Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Котята в подвале

Список всех тем

Автор Текст сообщения
- гость -
29 июня 2013 г.
14:34
Re: Котята в подвале
http://kp22.ru/a/2840862 вот,Галина-сможете входить по своему тел и коду,редактировть,если кого заберут.на ок заинтересовались пеструшкой.
Галя
29 июня 2013 г.
14:58
Девочки, большое спасибо.
.Марина Алфёрова
29 июня 2013 г.
20:04
Галина,если что изменится,отпишитесь)
ТС
29 июня 2013 г.
20:18
В том подвале есть еще 3-4 котенка 1.5 месяца,сказала Галина. Все черно-белые. Кто хочет помочь звоните Галине. Телефон ее в теме.
Галя
30 июня 2013 г.
20:25
У меня хорошая новость. Сегодня от меня уехала девочка-пеструшка и следом мальчуган-черныш. Большое спасибо всем кто мне помогал. Марина Алферова, очень, очень спасибо. Все звонки были с контакта. Остался рыжик, он на передержке у ТС, тема -котенок со Строителей-.Все контакты взяла и обо всем их предупредила. Буду надеяться, что все будет хорошо.
марина алфёрова
30 июня 2013 г.
22:28
Галина,рада за деток!И Вы молодец!)вакм спасибо!Если будут звонить,имейте ввиду и ТС,и тех,что в подвале.
Галя
30 июня 2013 г.
22:45
Марина, конечно, ведь там остался еще рыжик. Да и Эльза, такая красавица. С подвала попробуем сфотать, а уже потом будем думать, как лучше сделать.
Галя
1 июля 2013 г.
21:42
Персик приехал ко мне. Доехали хорошо. Немножко поплакал, поел. Сейчас сидит на руках дремит. Все незнакомое, думаю освоиться. Теперь надо пристраивать его. Это последний пацан, остальные 3-ое уже уехали по домам.
Галя
1 июля 2013 г.
21:51

Это мы фотографировались в субботу после купания, немножко испуганный. Если завтра сфотаем выложу новые.
- гость -
1 июля 2013 г.
23:17
дурашка), не понимает своего счастья, что попал в ваши руки)
Галя
2 июля 2013 г.
21:31
Персик осваивается.Ночь проспал хорошо. Сегодня уже бегает во всю, играет в мячик. Но все равно пытается забиться в уголок. Сейчас поел и спит в своем домике (из коробки соорудила). В лоток пошел сразу. Марина, можно еще покидать в ок и контакты. В купи-продай я откорректировала объявление и подняла его.
марина алфёрова
3 июля 2013 г.
00:49
Галина,эту неделю на работе с утра до ночи,на след обязательно помогу)
ТС
5 июля 2013 г.
15:04
2 дня назад Персика забрали у Галины в новый дом. Удачи маленькому!
Галя
5 июля 2013 г.
20:20
Вчера от меня уехал Персик-Рыжик. Будет жить в квартире на Сулиме у мамы Оли. Вчера когда его забирали и взяли на руки, он даже не пикнул, только прижался и все. Сегодня звонила. Все хорошо, ест, в лоток пошел. Сейчас играется. Всем большое спасибо!! Малыши обрели свои дома и любищих мам. Пусть все будет у них хорошо. Марина и Тамара Степановна вам огромное СПАСИБО!!!
- гость -
5 июля 2013 г.
21:37
Так там же еще одна кошка осталась, которая вывела в свет этих осиротевших котят. Ее бы стерилизовать, а то в следующий раз она окотится. Те 3-4 черно-белых котенка, которые в этом же подвале живут, ведь ее дети?
Галя
5 июля 2013 г.
21:59
Да там еще одна кошка молодая и ее котята им 1,5 месяца. Будем пытаться сделать фотки. Маму конечно стерилизовать, но пока там котята. Оставить их одних....Вообщем пока очень много вопросов. Будем решать по мере поступления.
гость
5 июля 2013 г.
23:11
Галина. А может одного возьмете до пристройства. У вас счастливые руки,4 пристроили. Помогите тем,может еще кто возьмет. А то они растут. Их надо сейчас пристраивать.
марина алфёрова
6 июля 2013 г.
23:45
Галина,не за что)Это Вам спасибо за котят!Беритесь за очередных и за мамку,пиаром помогу.
Галя
26 июля 2013 г.
11:58
Марина, у меня к вам просьба.Обзванивала всех своих котят, все у них хорошо. Освоились. Фотки обещали позже скинуть, а вот последнего рыжика,фото которые Марина скидавала в ОК и ВК мама-Оля сказала что выставит туда, а где я не знаю. Марина если можно сюда как-то их выложить.
марина алфёрова
27 июля 2013 г.
14:47
Галя,я выложу,но мне надо точно знать где их взять-фото.
Галя
2 августа 2013 г.
23:06
Наконец-то сделали фотки.

Это первое поколение им месяца 4. Есть еще тайский котенок, но его с фотать пока не удалось.
Галя
2 августа 2013 г.
23:21

Это второе поколение им месяца 2. Еще черный и белый с черным, тоже не удалось сфотать. Они все чистенькие, кормим их всем домом. Но хотелось бы найти им дом.
Галя
6 августа 2013 г.
22:24
Последний на фото мальчик, зовем его Мурзиком, очень ласковый. Может кто то понравится, поможем поймать и привести в порядок. Марина, у меня опять к вам просьба, можно побросать в контактах.
taxi-vovrema.info
21 июня 2018 г.
22:39
такси от белорусского вокзала в люберцы
такси от белорусского вокзала в люберцы

https://vk.com/taxi_vovrema
.
Gepatit_pet
23 июня 2018 г.
06:47
лечение софосбувиром при 1 генотипе форум
лечение софосбувиром при 1 генотипе форум