЮЧР.Что от двонрни сын?
- гость -
7 мая 2012 г.
15:42
КЧР В юниоорах точнее стал
Оксана76
7 мая 2012 г.
21:09
И где тот герой? я имею ввиду КЧР в юниорах? На какой выставке?
- гость -
7 мая 2012 г.
22:21
на азии .а год я уже и не скажу-где-то 4 года назад было или 5.у меня от этой суки регистровой был кобл(брат того что выставляли) и сейчас сука -с дубль помета.А восточники (суки в городе )с регистром счас щенов от них продают с родухами.Да масса таких регистров было дано.Тойка тоже лет 6 назад с регистром прошла на ура.только когда титул ей давали-как то упистили что она на регист была приведена-так она там тоже не хило весьма прошла на Азии.Далеко не всегда такие дворни-дворнями то оказываются.
Ольга Ж
8 мая 2012 г.
01:01
Я тоже со своей собакой регистр оформляла на РКФовской выставке, но при этом у неё была полная (!) четырёхколенная (!) родословная от РФОС. Так что регистр, регистру рознь. Можно ещё закрыть глаза на получение регистра аборигенными породами, ну, или супер редкими, но тоям и иже с ними я бы запретила такое оформление. А то иные "заводчики" вяжут собаку без продыху, начиная с первой течки и до глубокой старости, помёты через один оформляют, а владельцев неоформленных щенков утешают: мол, потом регистр сделаете и будет у вас собачка с родословной. Нет уж, раз купили собаку без роду, без племени, ну, и любите её просто, как собаку. А для выставок и разведения раскошельтесь, купите действительно достойную собаку, которая будет украшением вашего дома и улучшателем породы, а не наоборот.

А американо-английским помесям - тем более, даже регистр не положен.
- гость -
8 мая 2012 г.
02:37
ну во многом согласна с вами ольга!
Thomasempap
11 апреля 2018 г.
10:50
заказать продвижение сайта
заказать продвижение сайта в москве логин в скайпе SEO PRO1
DwightDuaro
11 апреля 2018 г.