Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Сенбернар/московская сторожевая. Кобель. Найден.

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Лена
6 февраля 2012 г.
13:57
Сенбернар/московская сторожевая. Кобель. Найден.
Скопирую и сюда про Сеню.

Сеня. Спокойный, не агрессивный, но доминантный кобель. Вымыт частично (попу и хвост не стали трогать сильно, потому что он уже начал плакать).
Лает- громко :) В туалет терпит. Но выгуливать нужно раза 3 в день (потому что выходим, он писает прямо на ходу). Гуляем- недолго, от дома далеко не отходим.
Когда заберём фурминатор- попробуем вычесать шерсть. Ребёнок без подшёрстка, поэтому отдаётся с условием либо запускания в тёплое помещение/либо тёплый вольер с будкой (удивительно, как он пережил морозы).
Кушает с аппетитом ВСЁ.
Конечно, его следует показать врачу, чтобы подобрали программу восстановления.
Мы его сейчас проглистогоним, от блох/паразитов капли накапаем (шампунь тоже инсектицидный)

Контакты 961-236-6776 Лена

Лена
6 февраля 2012 г.
14:01
Re: Сенбернар/московская сторожевая. Кобель. Найден.

http://fotki.yandex.ru/users/den-lenin/view/619237/

http://fotki.yandex.ru/users/den-lenin/view/619229/

http://fotki.yandex.ru/users/den-lenin/view/619232/
натали
6 февраля 2012 г.
15:46
действительно серьезная собака, надо и хозяина такого же сильного, и знающего эту породу. А мордаха такая потешная, Медвежонок прямо!!!
Мария
6 февраля 2012 г.
19:54
У нас такой прожил 15 лет, потом умер, от рака, после операции прожил полгода, собака на вид серьезная но на самом деле они очень умные,добрые и преданные существа.
Лена
6 февраля 2012 г.
21:12
Думаю, если им вплотную заняться, обучить "этикету"- он станет хорошим домашним любимцем :)
а пока- телёнок телёнком
Ольга Юнгерова
7 февраля 2012 г.
01:16
Этому парню очень нужны ответственные хозяева, готовые вплотную заняться его здоровьем и воспитанием!
Лена
7 февраля 2012 г.
11:07
Сегодня Сеня поехал к новому хояину

7 февраля 2012 г.
11:10
Отлично!!!!! Такой красавец бесхозным не останется!!!
- гость -
7 февраля 2012 г.
12:28
Интересно,интересно...вы его за 1000 продали или может больше?на авито объявление,что продается.так может и остальных собак продавать будете?
sofi
7 февраля 2012 г.
12:33
Уважаемый гость! За сколько продали-отдали собаку - личное дело того, кто его нашел и содержал! Забрали бы Вы себе, когда для Сени искали передержку и продавали, Бога ради. Главное, чтоб в хорошие руки попал.
ПС. Это собака НЕ приютовская, если Ваш намек к тому.
Лена
7 февраля 2012 г.
12:36
Если вам гость так уж интересно, то за собаку я не взяла ни копейки,
зато в комплекте с ним отправила таблетки/капли/намордник и тд

Если у вас есть какие-то претензии- то там же на авито есть мой телефон, если вы не заметили.

Ольга Юнгерова
7 февраля 2012 г.
12:45
Гость (Ольга), цена выставляется как раз для того, чтобы животное не попало к таким "добрым" хозяевам, как вы.
Лен, не обращай внимание на таких гостей. И уж они звонить и предъявлять претензии точно не решатся. Знаем мы, кто это. Спасибо тебе и Денису огромное за пёсика ещё раз!
А для тех, кому реально интересно - мальчик уехал жить в Родинский район, к молодому человеку, у которого недавно в городе украли щенка сенбернара (купленного за большие деньги, кстати). Будет жить во дворе за хорошим забором - без цепей и вольеров, в свободном выгуле, есть мяско, откармливаться и поправляться.

Мария
7 февраля 2012 г.
13:28
Здорово!!! Такой собачке лучше будет в доме чем в квартире, и со слюными проблем не будет.
- гость -
8 февраля 2012 г.
10:46
Интересно,Юнгерова,почему это я в разряде "добрых"?что за бред придумали на сей раз?
Ирина Р
8 февраля 2012 г.
10:49
Гость,она же Ольга,Вы почему фамильничаете?У Юнгеровой есть имя,которое вы знаете и которое совпадает с вашим.А так,только показываете свою невоспитанность и хамство.
- гость -
8 февраля 2012 г.
10:58
Ирина,вопрос был не вам,можете быть спокойны.
Ирина Р
8 февраля 2012 г.
11:05
Уважаемая Ольга,а я и спокойна.Если Вы заметили,то я не кричу,не оскорбляю,а вежливо общаюсь.Так вот,для Вас повторю,у Юнгеровой есть имя.И будьте добры использовать его в своих обращениях,хотя бы потому,что лично Вас она называет по имени.
Ольга
8 февраля 2012 г.
11:17
Ольга Юнгерова,предоставьте ответ на мой вопрос
Ольга Юнгерова
8 февраля 2012 г.
11:31
Ольга, потому что ты достала уже. Что за манера оскорблять и хамить всем под гостем в каждой теме? Тебя не останавливает даже то, что человек лет на 20-30 старше тебя и что ты его мизинца не стоишь. Добрые люди занимаются другими делами. Нечем заняться - иди уже учиться или работать, тебе не повредит энергию в мирное русло направить.
Всё, собака пристроена, тема закрыта. Есть что сказать - звони. И, кстати, звони и шли поганые смс с левых номеров - разные вещи.
Ольга
8 февраля 2012 г.
11:46
Вот и правильно!по сути вопроса заданного ответить то и нечего
- гость -
8 февраля 2012 г.
14:16
Ольга, как ты достала уже, неадекват полный, отстань от людей, которые реально помогают животным, а не гадят в каждой теме
Ольга
8 февраля 2012 г.
14:40
Я не гажу,это раз.во вторых,кто уполномочил Ольгу Ю.распространять про меня лживые сведения?
- гость -
8 февраля 2012 г.
14:57
а, ложные значит,т.е. вы не добрая, а наоборот злая? ну извините, не так подумали,
- гость -
8 февраля 2012 г.
16:16
Ольга, а вы какое вообще отношение имеете к данной собаке? Вы ее подобрали, свозили в клинику, обзвонили всех в поисках передержки, или взяли на передержку и возились с ней, искали хозяина? Нет, с вашей стороны даже писка сочувственного не прозвучало! А теперь, когда благодаря людям, которые не сидели,затаившись, а действовали, ситуация благополучно разрешилась, вы вылезли со своими идиотскими вопросами и засоряете всякой грязью сайт, который создан не для того, чтобы удовлетворять ваше больное любопытство, а для оказания помощи животным. Хотелось бы спросить, а что вы-то сами сделали вообще в плане реальной помощи?
Ольга
8 февраля 2012 г.
16:23
Я лично делаю много реальной помощи животным,только не от имени лживого приюта.и не кричу об этом на каждом углу
Ирина Р
8 февраля 2012 г.
16:29
Ольга,если Вы считаете приют лживым,то зачем тогда пользуетесь его ресурсами?Делайте много реальной помощи (цитирую Вас) самостоятельно и не выпячивайте это на ресурсах лживого приюта.
натали
8 февраля 2012 г.
16:30
Ольга! Зачем Вы раздуваете опять скандал "из ничего". Вам просто нечем заняться или это Вам доставляет удовольствие? Продолжайте делать "много реальной помощи животным", только без скандалов.
Ирина Р
8 февраля 2012 г.
16:30
А вообще,опять стали развозить грязь в теме,где должны быть просты про собаку.
- гость -
8 февраля 2012 г.
20:02
для Ольга
8 февраля 2012 г.
16:23

покажите мне хоть одно сообщение (пусть даже не здесь), где говорится о том, что эта собака имеет какое-либо отношение к приюту?
Или по вашему любая собака/кошка, которая была подобрана на улице и пристраивается, автоматически становится подопечной Ласки?

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03