«День открытых собак» 26 марта будет посвящен «маленьким собачкам для души и дивана»!

В приюте для бездомных животных «Ласка» реализуется проект, получивший поддержку Фонда Президентских грантов, «В Ласке хорошо, а дома – лучше!». Из стен приюта проект «вышел» на трассовые модули города – на улицах появилась социальная реклама, призывающая посещать приют, погладить котиков и песиков, а также прийти на знакомство с собаками в «День открытых собак» (каждое последнее воскресенье месяца).

Серия «Дней открытых собак» запускается с марта. И первая встреча, которая состоится в зале дрессировки «Пора домой» (пр. Космонавтов, 52Д) 26 марта с 13 до 14 часов, будет посвящена «собачкам для души и дивана». 

Более десятка маленьких квартирных пёсиков выйдут на «подиум», а кураторы их представят, рассказав историю поступления в приют, характер и особенности поведения. Заинтересовавшиеся маленькими собачками смогут с ними познакомиться поближе, пообщаться, и может даже забрать на испытательный срок домой! Серия «Дней открытых собак» продолжится представлением собак по разным «направлениям» - для спорта, для охраны, для прогулок, для души…

Справки по телефону: 8-903-948-3603