Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: в дар Йоркширский терьер

Список всех тем

Автор Текст сообщения
экономист
29 марта 2013 г.
19:08
Re: в дар Йоркширский терьер
Ну так это тоже за деньги. Умножьте количество котят на цену одного котенка и получите цену. По сути это продажа в кредит, и сумма сделки измеряется не сегодня отданной наличкой, а финансовыми потерями в будущем - упущенной выгодой, или неполученной прибылью.
Дешевле купить сейчас одного котенка за деньги, а потом продать весь приплод, чем сэкономить 5 тыс. сейчас, а через полгода потерять тысяч 30.
Хорошая сделка для продающих))
маша
13 июня 2013 г.
17:45
приму в дар йоркширского терьера у мое мамы было 3 йорка знает о них всё хоче еще одного
Жанна
12 июля 2013 г.
10:54
Здравствуйте, куплю недорого щенка йорка мини. Дочка инвалид -ей 2 годика 20 июля будет. Отец отказался от нас как поставили диагноз. Воспитываю дочку одна. Девочка моя очень хочет эту собачку. Верю что мечта моей доченьки сбудется. Заранее спасибо 8923-646-3287
- гость -
12 июля 2013 г.
15:37
Жанна, почему именно мини? они подороже, берите стандарт. Тут щенка не найдете, надо звонить в клуб собаководства (в дубльгисе телефон). Там спросите под кастрацию щеника, думаю тысяч за 5-7 плембрак подберут Вам.
Инна
13 июля 2013 г.
02:32
а почему именно йорка?простая дворняжка намного лучше,вон сколько щенков ищут дом,они ничуть не хуже йорков!!!
Дарья
13 июля 2013 г.
08:42
А вы уверены, что 2-х летний ребёнок хочет не просто щеночка, а именно йорка мини? Или здесь уже мамины пожелания?
- гость -
13 июля 2013 г.
09:21
не может ребенок хотеть такую собачку :)))))))))), смешно, а если, наигравшись, она слона захочет потом :)))))))))), детям инвалидам важно занятие с животными, лишь бы потом "внезапно аллергия не началась , не надо было выбирать между дитем и собакой", только уж поверьте-детям ВСЕ РАВНО на породу, породы и престижность выбирают взрослые и не надо на жалость ТАК давить и приписывать ребенку подобные желания, ну нельзя ТАК детьми прикрываться, тем более если дите болеет, ребеночку выздоровления, а маме...ну наверное повзрослеть (уж извините, приписывать ребенку подобные желания и давить на жалость...детский сад какой-то).
- гость -
13 июля 2013 г.
23:12
так и скажите что вы -хотите на халяву йорка,а легенду придумали
настя восемь
15 июля 2013 г.
14:18
да ладно, может и правда ребенок хочет собаку. только вовсе не обязательно, что йорка. может, на картинке увидела и такую же захотелось.
для ребенка любая собака - радость, так что можете смело брать дворика.
и заметьте, тут хоть и за недорого, но купят(!) собаку, а не как обычно - дайте/подарите.

лиза
9 декабря 2013 г.
00:03
меняю крысу на пикенес

9 декабря 2013 г.
10:27
Лиза, б...дь, учись иди лучше! Пекинес (от слова Пекин). Как же вы задолбали, попрошайки! Учись, работай, зарабатывай, покупай. Хочешь бесплатно породу, а сама о ней нифига не знаешь. Даже названия!
Извините, накипело.
- гость -
9 декабря 2013 г.
13:53
9 декабря 2013 г. 10:27, поддерживаю.

Давно пора эту попрошайническую тему снести, и эту, и все подобные.
наташа
21 января 2014 г.
03:43
что то правда здесь написано много желочи ....по любому поводу могут отдать собаку..любую...алергия, много какает и писает,гулять с ним надо, псиной воняет( а о том что за собакой ухаживать надо и слышать- не слышали),дети наигрались... мне тоже на днях ризеншнауцера подарили...поехали выбирать щенка маме, 4х месячные ,у них взрослых две и щенков два осталось...в итоге мама купила, а мне подарили- потому что она сама меня выбрала,за пальто взяла и в машину повела))) хозяева смеялись от души , (таких выкрутасов собакин не делала никогда) и сказали " раз ты ей так понравилась - забирай ,а то они нас скоро самих сожрут(ризеншнауцер, для незнающих,давольно крупная собака и кушает много) а дети и в правду очень много хотят. мои каждый день смотрят в интернете про животных,и каждый день просят всё новых и новых...у меня их 3 и только дочь постоянна в своих желаньях ХОЧУ КОНЯ (конючет уже года три) и я уж думаю купить...благо у нас "домик в деревне" кормов море...2 коровы,6 телят..4 козы (тоже мама купииии))) 4 ризеншнауцера,6 котов. дети поморают за всем ухаживать, чешут,моют,кормят. Давайте не будем такими злыми ,и тогда может мир маленько подобреет и жить станет легче )))
- гость -
21 января 2014 г.
14:36
Наташа, ризен и йорк - совсем разные вещи во всех отношениях.
Ризен - крупная собака и средств на свое содержание, времени, сил и условий требует соответственно, такую собаку действительно могут взять, не рассчитав свои силы, а потом приходится отдавать. Да и стоят они совсем недорого, за пару тысяч можно купить, а люди сейчас ценят только деньги - что даром досталось - то не ценят и легко с ним расстаются.
А йорк - крохотная собачка, ухода и денег на содержание практически не требующая. С йорками и тоями многие даже не гуляют, собаки ходят в туалет на пеленку/тряпку/в кошачий лоток. Зато это собака дорогостоящая и модная, поэтому покупают их исключительно ради понтов и на развод ради денег. Кто будет просто так отдавать собаку, в которую влупил тысяч 20? Да всех этих понтоватых разведенцев жаба задавит три раза. При том что собака, можно сказать, "есть-пить не просит" и никаких хлопот не причиняет, а у разведенцев они вообще зачастую в клетках живут.
Так что люди правильно плюются в адрес этих жлобов-попрошаек. Хотят дорогую и модную породу - пусть зарабатывают и покупают, вместо того чтобы клянчить и побираться, прикрываясь детьми (которых у них нет).
наташа
4 апреля 2014 г.
10:02
приму в дар иорширского терьерчика любовь изаботу гарантирую хочу друга для себя !!!
- гость -
4 апреля 2014 г.
16:42
Наташа, губу закатай. Хочешь ДРУГА - бери дворика из приюта, а если хочешь породу - иди зарабатывай, а не побирайся как нищенка с помойки.
наташа
5 апреля 2014 г.
20:10
ну сколько же в тебе злости мне 50 лет и 5 лет я уже на пенсии и по сеи день я работаю и лично у тебя ни чего не прошу
- гость -
6 апреля 2014 г.
22:15
хочешь-купи,никто тебе бесплатно его не даст!
вот люди
7878
25 июня 2014 г.
17:48
приму в дар йоркширского терьера 89231732600
- гость -
26 июня 2014 г.
18:10
7878 КУПИТЕ!!!!!совсем люди ахренели!!!
Ангелина
3 апреля 2017 г.
06:41
Мама давно хочет йорка но деньги его купить не позволяют может и случиться чудо мож и нет хочу ей сделать подарок!!!буду рада
- гость -
9 апреля 2017 г.
12:17
интересно на какие деньги этого йорка будете содержать?это не простая собака,ей еда со стола что осталаось не подойдут. специальный корм,да и уход недешевый.Если нет денег на такую собаку,лучше заведите простую
Thomasempap
4 апреля 2018 г.
14:07
заказать продвижение сайта
заказать продвижение сайта интернет магазин логин в скайпе SEO PRO1
RichardBog
24 апреля 2018 г.
19:14
внутреняя опитмизация сайта на заказ
заказать продвижение сайта в минске логин в скайпе SEO PRO1
taxi-vovrema.info
1 июня 2018 г.