Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.




Наши спонсоры:











Наша информационная поддержка:





Барнаульская городская общественная организация "Ласка"

  • Похорукова София, МБОУ «Маралихинская СОШ», 5 класс , 10
    Голосов: 51
  • Болычева Юлия, Копытова Инна, МКОУ Новочемровская СОШ , 16
    Голосов: 37
  • Воронкина Александра, Новоалтайск, 8 А класс , 15
    Голосов: 32
  • Крюкова Татьяна, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 14
    Голосов: 27
  • Воскабаева Ольга , МБОУ Родинская СОШ, 7 класс , 13
    Голосов: 21
  • Кузьмин Женя , МБОУ Родинская СОШ, 5б класс , 11
    Голосов: 20
  • Похорукова Анастасия, МБОУ «Маралихинская СОШ», 7 класс , 13
    Голосов: 17
  • Докучаева Дарья Дмитриевна, МБОУ СОШ № 12, г.Бийск , 15
    Голосов: 15
  • Лесник Полина, СОШ 118 , 12
    Голосов: 12
  • Витман Татьяна, МКОУ Победимская СОШ,8 класс , 14
    Голосов: 11
  • Похорукова София, МБОУ «Маралихинская СОШ», 5 класс , 10
    Голосов: 11
  • Старцева Татьяна, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 8
    Голосов: 9
  • Бабкина Алина, МБОУ «СОШ №6», г.Бийск , 16
    Голосов: 9
  • Бугаева Евгения, СОШ 118 , 12
    Голосов: 9
  • Украинская Арина, МОУ ООШ №9 г.Рубцовска, 6-б кл , 12
    Голосов: 8
  • Украинская Арина, МОУ ООШ №9 г.Рубцовска, 6-б кл , 12
    Голосов: 8
  • Боброва Инна , МБОУ Родинская СОШ, 2 кл. , 8
    Голосов: 8
  • Нечаева Кристина, МБОУ "СОШ №1 г. Новоалтайска" , 14
    Голосов: 8
  • Школа №12 г.Бийск, МБОУ СОШ №12 г.Бийск
    Голосов: 8
  • Украинская Арина, МОУ ООШ №9 г.Рубцовска, 6-б кл , 12
    Голосов: 7
  • Катя Давыдова, школа 120, г.Барнаул, 8 класс , 13
    Голосов: 7
  • Украинская Арина, МОУ ООШ №9 г.Рубцовска, 6-б кл , 12
    Голосов: 6
  • Пиварчук Анастасия, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 12
    Голосов: 6
  • Хлыпа Юля, Лицей №8 г. Новоалтайска, 7 класс , 13
    Голосов: 5
  • Школа №12 г.Бийск, МБОУ СОШ №12 г.Бийск
    Голосов: 5
  • Шевченко Алексей, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 11
    Голосов: 4
  • Симакова Елена, МБОУ «СОШ №6», г.Бийск , 16
    Голосов: 4
  • Мачнева Ксюша, Алексеенко Катя, Кропотова Катя, Луфт Алла, Родинская СОШ , 12
    Голосов: 4
  • Никипелова Мария и Куликов Валерий, МБОУ Родинская СОШ, 3 класс , 9
    Голосов: 4
  • Стежганова Анастасия , МБОУ Родинская СОШ, 3 класс , 9
    Голосов: 4
  • Шевченко Антон, Алтайский кадетский корпус, 8 к
    Голосов: 4
  • Эллерт Елизавета, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 10
    Голосов: 3
  • Иванова Маша , МБОУ Родинская СОШ, 2 кл. , 8
    Голосов: 3
  • Григорьев Кирилл, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 3
  • Кошевая Настя, Каяушенская ООШ
    Голосов: 3
  • Школа №12 г.Бийск, МБОУ СОШ №12 г.Бийск
    Голосов: 3
  • Кибанова Наталья, СОШ 118 , 12
    Голосов: 3
  • Сизова Дарья, Вавилонская СОШ, 7 кл
    Голосов: 3
  • Сизова Дарья, Вавилонская СОШ, 7 кл
    Голосов: 3
  • Прекина Дарья, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 10
    Голосов: 2
  • Терехова Татьяна и Бахарева Милана , МБОУ Родинская СОШ, 3 класс , 9
    Голосов: 2
  • Полуэктова Наталья Сергеевна, МБОУ СОШ № 12, г.Бийск, 10 Б класс , 16
    Голосов: 2
  • Мордвина Анжелика, МКОУ «Красносельская СОШ», 5 класс , 11
    Голосов: 2
  • Васичева Вика, Гилево-Логовская СОШ, 4 класс , 10
    Голосов: 2
  • Гибельгаус Юлия, Гилево-Логовская СОШ, 4 класс , 10
    Голосов: 2
  • Настя Ефимова, школа 121, г.Барнаула , 14
    Голосов: 2
  • Настя Ефимова, школа 121, г.Барнаула , 14
    Голосов: 2
  • Сизова Дарья, Вавилонская СОШ, 7 кл
    Голосов: 2
  • Белобровина Виктория, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 10
    Голосов: 1
  • Дербилова Маша , МБОУ Родинская СОШ, 2 кл. , 8
    Голосов: 1
  • Баталов Даниил , МБОУ Родинская СОШ, 2 кл. , 8
    Голосов: 1
  • Кузнецова Марина, МБОУ Родинская СОШ, 3 класс , 9
    Голосов: 1
  • Комаристов Сергей, МКОУ «Первоалейская СОШ» , 8
    Голосов: 1
  • Каяушенская ООШ, МКОУ «Каяушенская ООШ» , 12
    Голосов: 1
  • Васичева Вика, Гилево-Логовская СОШ, 4 класс , 10
    Голосов: 1
  • Горин Илья, Гилево-Логовская СОШ, 4 класс , 10
    Голосов: 1
  • Разенкова Оля, Школа 125 г.Барнаул, 8 класс , 14
    Голосов: 1
  • Разенкова Оля, Школа 125 г.Барнаул, 8 класс , 14
    Голосов: 1
  • Настя Ефимова, школа 121, г.Барнаула , 14
    Голосов: 1
  • Школа №12 г.Бийск, МБОУ СОШ №12 г.Бийск
    Голосов: 1
  • Константинова Алёна, 118 , 12
    Голосов: 1
  • Межинский Евгений, Алтайский кадетский корпус, 10 к
    Голосов: 1
  • Сизова Софья, Вавилонская СОШ, 1 кл
    Голосов: 1
  • Пиварчук Анастасия, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 12
    Голосов: 0
  • Пиварчук Анастасия, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 12
    Голосов: 0
  • Пиварчук Анастасия, МКОУ ДОД «Озерская ДШИ» , 12
    Голосов: 0
  • Соколова Евангелина , МБОУ Родинская СОШ, 2 кл. , 8
    Голосов: 0
  • Вирт Виктор, МКОУ «Первоалейская СОШ» , 9
    Голосов: 0
  • Алиева Залина, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Дайнес Дима, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Зубань Ярослав, Гилево-Логовская СОШ, 6 класс , 12
    Голосов: 0
  • Кандауров Костя, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Кудрявский Антон, Гилево-Логовская СОШ, 4 класс , 10
    Голосов: 0
  • Мохова Алина, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Мохова Виктория, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Найдукова Ксения, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Носатова Ксения, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Урбах Ангелина, Гилево-Логовская СОШ, 2 класс , 8
    Голосов: 0
  • Настя Ефимова, школа 121, г.Барнаул , 14
    Голосов: 0
  • Шевченко Данил, МКОУ «Первоалейская СОШ» , 9
    Голосов: 0
  • Шевченко Женя, МКОУ «Первоалейская СОШ» , 9
    Голосов: 0
  • Клюнк Юлия, Лицей №124 г. Барнаула, 8 кл , 14
    Голосов: 0
  • Шестернина Вика, МКОУ «Первоалейская СОШ» , 9
    Голосов: 0
  • Стариков Андрей, МКОУ «Первоалейская СОШ» , 8
    Голосов: 0
  • Камаева Елизавета , Школа №6 г.Бийск , 12
    Голосов: 0
  • Куликова Галина, Вавилонская СОШ, 10 кл
    Голосов: 0
  • Мухина Яна, Вавилонская СОШ, 6 кл
    Голосов: 0
  • Куликова Галина, Вавилонская СОШ, 10 кл
    Голосов: 0
  • Мухина Яна, Вавилонская СОШ, 6 кл
    Голосов: 0
  • Куликова Галина, Вавилонская СОШ, 10 кл
    Голосов: 0
  • Некрасова Марина, Вавилонская СОШ, 7 кл
    Голосов: 0
  • Швенк Лилия, Вавилонская СОШ, 8 кл
    Голосов: 0
Интернет-голосование "Социальная реклама".

Мы принимали рисунки, фотографии, коллажи школьников Алтайского края на темы:
• Так просто помочь попавшему в беду животному!
• Берите животных из приюта!
• Мы в ответе за тех, кого приручили!

Три лучших макета социальной рекламы будут размещены на наружных модулях в г.Барнауле.

Лучшие работы выбираете Вы, голосуя за работы на нашем сайте!
Подтвердить свой голос можно по элек.почте или через соц.сети, нажимая соответствующую кнопку под работой!

Для всех школ-участниц (г.Барнаула и близлежащих районов) будут организованы
экскурсии в приют «Ласка», которые будут включать прогулку с собаками, общение с
кошками и катание на лошади.
Удаленным школам будут высланы благодарственные письма и дипломы.
Всем победителям – авторам социальной рекламы и авторам лучших статей – будут
вручены/высланы подарки.

Подробнее о конкурсе "Мы в ответе!".

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03