Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: КОШКИ С ФОМИНА

Список всех тем

Автор Текст сообщения
- гость -
8 декабря 2011 г.
09:51
Re: КОШКИ С ФОМИНА
БлинКартошка
8 декабря 2011 г.
08:49

оставьте свое мнение при себе, ок? здесь есть только одно-хочешь взять или нет, и хватит тему загаживать своими мнениями, не берет и не надо, объяснять почему не надо, закрывайте уже обсуждения
Полина Vladi
8 декабря 2011 г.
12:21
Спасибо вам)Хоть кто-то меня поддерживает)
Буду ждать красивенького котеночка)Его то возраст уж точно не перепутаешь)))
Хочу чтоб на моего красавца был похож))
- гость -
8 декабря 2011 г.
12:22
- гость -
8 декабря 2011 г.
09:51 Re: КОШКИ С ФОМИНА
БлинКартошка
8 декабря 2011 г.
08:49

оставьте свое мнение при себе, ок? здесь есть только одно-хочешь взять или нет, и хватит тему загаживать своими мнениями, не берет и не надо, объяснять почему не надо, закрывайте уже обсуждения

Ну и живите сами со своим котом!
Ириска
8 декабря 2011 г.
13:03
- гость -
8 декабря 2011 г.
12:22

вот что к чему опять написали, а что мнения и прочее чем-то коту помогут-дом найти и прочее-ну не хочет его Полина брать, не надо, обязательно найдутся ему хорошие хозяева и именно его, удачи кисуле
юля
8 декабря 2011 г.
21:50
для Полины Vladi есть кошка 3 года,ходит в лоток ,к еде непривередлива,хотелось бы пристроить в хорошие руки,если согласны,то кастрируем за свой счет.
ГИ
8 декабря 2011 г.
22:44
У Елены К есть точно такой же рыжик,даже ещё курносее возможно кастрат,даже скорее всего кастрат на отдачу.Можно позвонить поинтересоваться 89069457569
Полина Vladi
8 декабря 2011 г.
22:51
А можно фотографии?...
Наталья
9 декабря 2011 г.
13:24
Полина, добрый день. Прошу извинить, но вы не правильно судете о рыжем коте, во-первых кот молодой ему нет 3 лет, если уже дело только в кострации могу помочь финансами. У меня сложилось впечатление, что вы не сильно то и хотите себе нашего пушистика. Хозяин барин, ищите свое единственное. ГИ, раскажите котик еще у вас или мальчишку забрали?
- гость -
9 декабря 2011 г.
13:26
Кстате вот этот найденыш похож на вашего кота посмотите
http://www.priuti.ru/forum/?topic=55373&page=1
ГИ
10 декабря 2011 г.
23:39
Сегодня наше рыжее солнышко уехало домой.Будет жить в квартире у молодой семьи,они были просто в восторге от него.
Ещё сегодня повезло чёрному котику,т.к.на всех рыжих не хватило,забрали его и тоже в квартиру.Все новые хозяева согласны на дальнейшую кастрацию котиков,всё объяснила и дала тел.Оксаны76.
Наталья
18 декабря 2011 г.
10:54
ГИ, спасибо вам! Они заслужили жить в квартирах с нормальными хозяевами.
- гость -
15 февраля 2012 г.
22:46
Поднимаю свою тему т.к. сегодня пришлось усыплять одну кошку, которую беспощадно сбросили с 9 этажа. Кошка умерла в диких мучениях. Осталась Багира, я серьезно опасаюсь за ее жизнь.
- гость -
15 февраля 2012 г.
22:55
А вы не можете на время взять Багиру домой,отфотать,может кто заберет ее? Какого цвета кошка,молодая ли? А проживает там же на 9 этаже? Возьмите,пожалуйста, общими усилиями может пристроим ее,а.
Наталья
16 февраля 2012 г.
13:20
Отзонилась девушка, Мария готова взять на передержку, сегодня повезу Багиру на смтрины.
- гость -
16 февраля 2012 г.
17:54

- гость -
16 февраля 2012 г.
17:56

- гость -
16 февраля 2012 г.
19:29
Наталья, а кошка прелесть,ее отмыть будет красавица. Напишите как складывается судьба кошки,очень жаль бедняг...Больше в общаге нет животных на этажах7 Вы хоть следите да отписывайте если кто появится. Очень жаль вчерашнюю кошку. Отморозки. А по вашим данным кто мог это сделать7 Твари бездушные.
ск
16 февраля 2012 г.
20:42
Забрали эту кошечку?
ГИ
16 февраля 2012 г.
22:17
Наталья,узнаёшь?Когда то Ларсик тоже был жителем вашей злосчастной 9иэтажки.Ему повезло больше,чем несчастной кошечке.Бедная Багира сколько ей ещё ждать хороших хозяев.

- гость -
16 февраля 2012 г.
22:25
Аэтот шикарный кот домашний -рыжик7 Я б сразу его взяла домой, боже какая красота. ответьте кто-нибудь.
- гость -
16 февраля 2012 г.
22:51
Конечно узнаю я читала, что семья, в которую отдали рыжика вернули его через какое то время, честно не понимаю почему. Кот умница. Он сейчас у вас?
Багиру сегодня отвезла Маше на передержку, думаю мы ее удивили (я писала, что Багира очень крупная девочка), но даже Маша не ожидала на сколько она у нас огромная. Она больше рыжего кота раза в полтора учитывая, что она гладкошерстная. У Багиры сложная судьба и я очень надеюсь, что все наладится. Буду созваниваться с Марией и следить за судьбой Багиры. Спасибо вам за то, что отозвались, Маша.
ГИ
16 февраля 2012 г.
22:56
Гость,этот шикарный рыжий кот теперь мой,когда то мы долго искали ему хозяина(он жил в подъезде на Фомина,откуда недавно с 9го этажа сбросили кошечку)ни кто не хотел его брать,т.к.все они (их было 5ро кошек)были грязные и неухоженные.Багира,фото её выше,одна из тех кошек.Ей почему то не повезло с хозяином.Пока не случилась и с ней беда,может быть вы её возмёте?Она крупная статная с достоинством кошка.
Наталья
5 апреля 2012 г.
21:30
У нас опять постоялец в подъезде на нашей лесничий площадке девочка ласковая и красивая. Фотография не очень удачная но можно рассмотреть. Ищем срочно передержку т.к. не хочу что бы судьба кошечки была трагичной как у сиамской, которую по зиме выкинули у нас с 9 этажа. у котенка хвостик на половину сухой наверное кто то перебил дверью по этому придется купировать в остальном малышка здорова. Очень смешная окраска морды.

ГИ
5 апреля 2012 г.
23:10
Наталья,кошка явно с улыбкой и вызывает улыбку у нас.Она не может не нравиться,но как всегда советую поискать старых хозяев,а это объявления в вашем р-не.А я сейчас дам объявление на АВИТО.
taxi-vovrema.info
11 июня 2018 г.
03:50
такси новокосино киевский вокзал
такси новокосино киевский вокзал

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-novokosino-kievskij-vokzal/
.
sushi-v-omske.ru
28 июня 2018 г.
23:06
суши омск дешевые
суши омск дешевые