Самые мягкие лапки, самое громкое муррчание и самые маленькие ушки: это и многое другое встречайте на «Дне открытых кошек»!

В это воскресенье, 30 июля, с 13 до 14 часов в зооцентре при приюте «Ласка» «Пора домой» (пр. Космонавтов, 52Д) состоится очередной, но не обычный, «День открытых дверей». На этот раз всем посетителям волонтеры приюта представят котиков!

Зрители узнают судьбу 16 кошечек, историю их попадания в приют, характер и особенности, смогут посмотреть, погладить, почесать самых милейших созданий приюта. Также мы расскажем об особенностях содержания котиков в квартирах и частных домах, основные виды обязательно профилактики и основы «языка» кошек. 

Напомним, что необычные дни  придумали проводить каждое последнее воскресенье месяца в рамках реализации проекта «В ласке хорошо, а дома – лучше!» поддержанного Фондом Президентских грантов. 

Мероприятие абсолютно открытое и пройдет в зале, так что никакие погодные условия нам не страшны. Приглашаем всех желающих 30 июля, в 13-00 в центр «Пора домой» по адресу пр. Космонавтов, 52Д. Вход свободный, с собой – хорошее настроение! 

Тел / в/а 8-903-948-3603.