Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: бесплатная стерилизация бездомных котов и кошечек.прооперировано 4 кошечки.запись тел 69-83-00

Список всех тем

Автор Текст сообщения
manson
6 декабря 2012 г.
23:20
Re: бесплатная стерилизация бездомных котов и кошечек.прооперировано 4 кошечки.запись тел 69-83-00
Молодец, Ольга, спасибо, все расставила по своим местам. Бездомные для вета - это проверка на вшивость.
Думаю, вопрос закрыт.
manson
6 декабря 2012 г.
23:33
Re: бесплатная стерилизация бездомных котов и кошечек.прооперировано 4 кошечки.запись тел 69-83-00
Пардон, хотел сказать НЕПОРОДНЫЕ
Даша
15 декабря 2012 г.
22:38
В общем то и кастрируем у проверенных врачей. Конечно, не бесплатно, но зато в конечном результате уверены. А в бесплатный сыр я тоже не верю.
Марина
19 декабря 2012 г.
22:56
Хотелось бы сказать, что и других в врачей есть свои промахи... Не стоит сетовать.. Я сама малыша усыпила, не уберегла, хотя как сейчас кажется, стоило обратиться в другую клинику((( (но это уже в другую тему)
Даша
20 декабря 2012 г.
01:15
Кто бы спорил. Конечно, все ошибаются. Кучу шишек набьешь, пока боле-менее нормального врача найдешь. Поэтому и обращаюсь уже к проверенному врачу, к которому обращалась уже несколько раз. К другому обращаться страшно, потому что рискую здоровьем и жизнью питомца, не важно платно или бесплатно, но предложение бесплатной помощи настораживает намного сильнее.
- гость -
20 декабря 2012 г.
09:44
бесплатные услуги возможны,если клиника нарабатывает клиентов...готовы пойти на убытки в начале,а потом за счет вновь привлеченных постоянных клиентов выйти на нормальные обороты с прибылью...многие фирмы,не только ветеринарные идут на это..как экономист говорю это,просчитывали:)но в данной конкретной ситуации огромное значение имеет репутация врача..были отрицательные отзывы,неоднократные-все!!!массового постоянного клиента уже не наработать...данная схема для данной клиники-это утопия...на единичных бесплатных операциях в прибыли не выйти...да и на такой антирекламе возможно и постоянных клиентов потерять...конкуренция достаточно высокая в ветеринарном бизнесе,вы не замечали?если в преуспевающих клиниках к некоторым ветам запись на несколько дней вперед,народ ожидает приема со своими питомцами в коридоре четко по времени,так как за ними следующие ждут и не пропустят...то зайдите в другие клиники-никого...один вет и то скучающий:)
- гость -
20 декабря 2012 г.
20:47
а еще к некоторым стоят очереди , потом ветам деньги платят бешенные, а выздоровление если и приходит,то через месяц, а то и два, а потом ты идешь к скучающему вету , и вылечиваешься у него за несколько дней и небольшую сумму, а потом думаешь - ну и какого я ходил ,к которому очереди на месяцы расписаны))) Авторитеты у некоторых выдающихся врачей надутые,а у Яковенко может и есть кладбище,как говориться,однако именно он один из первых,кто поднимал ветеринарию в нашем городе,и какое бы кладбище у него не было, все же спас он в разы больше животных, чем любой врач в нашем городе. И не думайте,что пишет сам Яковенко.И отношусь я к его профессиональной деятельности ровно,без восторга ,но и без негатива.Знала его будучи сама ребенком.Помню его еще молодым и кудрявым, в 90-е никому бы и в голову не пришло хаять врача,потому как никто его не учил и практиковаться было не у кого, и работать по большому счету было нечем, а он работал и спасал. А вы ,дорогие мои, на себя бы смотрели в первую очередь - кота они тащат на узи ,чтоб определить кот или кошка,отдают больше полутора тысяч, а потом с линейками бегают, вместо того ,чтоб коту для начала самим под хвост заглянуть. А после врача по форумам таскают, а он - если следовать всем вашим экономическим теориям- в таком случае вас нагрел,деньги получил и пиар.Так что,дорогие мои, вы снова в пролете:)
- гость -
20 декабря 2012 г.
20:57
- гость -
20 декабря 2012 г.
20:47, камень в наш огород? Вы совсем не в теме, а туда же))))

Кота Василину-Васю таскали к вету на УЗИ не для того чтобы определить пол, а для того чтобы исключить проблемы с внутренностями. То что это кошка - сказали именно ВЕТВРАЧИ! И если уж ветврачи, после осмотра животного говорят, что это кошка, то, по идее, мы должны им верить и доверять. Они же ветврачи. У нас закралось сомнение что это не кошка, а кот, ибо уж очень размеры внушительные. Под хвост заглянули. Яиц не увидели. Но сомнения остались. Именно поэтому и стали ноги раздвигать и с линейками бегать. И поверьте, не так уж просто отличить кастрированного кота от кошки. Тем более, что ВЕТВРАЧИ после осмотра, сказали что это кошка.
- гость -
20 декабря 2012 г.
21:11
Я как раз в теме,только не пойму никак - как можно не увидеть мошонку без семенников.И для этого к врачу надо идти.да,камень в ваш огород. Просто для того,чтоб хаять любого из врачей, надо самому для начала получить хотя бы диплом ветврача.
- гость -
20 декабря 2012 г.
22:04
- гость -
20 декабря 2012 г.
21:11,
1. мы его не хаем, ибо ни разу не пользовались его услугами и не знаем какой он специалист;
2. на следующий день ездили к врачу для того, чтобы просветить кота на лишай. И заодно удостоверится в том, что это кот:).
Ира Т
21 декабря 2012 г.
00:40
- гость -
20 декабря 2012 г.
21:11
... - как можно не увидеть мошонку без семенников.И для этого к врачу надо идти.да,камень в ваш огород.

А для того чтобы НЕ уметь отличить кошку от кастрированного кота нужно иметь диплом ветврача - так ведь получается)
- гость -
21 декабря 2012 г.
01:05
за яковенко вступлюсь...действительно-он один из первых.и дарил здоровье и слышала о промахах.Но знаю что верен делу и многим помог.У нас в городе есть и пострашнее врачи-сталкивалась с наплевательским отношением до ужаса и смерти у них по попустительству реально.Но опыт у Яковенко действительно большой-а его как говориться не пропьешь-молодым его десятилетиями нарабатывать.Видела как оперирует подручными материалами и успешно(притом беспородок).Да нет у него отношения предвзятого к дворняжкам-ко всем ровно-иначе не было бы обиженнок высокопородных не выживших псов(кладбище у него как и всех есть-и на некоторых кресты с золотыми цепями)Но многие ему спасибо сказать могут за спасенные жизни.А то что стерелизовать взялся бездомышей-так хвала ему-что-то я о других врачах на это пошедших не слышала.Через ласку я за приютскию-500 р отдала за стерелизацию.А вот если б собак еще стерилизовал-вообще бы круто было-Бобики бы с баз и гаражей нас весной десятками новой поросли бы не одаривали...Может кто из молодых врачей его примеру последуют-вот их сколько вет фак по лету выпускает-вот и практиковались бы на общественных началах.А то деньги на каждую зверушку миром не соберешь-а весна скоро придет-суки рожать начнут массово-и вам тут всем работы прибавиться....
- гость -
21 декабря 2012 г.
09:54
- гость -
20 декабря 2012 г.
20:47 Re: бесплатная стерилизация бездомных котов и кошечек.прооперировано 4 кошечки.запись тел 69-83-00
а еще к некоторым стоят очереди , потом ветам деньги платят бешенные, а выздоровление если и приходит,то через месяц, а то и два, а потом ты идешь к скучающему вету , и вылечиваешься у него за несколько дней и небольшую сумму, а потом думаешь - ну и какого я ходил ,к которому очереди на месяцы расписаны))) Авторитеты у некоторых выдающихся врачей надутые
-------------------------
да если авторитетный,по Вашим словам,вет будет питомцев месяцами лечить,а толку ноль,то очереди к нему вмиг поубавятся.люди же не дураки,понимают,лечит вет или на бабки раскручивает.а вот если Вам помог "скучающий",да так быстро и эффективно,то учитывая как работает сарафанное радио,скучать ему не придется:клиентов будеТ ,хоть отбавляй.
Мне вот только интересно,ЧЕМ так быстро может вылечить ветврач без авторитета,как Вы выражаетесь,если его более опытный коллега(а опыт нарабатывается именно количеством пациентов,Вы же не будете против этого возражать?)????если увеличением дозировки да медикаментами,от которых "либо пан,либо пропал",то нафиг надо такое лечение...после него потом годами будете животное и восстанавливать.быстро-не значит хорошо,пусть подольше,но без побочек..
А что касается раздутых авторитетов,то по мне ,кто бы их там не раздувал,к вету,который не помог моему животному,я больше не пойду..другие тоже..так откуда будут очереди к нему?
manson
22 декабря 2012 г.
00:42

Надоело читать все эти споры!

Дмитрий Владимирович, хочу дать Вам совет. Растолкуйте народу, с какой целью Вы затеяли эту акцию? Опыта Вам, как говорят, не занимать. Благотворительность? Ученики? Условия, при которых будет проходить операция? Люди сделают выводы, расставят приоритеты. Тут люди грамотные, поймут. И дураков нет просто так кидаться, сломя голову, на бесплатный сыр, ставя на карту здоровье своих хвостов.
У кого есть свое мнение о Вашей работе - того не переубедишь.
Может быть кого-то заинтересует Ваше предложение. Кого-то устроит Ваша бесплатная помощь. Потом он поделится здесь с нами своим мнением.
У заинтересованных людей много вопросов. Общаться надо, а не просто кинуть, типа, рекламу на профильный сайт.

Иначе косточки Ваши будут перемываться еще долго в этой теме. И Ваше благое дело пойдет "псу под хвост".
КП
22 декабря 2012 г.
00:47
Сама ни разу не пользовалась услугами данного доктора, но не зарекаюсь. Думаю, что эта благотворительная акция - пиар. Ведь живая реклама самая лучшая.

Дмитрий Владимирович, скажите пожалуйста, где Вы принимаете? Территориально.
manson
22 декабря 2012 г.
01:20
Кать, тел. же указан )))
КП
22 декабря 2012 г.
01:25
Саша, приветик. Рада тебе. Этож надо звонить))) А я днюю и ночую в ветклиниках))) Хотя, надо заняться на досуге...
manson
22 декабря 2012 г.
21:57
Взаимно, Катюш! :)
настя восемь
2 января 2013 г.
01:31
прочитала про кота-кошку, вспомнилось сразу, что мои друзь подобрали на улице кошку. назвали Асей. пузяка была, пошли к ветеринару узнавать, кошку прощупали, предложили стерильнуть и абортировать сразу. В итоге в день операциии разрезали животное и только тогда поняли, что это кастрированный кот. а дело, товарищи, было в унивете. вот так вот странно и внезапно)
Алена
4 января 2013 г.
14:54
Вы с ума сошли, доктор помощь предлагает бесплатно, а вы накинулись на него, при этом вечно приюту денег на стерилизацию не хватает.
- гость -
4 января 2013 г.
14:57
ага, Алена, возможно и сошли-только причем тут приют-в теме пишут не люди из приюта, а просто любители животных-делятся своим мнением и впечатлением-где Вы тут приют-то увидали?
Даша
4 января 2013 г.
15:38
Ален, Вам кто-то мешает? Обращайтесь на здоровье. Я этого доктора не знаю, отзывы не впечатляют. Все животные у меня подобрашки и соответственно непородистые. Я по Вашему должна на них проверить, правду про доктора говорят или нет? Уж извините, но я лучше и дальше к платному доктору буду обращаться, которого я уже знаю, и который в моих глазах себя хорошо зарекомендовал. Причем тут сумасшествие? Наоборот с ума сошли те, кто не разобравшись на бесплатный сыр кидается. Рискуйте, если хотите, но не надо заставлять и других рисковать тоже такими Вашими репликами. Каждый сам решит для себя, есть смысл рисковтаь или нет. Вот если кто-то рискнет а потом отзыв оставит, что он действительно помог БЕЗДОМНОМУ, может я и поменяю мнение. Да и то вряд ли я поменяю врача, к которому обращалась уже не один раз, лучше заплачу, зато буду уверена, что моему зверенышу помогут.
Светлана
14 января 2013 г.
22:41
Уже много лет в моем телефоне забит номер телефона Дмитрия Владимировича. И как только возникали проблемы у моих собаки или простого котика, я сразу же звонила ему. Приезжал, осматривал, лечил, ВЫЛЕЧИВАЛ. Спасибо ему огромное за это. У всех родственников дома живут простые непородистые коты, и единственный врач, к которому они обращаются - это Дмитрий Владимирович. И будут это делать и впредь, впрочем как и я, потому что мы всегда получали реальную квалифицированную помощь. Допускаю, что могли быть случаи, когда действиями врача могли быть недовольны или возмущены. Но не забывайте и про спасенные ими жизни кошечек и собак.
Катерина
15 января 2013 г.
00:12
Я тоже могу сказать только хорошее в адрес Дмитрия. Неоднократно лечил моих зверят, не заметила, чтобы он по-разному относился к породистым и дворикам. У меня породистый кобель, дворик и кот дворянин - всегда одинаково хорошо лечил. Дает грамотные рекомендации и советы даже по телефону. Так что за помощью обращаемся только к нему.
ЕБ
15 января 2013 г.
11:03
У нас ДВ кошку два раза спасал в критической ситуации, а у знакомых с пиометрой хронической бридовую кошку лечил, которую все на стерилизацию отправляли - недавно котята родились))) Поклон ему от наших любимок!
- гость -
16 января 2013 г.
11:54
Дмитрий Владимирович,хороший ветврач,спас нашу киску после операций жили долго и счастливо,и вторую мою кисуню(я возила её в клинику,посмотрев её врач сказал,что это рак,что нужно усыплять)приехав домой,наплакавшись позвонила Дмитрию Владимировичу,и когда он осмотрел кису-оказалось не чего серьезного и нет,кисуня живет до сих пор приносит красивых котят ей уже почти шесть лет.Спасибо Дмитрию Владимировичу огромное
- гость -
20 января 2013 г.
18:45
кесарил мою дворнягу-вынул двух мертвых.Стерилизовал-оставил рекомендации-пару раз приехал проверил без денег.Потом она скакала еще лет 7. Второй раз другая моя собака куснула своих щенков-приехал почистил раны-все махом зажило.К овчарке безродику и черному терьеру с одним и тем же заболеванием ездил исправно и отношение было одинаковое к копеечной собаке и дорогостоящему псу.Разницы не делает между животными. Всегда на связи.И по тел всегда проконсультирует.Спасибо!
Ксения
24 января 2013 г.
22:30
У меня был положительный опыт общения с Дмитрием Владимировичем. У меня дома жили кот и кошка (чистопородные дворняги). Однажды я обнаружила своего кота лежащим на полу, он задыхался даже язык уже посинел. Не помню, как я наткнулась на телефон ДВ. Позвонила, объяснила ситуацию, он быстро приехал и откачал моего кота. Оказалось у кота было плохо с сердцем, он и до этого кашлял, но другие ветеринары говорили, что у него бронхит,лечили непонятно от чего, а оказалось это сердечный кашель.Так он к нам приезжал несколько раз и спасал котика. На 18-м году жизни у кошки появились опухоли молочных желез, вызвали ДВ, он сказал, что это раковые опухоли, предложил сделать операцию, но сразу предупредил, что еще пол года максимум осталось кошке, пойдут метостазы(((( Мы сделали операцию (дома), о чем я ни разу не пожалела, кошка восстановилась быстро и еще месящев 9 радовала нас(((( Умерла она в 18,5 лет.
taxi-vovrema.info
3 июня 2018 г.
19:23
такси белорусская люберцы
такси белорусская люберцы

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-belorusskaya-lyubertsi/
.
gepatitu-c.net
12 июня 2018 г.
21:45
Противовирусные препараты при хроническом гепатите с
Противовирусные препараты при хроническом гепатите с

http://gepatitu-c.net/page/protivovirusnie-preparati-pri-hronicheskom-gepatite-s/

.

Страницы: << 1 2 3 >>

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03