«Зайку», «змейку», «тюленя» и прочий «зоопарк» покажут в приюте на июньском Дне открытых собак!

В последнее воскресенье июня, 25 числа, с 13 до 14 часов на дрессировочной площадке около приюта «Ласка» (пр. Космонавтов, 52Д) состоится очередной «День открытых собак». На этот раз будет очень зрелищно, ведь волонтеры приюта представят собачек, занимающихся трюковой и цирковой дрессировкой.

Зрители смогут не только посмотреть на милейшие трюки, послушать истории появления собачек в приюте и узнать методики обучения трюкам, но и сами попробуют выступить в качестве дрессировщика. В приюте приглашают всех желающих, особенно детей.
Напомним, что необычные дни представления собачек по определенному «профилю» придумали проводить каждое последнее воскресенье месяца в рамках реализации проекта «В ласке хорошо, а дома – лучше!» поддержанного Фондом Президентских грантов. Майский «День открытых собак» был посвящен щенкам. После его проведения несколько малышей уехали по домам.

«День открытых собак» будет интересен и познавателен всем, особенно детям! После представления собачек любой желающий сможет погулять, пообщаться, позаниматься с «героями» дня. Брать питомца домой вовсе не обязательно. Если нет такой возможности, но желание общаться с собаками есть, приют предлагает программу кураторства животных: можно выбрать питомца, и заниматься и общаться с ним в стенах приюта.

Поближе познакомиться с собачками можно будет 25 июня, в 13-00 на площадке при приюте «Ласка». Вход свободный, с собой – хорошее настроение!
Уточнить любую информацию можно по телефону 57-35-57 или тел / в/а 8-903-948-3603.