Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Слепой Фунтик

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Алена (Кошка)
18 марта 2013 г.
19:24
Re: Слепой Фунтик
Море слез... Фунтяши больше нет. Беги по радуге, малыш! Ты всегда будешь в наших сердцах... Мы очень тебя любим... :'(
Марина-Маруся
18 марта 2013 г.
19:59
Господи!Алёна!Мальчику же полегчало((Сочувствую!Очень!Слов нет!!!Терять их так тяжело!!!!
- гость -
18 марта 2013 г.
20:04
мягких облаков ему за радугой, Фунтяша, передай привет Барсику
Татьяна
18 марта 2013 г.
20:08
Алена, мои соболезнования... Фунтик навсегда останется в вашем сердце... Мягкой ему травушки за радугой, пусть ему там будет хорошо...
Алена (Кошка)
18 марта 2013 г.
20:09
Описала Н.Угрюмову ситуацию, по его мнению у мальчишки сердце не выдержало. Фунтяша умер видимо во сне. Мы приехали домой, он нас не встречает. Как будто спит на своей подстилочке-одеяльце возле батареи и струйка крови из носа. И Масянька с которой он очень сдружился лижет его. Типа вставай пойдем играть, хозяева пришли... Еще утром он был активный и кушал хорошо. А теперь вот спит вечным сном в своем одеялке в холодной веранде... Снег стает похороним малыша под белой сиренью. Вся семья в полном шоке :'(:'(:'(
Марина-Маруся
18 марта 2013 г.
20:12
В шоке все!!!Реву(((((((
Татьяна
18 марта 2013 г.
20:25
Бедный - только что поборол болезнь, обрел семью - любовь и заботу, - и... ушел...((((( Нет слов... Слезы...
Алена (Кошка)
18 марта 2013 г.
20:51
Девчонки спасибо вам всем за поддержку! Малыша не вернуть... Так обидно ведь он столько пережил прежде чем ко мне попасть. Тяжелейшую чуму пережил и вот сердечко маленькое не выдержало... В честь его памяти клянусь всем самым дорогим в моей жизни сделать все чтобы бездомышам жилось не хуже чем Фунтяше.. Прости меня малыш я тебя не уберегла, расслабилась, думала коли ты идешь на поправку так и мне можно не сидеть днями и ночами с тобой.. Прости еще раз меня маленький...
- гость -
18 марта 2013 г.
21:00
Алена, он был счастлив с вами и ушел легко счастливым и любимым псом. А ведь мог в муках умереть под забором никому не нужным. Если бы не встретил вас.
Марина-Маруся
18 марта 2013 г.
21:09
Алёна,не самоистязайся!Сердце-это такое дело(((Ты помогла мльчишке и он узнал,что люди могут ЛЮБИТЬ!
ТС
18 марта 2013 г.
21:15
Очень жаль малыша.Все уже вздохнули с облегчением что он поправился,но,увы! Не суждено видно продолжать счастливую жизнь. Спасибо,Алена, хоть небольшой период своей жизни он провел в заботе вашей и уходе за ним.
Алена (Кошка)
18 марта 2013 г.
21:22
Это я виновата в его смерти. Если бы взяла отпуск без содержания и сидела бы с ним можно было бы вовремя среагировать на его острый сердечный приступ... Я виновата что вышла на работу понадеявшись что малышу лучше... надо было сидеть с ним до полного выздоровления. Тогда и помогла ему вовремя если бы была дома... Не могу себе простить... Мы так к нему привязались всей семьей...
Марина-Маруся
18 марта 2013 г.
22:00
Алёна,как эти мысли знакомы!В Вашем случае вижу со стороны,что Вы не виноваты(знать бы где упадёшь...),а сама себя корю о своих кошках(((((И тоже думаю-подменись на работе именно в ТОТ день,Кузеньку спасла бы((((((((Ну откуда Вы знать могли!Все же думали,что самое страшное-чумка-позади!!!Постепенно поправится совсем!Оххх!Счастья Фунтику за радугой!((Помнить будем!
Лариса
18 марта 2013 г.
22:08
Алена, пожалуйста. не терзайте себя! Вы все,что могли сделали.
ната
18 марта 2013 г.
22:08
алена,ни в чем себя не вини... таы Молодец,боролась до последнего.все для него сделала,что было в твоих силах... Такое,к сожалению бывает при чумке,когда все наладилось,животное поправилось,ест и играет и...вдруг ..все вза минуты гибнет..это ни еденичный случай уже..держись,ему с тобой хорошо было..и нет в том твоей вины ни капли..
Катерина
19 марта 2013 г.
00:19
Алена, разделяю Ваше горе(( Фунтяшу не вернуть, но не корите себя, Вы Человек с большой буквы, Вы сделали все, что смогли, он ушел таким любимым и нужным!
Маргарита
19 марта 2013 г.
01:27
Алёна, так жалко Фунтяшу!Но поверьте, вы сделали всё что могли и даже больше.Я уверена,пёсик никогда не получал столько тепла, любви и заботы, сколько дали ему вы и ваша семья.Ведь многие хвастатики погибают на наших улицах мучительной смертью,так и не встретив своих спасителей.Даже не думайте винить себя! Держитесь.
Даша
19 марта 2013 г.
09:40
Бедный песик, не могу сдержать слез, я так радовалась что он поправляется, и вдруг... Не могу найти слова для утешений, это горе для всех кто за него переживал. Алена, держитесь, Вы боролись за его жизнь до конца, Вы ему подарили столько любви и заботы, сколько он наверное за всю свою жизнь не видел, и нет здесь Вашей вины ни в чем. Очень жалко Фунтика, беги по Радуге, малыш.
Кекс
19 марта 2013 г.
19:26
Алёна, даже если бы ты сидела около Фунтика безвылазно, все равно спасти бы его не смогла, к сожалению. Сердечный приступ - это дело такое, какие-то минуты - и все... При обширном инфаркте людей-то спасти не успевают, - даже человеческие врачи, у которых есть все необходимое оборудование и препараты, а ведь у ветеринаров возможности намного скромнее. Ветврач просто не успел бы приехать, а если бы и успел - вряд ли он хоть чем-нибудь смог бы помочь. Ты сделала для Фунтика главное - подарила ему любовь и собачье счастье на весь срок, который у него оставался и который от нас не зависит.
ova
20 марта 2013 г.
00:22
Алёна, если это обширный инфаркт, то наши ветеринары, увы, бессильны. Ну нет у нас в ветклиниках достойного оборудования для реанимации таких животных. У меня любимица почти сутки умирала у меня на руках... Я была рядом и ничего сделать не могла.
Ирина
20 марта 2013 г.
00:27
Алена, плачу вместе с тобой... Тебе спасибо за твое доброе сердце, такова его судьба- ничего уж не поделаешь.
Ирина К
20 марта 2013 г.
15:43
Алена, я была возле моей Джесси, когда у нее был обширный инфаркт, откачать не смогли, не вини себя, мягкой травки ему на радуге
Алена (Кошка)
21 марта 2013 г.
20:23
Девчонки, спасибо вам огромное за поддержку. Я первый раз в жизни увидела как мой муж плачет (за 14 лет совместной жизни). Мы до сих пор не можем успокоиться, все так же каждый день после работы заезжаем по привычке в Машку Ра за сыром и овсяными печенюшками для Фунта, едем домой, а в спальне пусто и холодно... Сумасшествие... Как будто малыш жив... Умом понимаем что его нет больше и ему за радугой хорошо, а чувства говорят: за что ему было такое испытание? И наши подобрашки как будто все понимают. Такие все дисциплинированные и какие-то опустошенные. Фунтяху мои хвостики приняли сразу же, а вот теперь не понимают где он и почему не выходит поиграть. Ревем дома до сих пор :( В остальном у нас все нормально. Завтра с рабочего компа создам тему по мелкощенам. Туда буду по ним отписываться. Эту же тему предлагаю закрыть, т.к. Фунтяша за радугой и по нему новостей уже не будет. Спасибо огромное еще раз всем, кто был с нами!

Страницы: << 1 2 3 4

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03